Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Агентства недвижимости в Абакане!!!

Отзывы, мнения, советы

Модераторы: Настасья, Бумс

Агентства недвижимости в Абакане!!!

Сообщение Кука » 09 фев 2013, 11:22

Всем добрый день :) Просто хочеться поделиться может кто нибудь тоже сталкивался :krik: . Мы с мужем покупали квартиру я подала обьявления на бесплатные сайты Абакана и в шанс . Начались звонки с агенств , начали предлагать посмотреть варианты мол ничего платить не надо все услуги в цене квартиры продавца, а если что-то понравиться там уже обсудим все остальное. Ну и вот звонит девушка говорит я вам подберу варианты и вечером посмотрим . Поехали смотреть вроде понравилась, но решили посоветоваться с родителями . Позвонили вечером в агенство девушке сказали что еще раз посмотрим с родителями и решим будем брать или нет, попросили пока не предлагать никому .Назначили на следующий день встречу вместе с собственником. Мы с мужем уже обрадовались думали что нашли квартиру, но утром звонят из агенства и говорят что к ним покуатель подьехал и они продают эту квартиру , муж начал возмущаться ну как так ведь договарились же на вечер ,а они мол ну у вас есть шанс еще если прямо сейчас привезете предоплату. Муж был в ярости :krik:(настроение было испорчено на весь рабочий день таким отношением) , вообщем уговарили ее дождаться вечера .Приезжаем смотреть квартиру ,а там уже у агенства все на мази как говориться(сидят за столом с договором и ждут когда мы им предоплату отдадим) :pro_tiv: . Еще раз посмотрели( увидели что газ ,а ведь предупреждали что не надо с газом из агенства даже не сказалиоб этом) уже начали уходить муж не выдержал и сказал девушкам с агенства что так не работают. :pro_tiv: Собственники были в шоке, оказалось что никакого покупателя и не было нас просто хотели развести :s_h_ok: , собст-ки разорвали с агенством договор и предложили нам дешевле на50тыс. забрать квартиру, мы сказали что подумаем. Я нашла другую квартиру эту решили не брать. А тем же вечером нам начали звонить из агенства и обвинять нас что мы их кинули., мало того утром с незнакомого номера позвонил мужчина мужу и сказал если не приедет на серьезный разговор будут проблемы. Потом было еще много нервов потрачено на разговоры с ними! Кстати агенство на Чертыгашева 106.Вот выговарилась :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кука
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Откуда: р-он 22 школы
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Nadejda » 09 фев 2013, 12:54

я с этим агентством работала, искали нам в аренду квартиру они, полное разводилово, когда первый раз к ним пришли, обговорили конкретный район, так они один фиг предлагали на другом конце города, причем при первой встрече даже ключ дали от квартиры, типа у них есть ключи от некоторых квартир, но из-за того что туда детям самостоятельно далеко добираться мы конечно же отказались, деваха там наглая такая, когда я с мужем пришла так она деликатно и вежлива разговаривала со мной, короче никаких вариантов сами не предлагали, пока им не позвонишь и не напомнишь, что работать надо.
Еще возле ЖК есть агентство, так по телефону с ними договорились на конкретный адрес, выезд стоит 500 рублей, я уже была согласна, сроки поджимали, приехала, а у меня говорит девушка рабочий день закончился и я никуда не поеду, платите 1500 рублей и я вам дам адреса, послала их куда подальше, передо мной с ними как раз разборку устроили, я прождала 15 минут в коридоре(надо было тогда уже уйти)
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Про агенство недвижимости в Абакане!!!

Сообщение Кука » 09 фев 2013, 13:29

Да мы уже дважды с агенствами обожглись больше веры им нет :(
Аватара пользователя
Кука
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Откуда: р-он 22 школы
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение rita » 09 фев 2013, 13:38

Мы, когда квартиру продавали, к нам привела недвижимость покупателей, квартира покупателям понравилась и они вернулись к нам уже без недвижимости на разговор, естественно обменялись телефонами. А на следующий день звонит недвижимость и говорят мне , что покупатели просят чуть снизить цену на квартиру, говорю : хорошо. А нашим покупателям, позвонили и сказали, что буд-то бы я видя , что квартира понравилась, цену подняла. Когда мне позвонила напрямую покупательница, мы были в шоке. Покупатели отказались от услуг этой недвижимости, а мне еще какое-то время звонили угрожали, чтоб им не продавала. :Crai_zi:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Зимняя мама » 09 фев 2013, 13:43

В Агентствах недвижимости по большому счету, работают авантюристы, которые за короткий срок и ничего не делая, хотят заработать большие деньги... Нам, слава Богу, правда с агентствами везло, при покупке обоих вартир, попались порядочные люди в агентствах, может правда это из-за того, что узнавали, место работы мужа :ne_znau:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Кати » 16 фев 2013, 10:50

да да эти агенства такие столько нервов стоит с ними работать ......... хамы..... сколько раз было так что договариваемся смотреть квартиры приезжаем а они а им и показывать нечего зачем спрашивается говорили! еще и считают себя умными такими............. слаба богу купила квартиру без их услуг.........
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


недвижимость

Сообщение natasha;) » 30 апр 2013, 11:51

Посоветуйте пожалуйста агенство недвижимости хорошее,адреса и контакты,а также расценки что бы продать квартиру .
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Леди Юля » 30 апр 2013, 11:54

Зачем вам агенство? самим проще продать, чем с этими мохинаторами
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: недвижимость

Сообщение natasha;) » 30 апр 2013, 11:58

самим не получается,тоже сами сначала хотели.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Танюсик С » 30 апр 2013, 12:12

Мы когда продаем квартиру,я даю в Шанс объявление и начинают звонить риэлторы записывать информацию(обычно только они и звонят)И потом уже они предлагают квартиру покупателям,мне звонят договариваемся и приводят смотреть.Обычно они к стоимости прибавляют свой 50т.р. Какое агенство нашло покупателя с теме на задатке и заключаю договор.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1361 раз.
Меня зовут: Танюсик


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber