центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы брезгливы?

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Cocosik » 27 апр 2013, 10:16

Танятка, Ивка, Алуся, у меня есть две знакомые, которые, наверное, чистят свои массажки только тогда, когда волосы полностью закроют щетинки. Я ни разу не видела у них чистые массажки. В целом, девушки чистоплотны. Но вот когда мою руки у них в ванной и вижу эту расческу.... то мурашки по спине бегают :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 27 апр 2013, 10:20

А еще, моя лучшая подруга очень брезгует комарами. И если собираемся на природу, то она обмажется всем чем только можно, чтоб ни один комаришка к ней не подлетел. Очень смешная она :-) потому что из моего списка брезгливости она ничем не брезгует, а вот от комаров ее трясет :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 27 апр 2013, 10:35

А, еще про хлеб вспомнила...
... как-то зимой забежала в поляну на некрасова. Народу дофига, и хлебный отдел.... :Crai_zi: там хлеб стоит в деревянных стойках, и свежеиспеченный хлеб поставили прям вниз этой стойки. Все ходят мимо этого бедного хлеба, трутся подолами шуб-дубленок, а хлеб даже не накрыт ничем и в пакеты не расфасован.... меня начало мутить от такой картины.... и кто такой хлеб покупает :ne_znau: после этого поляна у меня в черном списке :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Вы брезгливы?

Сообщение Ивка » 27 апр 2013, 10:45

Девочки, мне кажется брезгливость к насекомым это не правильное понятие. Cocosik, а подруга просто комаров брезгует или она обосновывает? Вот если она их просто не любит, это не брезгливость..А если не любит со словами: А вдруг этот комар сейчас только что сидел на человеке который заражен каким то блаблабла заболеванием, а теперь сел на меня, и передаст частички того плохого человека на меня, вдруг я заражусь? Фу..Вот это мне кажется может иметь место брезгливости.
Есть у меня еще одна брезгливость..все мы девочки, все это естественно..но не все же такие хрюши...Я конечно извиняюсь, но бывает заходишь на работе в туалет, а там на все ведро незавернутая прокладка лежит. Неужели нет бумажки завернуть. Я конечно специально в мусорные ведра не пялюсь, но если заходишь и сразу в глаза бросается. Вот тут у меня начинается какое то бр...и желание выбежать так и не сделав свои дела... :-_( :-_( :-_(
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Цветанка » 27 апр 2013, 10:49

Не люблю, когда гости приходят с улицы и моют руки на кухне (сразу меняю кухонное полотенце), или вообще не моют (приходится напоминать про "помыть руки" уже когда на кухню идут, пипец как неловко приходится себя чувствовать). :Crai_zi:
После сырого мяса, рыбы на два раза мою хоз.мылом раковину, стол и всё с чем прикасалось сырое мясо.
В остальном вроде не особо брезгливая (как выяснилось после прочтения темки :-) ). В детстве пила только парное молоко, когда в деревне гостили, а так молоко терпеть не могла.
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Вы брезгливы?

Сообщение Cocosik » 27 апр 2013, 10:58

Ивка, да,да, моя подруга именно так и объясняет свою нелюбовь к комарам, что он мог сидеть на ком-то, кто болеет и стать переносчиком заразы :a_g_a:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Вы брезгливы?

Сообщение vera7 » 27 апр 2013, 11:58

Holly_Sh писал(а):почитала и поняла, что я вообще, видимо, не брезглива я слежу за чистотой дома (к вопросу о губках-тряпках-полотенцах-волосах в расческе), но если что-то такое у кого-то увижу мне пофиг

+1000 аналогично
Изображение
Аватара пользователя
vera7
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Абакан,р-н Трудовой
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Максим и Михаил


Сообщение Cocosik » 27 апр 2013, 12:11

vera7 писал(а):
Holly_Sh писал(а):почитала и поняла, что я вообще, видимо, не брезглива я слежу за чистотой дома (к вопросу о губках-тряпках-полотенцах-волосах в расческе), но если что-то такое у кого-то увижу мне пофиг

+1000 аналогично


Везет вам :-_( я почему-то не могу контролировать эту свою брезгливость... такое чувство, что я уже запрограммирована так, и при виде того, чем я брезгую, мураши по спине и вздрыг всего тела :Crai_zi: я никогда ничего окружающим не говорю о своих ''бзыках'', все в себе держу, так сказать, и от этого иногда еще хуже становится :-)
Последний раз редактировалось Cocosik 04 июн 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Roxy » 27 апр 2013, 12:20

Я тоже не брезгливая,даже не заметила бы,что кто-то рукой соленья достает,и косметику свою даю,и расческу,вообще не заморачиваюсь.А вот не есть на свадьбах,д.рождениях и т.д.,мне кажется это вообще уже клиника,имхо.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение мама Sobolя » 27 апр 2013, 12:36

Я тоже без особых пунктиков.
Брезгую в руки брать дичь, которую муж с охоты возит.
У подруг могу и на кухне руки помыть, и расческу взять и помаду. Я знаю этих людей, доверяю им полностью. Так же и они. Не смогу кушать из одной тарелки с "противным" для меня человеком.
И еще у меня пунктик - дома чай мы пьем из каждодневных кружек
(мы - это моя семья и близкие люди), а новым знакомым и обширным гостям достаю редко используемые чашки.
Аааа, еще не могу фрукты и овощи покупать на улице. Оооочень редко и у чистеньких бабушек (ну это касаемо первой редиски и огурчиков :D ).
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber