центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Валена » 17 фев 2011, 23:01

Evedas точно были такие, у нас их с подружкой столько было, что потом вспомнить не могли :D
Коллекционировала календарики, фантики от жевачки (брат привозил и его друзья), и самое главное-открытки. У меня до сих пор несколько штук из той коллекции :smuschenie:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2011, 23:02

Я открытки до сих пор люблю ,близкие мне всегда дарят,знают ,что люблю,у меня их коробочка целая :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Тэдди » 17 фев 2011, 23:03

Мое детство пришлось на конец 70 х начало 80 х , сильно выбора для коллекционирования не было, поэтому я собирала и сейчас продолжаю собирать календарики. С приходом 2000 х появилось еще одно хобби коллекционирования магниты и монеты. Все это до сих пор собираю
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Evedas » 17 фев 2011, 23:06

мамаVIKI, Леночка, b]Валена[/b] - а я думала я одна такая.... :)
а еще вспомнила - старший коллекционирует всякие конструкторы: роботы, машинки.... куда девать это все уже и не знаю...
а я до сих пор иногда нет-нет да и куплю какую-нить открытку - и мужу дарю, а он их мне отдает чтобы положила куда-нить :) (это я так шифруюсь, чтобы никто не догадался, что я их коллекционирую :) :smuschenie:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Валена » 17 фев 2011, 23:09

Evedas :D я так тоже делаю
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Феодосияя » 18 фев 2011, 21:25

Я подетству и открытки, и вкладыши отжевачек, и календарики, но больше мне запомнилось моя коллекция этикеток от газировки. Может кто помнит раньше были формой такой интересной,например, газ.вода "Буратино". Но у меня их украли, очень было жалко :-_(
Заколки ручной работы http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=38&t=25018
Аватара пользователя
Феодосияя
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Откуда: г.Черногорск
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Я и мамочка любимая моя (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: две доченьки


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Ляксандра » 18 фев 2011, 21:38

а я копила открытки определенного размера, календарики с изображением кошек и собак, а еще пуговки
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Lel`ka » 18 фев 2011, 21:55

Evedas, у нас с подружками весь двор в секретиках был :D :ta_n_cor:
А я календарики коллекционировала и продолжаю :smuschenie: У меня даже имеются календарики за годы до моего рождения :smu:sche_nie: А магнитики - они как-то сами собираются. А с сыном пытаемся петухов в разных видах собирать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Katenka » 18 фев 2011, 21:59

О да:) я не одинока:) подруга мне однажды сказала: "Ты, блин, коллекционируешь ВСЕ, ЧТО У ТЕБЯ БОЛЬШЕ 2х!" :-) Фантики от конфет, от шоколадок, коробочки, календарики, монеты, стихи, тетради с анкетами, школьные переписки в записках,мамины старые помады :smu:sche_nie: ... личные дневники (зачем-то записывала все что можно, всякую чушь. мысли, потом иногда с подругой читали).
Сейчас считаю,что это уже болезнь у меня:) потихоньку пытаюсь избавляться от этого:) Хотя пребывает еще куча студенческих тетрадок с красивыми обложками, открытки 6 летней давности, коробочки от дисков, иногда жалко красивую коробочку выбросить. :nifigasebe: Ну нравится мне все что одинаковое, как то глаз радует что ли :-) сейчас из "серьезного" - юбилейные монетки 10р:) уже около тыщщи насобирала :Klevo: Думаю из-за этого мне тяжело расставаться со старыми вещами... Мой совет: не привыкайте к собирательству! и не приучайте! (если конечно это не безобидные марки, или модельки автомобилей) ;)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Фрекен Бок » 18 фев 2011, 22:37

Увлекалась календариками. Собрала правда всего 120. Собирала я их с 6 класса :smuschenie: Подарила сдуру племянице мужа (они ей очень понравились). Я молодая была, только с мужем поженились , как то неудобно было отказать. Итог их теперь нет, как говорится хватило ее ненадолго, сказала что потеряла где то. До сих пор обидно. Но как говорится сама виновата.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber