центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Усть-Абакан, объединимся?

Для житилей и жительниц п. Усть-Абакан

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Лола » 23 мар 2014, 21:45

амоксицилин это в лучшем случае, а бывает целый список из 8-9 пунктов.
а сегодня тетушка моя убила рассказом своим....
внучке 3 месяца, заболела, начала тяжело дышать, решили и вызвали скорую. приехали. врач прошла по всему дому в грязных туфлях до спальни (а там ковры). на замечание надеть бахилы, она (врач) грубо сказала - "мы не обязаны у всех разуваться", развернулась на каблуках и уехала, даже не посмотрев на ребенка. благо машина есть, сели сразу, поехали в абакан. а там ребенку поставили диагноз бронхит
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1111
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение gkatiy » 24 мар 2014, 23:57

кати а я не прошу направления, я их требую, я не спрашиваю более с них лечения, я лечу у ВРАЧЕЙ, а они нужны мне только для направлений, я матом их крыла в полную глотку 20 и 21 января, за неделю до того наша участковая приехала и выпросила карточку сынули, клятвенно пообещав, что карточка будет меня нетерпеливо ждать в регистратуре в 8 утра (ТФОМС приезжал с проверкой), мне нужно было малышей везти на прием к Левинсон, а она просит обязательно привозить карточку. Так карточки, естественно не оказалось, поматерившись я уехала (дали правда бумажку, которой подтереться можно, ибо кроме фамилии, имени, отчества и номеров свидетельств о рождении и полиса ничего не содержала). Вернулась 21, регистраторша тетя Оля, хамло бессовестное (такой она всегда была, с детства ее знаю, ибо жила рядом, дочери ее, кстати в отличие от нее очень приятны в общении) карточки найти не могла, начала орать, ну и я не стала сдерживаться, врачиха вразумительно тоже не смогла ответить где катрочка, минут через 15 взаимных оскорблений (врача, регистраторши ну и меня тож, в стороне не стояла, обоих крыла, они меж собой матерились, так как врач карточку приготовила, предупредила их, но они забыли и куда-то сунули ее), все же карточка отыскалась, в ту же минуту из регистратуры вылетела Костенко (вот дура я не связала этого с пропажей карточки и не проверила ее сразу). Уже дома обнаружила запись, что мы были на приеме 3 декабря (хотя на тот момент я уже записана была на прием к Левинсон, даже участковая на тот момент уже была в курсе), что у нас все замечательно. В общем карточки младших у меня хранятся теперь дома, выдаю для записи на приеме и забираю сразу же от них. В пятницу брала направления, зашла в кабинет, сказала, что направления нужны, через 5 минут их мне вынесли в коридор. Все. До этого необходимо было сдать анализы малышам, для приема врача с физдиспансера, так же, зашла, сказала, вышла. Все! Для отчетности им копии анализов в карточку вклеиваю, посмотрят при случае, когда я соизволю прийти к ним. НО дети у меня не болеют простудными. Я их 3-4 раза в год пропаиваю Эпамом 7 с Сибирского здоровья, начинала с года всех, все собираюсь пропаивать еще и 11, чтоб кишечные инфекции не цеплялись совсем, но все руки не доходят, да и эти заразы нас не особо беспокоят.
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение gkatiy » 25 мар 2014, 00:05

Lolochka-p писал(а):амоксицилин это в лучшем случае, а бывает целый список из 8-9 пунктов.
а сегодня тетушка моя убила рассказом своим....
внучке 3 месяца, заболела, начала тяжело дышать, решили и вызвали скорую. приехали. врач прошла по всему дому в грязных туфлях до спальни (а там ковры). на замечание надеть бахилы, она (врач) грубо сказала - "мы не обязаны у всех разуваться", развернулась на каблуках и уехала, даже не посмотрев на ребенка. благо машина есть, сели сразу, поехали в абакан. а там ребенку поставили диагноз бронхит

А кто был? Костенко, который Михалыч, тот у нас всегда разувался, медсестра наша Нина Ивановна либо бахилы обувала, либо разувалась. Но у меня попробуй не разуйся.
К сестре на новогодних праздниках вообще не приехали, хотя ребенку было пару месяцев всего. С Абакана врача привозили.
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Кати » 25 мар 2014, 07:42

gkatiy
судя по рассказу тетки со скорой ......... я то же один раз вызвала они сказали ничем помочь не могут :ne_znau: постояли посмотрели на моего синего ребенка с температурой 38 был выходной и уехали........ на скорой есть нормальные а есть то же не ахти типа моя хата с края ничего не знаю :Crai_zi: .....
мы в таком случае едем стационар и там они вызывают нам педиатра приезжают врачи с детской поликлиники.
Мы болеем простудными сильно причем......... лечу уже получается сама их для справок вызываю :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Лола » 25 мар 2014, 07:59

gkatiy писал(а):А кто был? Костенко, который Михалыч, тот у нас всегда разувался, медсестра наша Нина Ивановна либо бахилы обувала, либо разувалась. Но у меня попробуй не разуйся.
К сестре на новогодних праздниках вообще не приехали, хотя ребенку было пару месяцев всего. С Абакана врача привозили.

Да, врачи с детской всегда с бахилами, врач и медсестра нашего I участка очень нравится
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1111
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение gkatiy » 25 мар 2014, 12:53

Lolochka-p писал(а):
gkatiy писал(а):А кто был? Костенко, который Михалыч, тот у нас всегда разувался, медсестра наша Нина Ивановна либо бахилы обувала, либо разувалась. Но у меня попробуй не разуйся.
К сестре на новогодних праздниках вообще не приехали, хотя ребенку было пару месяцев всего. С Абакана врача привозили.

Да, врачи с детской всегда с бахилами, врач и медсестра нашего I участка очень нравится

ну не скажи, помнишь была у нас такая врачиха, очень старая, маленькая, страшненькая, в парике и на высоких каблуках? Так она никогда и нигде не разувалась.
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 234
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Лола » 26 мар 2014, 20:49

gkatiy писал(а):ну не скажи, помнишь была у нас такая врачиха, очень старая, маленькая, страшненькая, в парике и на высоких каблуках? Так она никогда и нигде не разувалась.

:D да-да, помню. прикольная такая. :D ну она у меня дома ни разу не была, поэтому не могу про нее ничего сказать
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1111
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Анна Малыхина » 26 мар 2014, 21:00

Lolochka-p писал(а):
gkatiy писал(а):ну не скажи, помнишь была у нас такая врачиха, очень старая, маленькая, страшненькая, в парике и на высоких каблуках? Так она никогда и нигде не разувалась.

:D да-да, помню. прикольная такая. :D ну она у меня дома ни разу не была, поэтому не могу про нее ничего сказать


Когда-то давно она действительно спасла младшего брата моего мужа, когда тот совсем младенчиком был.

Приезжая к нам в дом, она всегда разувалась. Потому что я всех врачей вежливо, но настойчиво прошу это делать.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Katenka » 27 мар 2014, 09:50

Похоже, тему надо переименовывать "Объединимся против усть-абаканской больницы" :D Но я тоже не могу не дописать до кучи :smuschenie:
Сейчас у меня там мама лежит, тоже воюет с врачами: ни истории болезни не дают, ни результатов анализов, от чего лечат, на каком основании :ne_znau: ... Долгая история, короче.
И подруга мне вчера жаловалась. У её отца рак, метостазы в лёгких, в общем умирает. Недели 2 осталось, сказали :( . его со стационара отправили домой умирать! Так и сказали! :s_h_ok: А анастезиолог, на просьбу обезболить сказала: "Он у вас наркоман, я не буду на него переводить лекарства!". В ответ на их жалобу главврачу пришла бумажка, типа дисциплинарное взыскание вынесено ей и всё. Ни извинений, ничего! :s_h_ok: Человек в любом случае имеет право на облегчение боли! Подруга позавчера отвезла заявление в министерство здравоохранения. Посмотрим, что скажут :-_(
А свекровь у нас работает зам. глав. врача в поликлинике в Иркутской области. Говорит, в вашем Усть-Абакане врачи совсем не пуганные. У нас бы за такое полмиллиона отсудили легко :(
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Усть-Абакан, объединимся?

Сообщение Лола » 27 мар 2014, 21:41

поменяю тему....
по этой ссылке viewtopic.php?f=10&t=57853 сбор подписей против Овсянникова (если кто еще не в курсе, этот изверг наехал на мамочку с двумя малолетними детьми, младший, 1,5 годовалый мальчик умер). завтра с 13-00 до 17-00 в РДК Дружба буду собирать подписи. Жду неравнодушных. мой номер прежний 89134408288
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1111
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber