Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Страсти о еде...

Как страшно жить...

Модератор: Squaw

Сообщение Леди Юля » 17 фев 2012, 17:24

Katry писал(а):я конечно датой привоза не интересуюсь, но не вижу в этом ничего плохого.

дело не в том, хорошо это или плохо, а в том, что ни один продавец вам правду не скажет! по-этому, и не вижу смысла замарачиваться! проще посмотреть, понюхать, на глаз определить, чем у продавцов выпытывать даты и составы
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Страсти о еде...

Сообщение МамИра » 17 фев 2012, 17:28

смотрела передачу "среда обитания" и как то не очень хочется покупать некоторые продукты.Новинки вообще стараюсь никогда не брать,пока знакомые не похвалят эту самую новинку.
а если задуматься,то мы уже давно всякую химию употребляем(если ,конечно не на земле сами выращиваем)считаю что в этикетках не всегда пишут правду
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение трям » 17 фев 2012, 17:36

мы сильно не заморачивались на эту тему, пока однажды булка хлеба, судя по дате - вчерашняя, не покрылась розовой плесенью :(
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Страсти о еде...

Сообщение Леди Юля » 17 фев 2012, 17:38

А я вообще "среду обитания" не люблю! Если им верить, то получается "весь мир г"вно", всё плохо, всё вредное! Вы хоть раз в этой передаче что-нибудь доброе видели??? Я вот последнюю передачу смотрела про фэйки, честно....смешно! Это какой надо быть дурой, купить шарф за 5000 и думать, что это настоящий Луи Вьютон :Crai_zi: И в наших магазинах типо Мохито, Шопинг тайм хрень с китая продают и с тупой улыбкой "да, это оригинальный Монклер (дольче габана и т.д.). Извиняюсь, что не по теме, просто сами себя не давайте обманывать....
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 17 фев 2012, 17:39

трям писал(а):мы сильно не заморачивались на эту тему, пока однажды булка хлеба, судя по дате - вчерашняя, не покрылась розовой плесенью :(

она могла быть вчерашней, просто её видимо сутки неправильно хранили, или недопекли, вот она и отсырела и заплесневела
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Хантайка » 17 фев 2012, 17:44

Леди Юля писал(а):А я вообще "среду обитания" не люблю! Если им верить, то получается "весь мир г"вно", всё плохо, всё вредное! Вы хоть раз в этой передаче что-нибудь доброе видели??? Я вот последнюю передачу смотрела про фэйки, честно....смешно! Это какой надо быть дурой, купить шарф за 5000 и думать, что это настоящий Луи Вьютон :Crai_zi: И в наших магазинах типо Мохито, Шопинг тайм хрень с китая продают и с тупой улыбкой "да, это оригинальный Монклер (дольче габана и т.д.). Извиняюсь, что не по теме, просто сами себя не давайте обманывать....

Вот точно! Если эту передачу смотреть можно сразу в гроб ложиться и помирать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Айс » 17 фев 2012, 17:48

раз живем, все равно на тот свет. Конечно не бросаться на всякую чушь, но и не особо паниковать, а то в психушку отправят с магазина :-)
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: Страсти о еде...

Сообщение МиЛеди » 17 фев 2012, 18:01

ТАНЕЛА, согласна ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Страсти о еде...

Сообщение Леди Юля » 17 фев 2012, 18:52

Tatty писал(а):прежде чем купить извожу продавцов датой привоза, прошу чтобы мне показывали документы когда пришло....

я представляю, как вас продавцы не любят и люди, которые за вами в очереди стоят. Я и сама таких зануд не люблю, всегда ругаюсь, когда в магазине какая-нибудь тётка мозг отнимает продавцам, а остальные ждут её стоят..
Последний раз редактировалось Леди Юля 21 фев 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Tatty » 17 фев 2012, 18:57

Леди Юля писал(а):
Tatty писал(а):прежде чем купить извожу продавцов датой привоза, прошу чтобы мне показывали документы когда пришло....

я представляю, как вас продавцы не любят и люди, которые за вами в очереди стоят. Я и сама таких зануд не люблю, всегда ругаюсь, когда в магазине какая-нибудь тётка мозг отнимает продавцам, а остальные ждут её стоят....

с чего это я зануда? как-то мне не хочется покупать курицу охлажденную которую привезли 4 дня назад....и молоко которое завтра будет считаться испорченным.ну и все остальное тоже
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber