центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Идеи для романтического ужина

что приготовить

Модератор: Squaw

Идеи для романтического ужина

Сообщение Ёшкина кошка » 08 янв 2012, 12:27

Девочки, давайте пообсуждаем что можно приготовить вкусного и легкого на романтический ужин :smuschenie:
Я вот думаю рыбка будет в самый раз, но рыбу абсолютно не умею готовить :Crai_zi:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Скумбрия с картошкой

Сообщение tan » 08 янв 2012, 12:44

Вкусная скумбрия в духовке.
Покупаешь скумбрию. Чистишь её, отрезаешь голову и хвост, солишь, всякие приправы, масло растительное, пусть полежит минут 30. Потом заворачиваешь в фольгу, и в духовку, на 180 градусов, минут через 30-40, надо приоткрыть фольгу, чтобы рыбка сверху подзолотилась. И готово, ну очень вкусно. Мне муж постоянно готовит. Сразу так готовим рыбки 4.
К рыбке можно сделать вкусную картошку.
Картошку чистишь, потом делаешь надрезы поперек, через каждые 0,5 см,солишь, приправки, потом в эти надрезы вставляешь тонко порезанный сыр (сыр желательно купить какой-нибудь желтый, красивее будет). Ну и в духовку. Очень вкусно. :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
tan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Идеи для романтического ужина

Сообщение Ёшкина кошка » 08 янв 2012, 13:12

А вино, какое вино можно чтобы сочеталось с рыбным ужином? я в этом вообще не соображаю :smuschenie:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение станюша » 08 янв 2012, 13:15

Очень нам нравиться рыбка вот такая.
Филе любой рыбы(желательно только не использовать ту что слшком быстро готовиться) посолить,поперчить.Обжарить на сраст масле лук,морковь на терке тертую,добавить туда нарезаные помидоры.Протушить почти до полной готовности.В форму для запекания выложить половину овощей.на них кусочки рыбы,сверху опять овощи.Потом нарезаный не крыпно картофель.Полить майонезом или сметаной смешанными с чесноком.Поставить в разогретую духовку.Запекать до готовности картофеля.Можно посыпать тертым сыром.
Пропорции картофеля и рыбы на ваш вкус(я люблю побольше рыбы).Приятного вечера ;)

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение станюша » 08 янв 2012, 13:15

Вермишелька писал(а):А вино, какое вино можно чтобы сочеталось с рыбным ужином? я в этом вообще не соображаю :smuschenie:

Конечно же белое,полусухое :)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение litvinenok » 08 янв 2012, 13:19

Вино- классика, белое, чтобы поромантичнее, можно розовое. Сухое. Если сухое кажется вам кислым- полусухое. Но только не полусладкое- вкус рыбы будет забит сахаром. И ни в коем случае сразу после вина не кладите в рот хлеб или другое мучное, вкус вина сразу же испортится. Заедать либо рыбой, либо сыром. Сыр- это вообще супер. Из стран попробуйте Молдавию. Сейчас они поставляют очень хорошие вина. Болгария, Венгрия- надо быть очень осторожным. И не выбирайте вычурные бутылки: чем больше внимания привлекает тара- тем меньше внимания было уделено продукту.

Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: Идеи для романтического ужина

Сообщение Ёшкина кошка » 08 янв 2012, 13:35

Ой, спасибо большое за идеи :a_g_a: Возьму рецепты на вооружение, надо будет сделать пробный вариант ужина :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Идеи для романтического ужина

Сообщение Леди Юля » 08 янв 2012, 15:29

вот ещё можете салатик зделать, оч. вкусный! ну или другой так оформите http://gotovim-doma.ru/view.php?r=950-r ... at-Serdtse
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ёшкина кошка » 08 янв 2012, 15:38

Леди Юля писал(а):вот ещё можете салатик зделать, оч. вкусный! ну или другой так оформите http://gotovim-doma.ru/view.php?r=950-r ... at-Serdtse

Ух, ты, вкусняшка какая и красиво :ta_n_cor: Спасибо за рецептик :a_g_a:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Идеи для романтического ужина

Сообщение Леди Юля » 08 янв 2012, 16:20

не зачто ;) ! можно кстати фрукты в шоколаде и в орехах сделать на десерт!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber