центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ириска-киска » 28 мар 2013, 11:28

Ой, девчонки, читаю и диву даюсь :) Такое ощущение, будто вы безхарактерные здесь и легкоуправляемые) Что это? Что с вами со всеми происходит? Где Ваш разум?
Я проходила эту презентацию и мне доставило огромнейшее удовольствие поучаствовать в этом! Спасибо тем, кто придумал это! Это же просто реклама) Реклама, а не гипноз, понимаете?? ;) Вы приходите в магазин, а там стоит промоутер и предлагает что-нибудь(продукцию) попробовать. И что? Что Вы ему отвечаете? "Нееет! Почему это бесплатно??!! Я не буду ничего пробовать!! Это гипноз!! Зомбирование!!" И бежите прочь не оглядываясь и перекрещиваясь. Так что ли?? :D
Я сделала эту замечательную покупку. И знаете что? Я довольна! :krik: :krik: Очень! Я выгляжу значительно лучше! И буду еще красивее! На работе ничего понять не могут, почему я так выглядеть стала. А я ничего им не говорю и не скажу, пусть завидуют :ta_n_cor:
А Вы...А Вы так и ходите с проблемами...Так и пользуйтесь кремами, которые никогда не помогут...Жаль мне Вас!
А те, кто еще не был там, подумайте. Хорошо подумайте! У Вас всегда будет выбор. Выглядеть как все или лучше всех..
Ириска-киска
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дмитрий и Данил


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Olga » 28 мар 2013, 11:44

Что то новички в течение часа зарегистрированные, все хвалят :-) реклама

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Umka » 28 мар 2013, 11:45

Ириска-киска, а фото в студию? :D
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Мариванна » 28 мар 2013, 11:47

Olga писал(а):Что то новички в течение часа зарегистрированные, все хвалят :-) реклама

Да-да, и пишут одними и теми же словами :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Мариванна » 28 мар 2013, 11:48

Ириска-киска, по-моему жалеть тут никого не надо! Тем более писать, что все тут с проблемами. С чего вы взяли, что здесь все плохо выглядят?
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение milena » 28 мар 2013, 11:49

Olga писал(а):Что то новички в течение часа зарегистрированные, все хвалят :-) реклама

+ мильон,и все успели там побывать,и купить,ну смешно :D
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Ання » 28 мар 2013, 11:49

ой, какое вы мне сейчас удовольствие доставили, свежезарегестрированные новички))))
и такие клише клевые "выглядеть такой как все или лучше"
я уж лучше как Леди Юля посоветовала буду стараться себя облагораживать))))

по теме скажу так. незаконного конечно нет ничего и каждый старается впулить товар как может.
но люди несовершенны, сильных и здравомыслящих персонажей Ницше немного
мы жадные, стеснительные , легкоразводимые на халяву, доверчивые и глупые. такова наша природа, что поделать
поэтому мне кажется аморальным сама идея маркетинга, когда, воздействуя на мое подсознание, не на непосредственно разум, мне указывают что мне покупать, что есть и чем мазать лицо.
ну и такие навязчивые разводки, как тут было описано, неприятны. нуу, если это конечно не грязная клевета ;)
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Леди Юля » 28 мар 2013, 11:54

товарищи новички и те, кто в танке! мы не против вашей презентации и чемодана за 40 тыс. Конкретно я против того, когда этот чемодан покупают люди "в дырявых трусах" в кредит. Т.е. люди, которые эти 40 тыр могли пустить бы на реальные нужды своей семьи, а не ваш чудо чумодан. а вы пользуетесь их безмозглостью. но я как маркетолог понимаю, что это бизнес... Опять же, как бизнесмен, я за честный бизнес

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Леди Юля » 28 мар 2013, 12:37

Ириска-киска писал(а):Я сделала эту замечательную покупку. И знаете что? Я довольна! :krik: :krik: Очень! Я выгляжу значительно лучше! И буду еще красивее! На работе ничего понять не могут, почему я так выглядеть стала. А я ничего им не говорю и не скажу, пусть завидуют :ta_n_cor:

:D :D :D стандартная песня сетевиков. хоть бы уже новенькое что-нибудь придумали ;)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ання » 28 мар 2013, 12:45

мне очень интересно стало, в течении которого времени произошло волшебное превращение?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber