мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Василиса Ягинишна » 04 июн 2014, 17:26

Улыбка писал(а):Голди, вот повезло, в основном читаешь отзывы, кому насильно впаривают.
Может вы там так располагаете, что и делать этого не хочется ;)


не впыживали, потому что Голди им объяснила, что денег они от неё не дождутся. Им смысла не было ей в душу залазить :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Tatty » 04 июн 2014, 17:49

А мне вот "ДеШели" хочется почему-то прочитать как "ДЕШЕВли"...
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 июн 2014, 00:17

Tatty писал(а):А мне вот "ДеШели" хочется почему-то прочитать как "ДЕШЕВли"...


Сама косметика на гармонах и качество у неё как ДЕШЕВли :) Только о цене такого не скажешь
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ksushk_in » 05 июн 2014, 08:16

Юлия Ulaliya писал(а):
Tatty писал(а):А мне вот "ДеШели" хочется почему-то прочитать как "ДЕШЕВли"...


Сама косметика на гармонах и качество у неё как ДЕШЕВли :) Только о цене такого не скажешь

в ней нет гормонов )) читала разбор состава косметологом) и об умных кристаллах там тоже было)))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Василиса Ягинишна » 06 июн 2014, 12:58

Ksushk_in писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а):
Tatty писал(а):А мне вот "ДеШели" хочется почему-то прочитать как "ДЕШЕВли"...


Сама косметика на гармонах и качество у неё как ДЕШЕВли :) Только о цене такого не скажешь

в ней нет гормонов )) читала разбор состава косметологом) и об умных кристаллах там тоже было)))


Ксюша, привет :)

По первому каналу, всвязи с участившимися жалобами на качество дешели, проводили независимое исследование. В этой косметике нашли гормоны. Она полностью гормональная. Поэтому кожа реагирует мгновенно после её нанесения и долго отвыкает от этой косметики после постоянного использования.
Специалисты, проводившие независимую экспертизу, были возмущены тем, что в стоставе на упаковке не указано наличие гормонов.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ksushk_in » 06 июн 2014, 15:40

Юлия Ulaliya писал(а):
Ксюша, привет :)

По первому каналу, всвязи с участившимися жалобами на качество дешели, проводили независимое исследование. В этой косметике нашли гормоны. Она полностью гормональная. Поэтому кожа реагирует мгновенно после её нанесения и долго отвыкает от этой косметики после постоянного использования.
Специалисты, проводившие независимую экспертизу, были возмущены тем, что в стоставе на упаковке не указано наличие гормонов.

Юля, тогда другой вопрос: каких гормонов? Фито? Так это не запрещено (в Виши есть линейка, например, такая, антивозрастная). А если животного происхождения, то не верю(опять же после прочтения статьи разбора состава врачем-косметологом: самая обычная косметика, ну гиалуронку добавили, молодцы), так как такие вещи назначаются (и продаются) строго по рецепту врача, по запаху и виду похожи на мази, пользоваться ими неприятно.
а реагирует кожа хорошо, потому что на нее сразу все средства нанесли комплексом. Если бы мы все так за своим лицом ухаживали, как на таких процедурах, любой нормальной косметикой, был бы такой же результат. И отвыкали бы мы от этого ухода так же тяжело.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Василиса Ягинишна » 10 июн 2014, 12:58

Ksushk_in писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а):
Ксюша, привет :)

По первому каналу, всвязи с участившимися жалобами на качество дешели, проводили независимое исследование. В этой косметике нашли гормоны. Она полностью гормональная. Поэтому кожа реагирует мгновенно после её нанесения и долго отвыкает от этой косметики после постоянного использования.
Специалисты, проводившие независимую экспертизу, были возмущены тем, что в стоставе на упаковке не указано наличие гормонов.

Юля, тогда другой вопрос: каких гормонов? Фито? Так это не запрещено (в Виши есть линейка, например, такая, антивозрастная). А если животного происхождения, то не верю(опять же после прочтения статьи разбора состава врачем-косметологом: самая обычная косметика, ну гиалуронку добавили, молодцы), так как такие вещи назначаются (и продаются) строго по рецепту врача, по запаху и виду похожи на мази, пользоваться ими неприятно.
а реагирует кожа хорошо, потому что на нее сразу все средства нанесли комплексом. Если бы мы все так за своим лицом ухаживали, как на таких процедурах, любой нормальной косметикой, был бы такой же результат. И отвыкали бы мы от этого ухода так же тяжело.


Ксюш, я не помню какие гормоны.... Они в конце сказали, что пользоваться этой косметикой опасно. :ne_znau:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Конфеткаа » 16 июн 2014, 23:48

У меня знакомая попалась на эту удочку, теперь жалеет жутко за такие деньги....
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2942 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Ольжана » 16 июн 2014, 23:54

Конфеткаа Пусть пробует вернуть, в инете есть образец претензии, информации полно. Вернуть деньги шанс есть!!!!
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Конфеткаа » 17 июн 2014, 00:28

Спасибо, скажу ей обязательно! :)
Аватара пользователя
Конфеткаа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Медали: 10
Сердце (3) Танцуем вместе (1) 8 марта (4) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 2942 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber