центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Rain » 28 мар 2013, 12:52

Подруга с мужем зашли в салон. Мужа подстричь, там как раз была презентация какой то косметики, типа элит. И мужичок подошел к ним, при зрителях "у вас такая жена ухоженная, сразу видно что пользуется качественной и дорогой косметикой." Муж засмеялся и ответил. Да, это баня, огород и салат на лице :-) Подруге 45 лет выглядит оочень хорошо, ни кто столько не даст. Мое мнение, если есть проблемы с лицом, то мазать толку нет. Нужно делать обследование организма.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Dasha » 28 мар 2013, 12:53

Новички у нас какие продвинутые...
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


1

Сообщение babka » 28 мар 2013, 12:54

Я тоже там была и знаете что. Там действительно зомбируют людей и подмешивают наркотики в чай. У меня второй день ломка. А еще там похищают людей инопланетяне! Мою подругу похитили при мне. К стати я там видела снежного человека но как всегда фотография получилась размытой.
Бедных людей там делают еще беднее. Они становятся настолько бедными, что им сочувствует пол африки... Говорят, что вчера приезжал Путин и обещал принять срочные меры к этому беспорядку.

Ужас!!!
Аватара пользователя
babka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Андрей


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Я_Солнце » 28 мар 2013, 12:55

Девочки, какая популярная темка стала, хочешь, не хочешь, а рекламу им на форуме сделали :-)
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1765
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение Ання » 28 мар 2013, 12:56

похищают, а потом превращают в подкованных ироничных новичков? :-)
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Леди Юля » 28 мар 2013, 12:57

babka писал(а):Я тоже там была и знаете что. Там действительно зомбируют людей и подмешивают наркотики в чай. У меня второй день ломка. А еще там похищают людей инопланетяне! Мою подругу похитили при мне. К стати я там видела снежного человека но как всегда фотография получилась размытой.
Бедных людей там делают еще беднее. Они становятся настолько бедными, что им сочувствует пол африки... Говорят, что вчера приезжал Путин и обещал принять срочные меры к этому беспорядку.

Ужас!!!

:D ещё одно подтверждение действия чудокрема: не только кожа становится чище, но и фляга начинает подсвистывать :D

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение мама Sobolя » 28 мар 2013, 13:00

Леди Юля не только подсвистывать, но еще и делится на разных личностей :D Нет сомнений, что последние 5 новичков - одно и то же лицо, намазанное супер-кремом!!!!!!!!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Dasha » 28 мар 2013, 13:00

а вообще пришла мне мысль , что кто то с форума и занимается этой косметикой, причем не новички..они ж откуда то узнали про эту тему тут, и новичку бы было трудновато просто так ее найти..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение мамочка » 28 мар 2013, 13:01

babka писал(а):Я тоже там была и знаете что. Там действительно зомбируют людей и подмешивают наркотики в чай. У меня второй день ломка. А еще там похищают людей инопланетяне! Мою подругу похитили при мне. К стати я там видела снежного человека но как всегда фотография получилась размытой.
Бедных людей там делают еще беднее. Они становятся настолько бедными, что им сочувствует пол африки... Говорят, что вчера приезжал Путин и обещал принять срочные меры к этому беспорядку.

Ужас!!!

:pod_table: :pod_table: :pod_table:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение мама Sobolя » 28 мар 2013, 13:05

Dasha писал(а):а вообще пришла мне мысль , что кто то с форума и занимается этой косметикой, причем не новички..они ж откуда то узнали про эту тему тут, и новичку бы было трудновато просто так ее найти..

Ну, Даш, к примеру даже по теме можно сказать откуда могла быть "утечка" информации :D Ш Таня например писала, что ее подруга как-то с ними связана (лень мне перчитывать - то ли работает там, то ли побывала на процедуре). Таня рассказала подруге, а подруга устроителям этого "волшебства". Волшебники пришли к нам. Или кто-то другой, просто читающий, так же сказал другу/подруге.....
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber