Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где заказать суши на День рождения

посоветуйте

Модератор: Squaw

где заказать суши на День рождения

Сообщение Сакура » 09 окт 2012, 07:39

Девочки,у меня скоро день рождения и не хочется как всегда готовить котлеты,салаты...да и время не особо с ребятишками,хотела угостить гостей суши и ролами,может кто знает где можно заказать хорошие и свежие ;)
Аватара пользователя
Сакура
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Откуда: Абакан.
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настена
Максим


Re: где заказать суши на День рождения

Сообщение SvetkaSok » 09 окт 2012, 09:01

Говорят в Я-Тай последнее время неплохие суши, но мы не пробовали, заказывали всегда в То-сё, а теперь начиталась про их косяки, так вот и страшно стало, не хочется нарваться на "несвежесть"!
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Сообщение станюша » 09 окт 2012, 09:53

SvetkaSok писал(а):Говорят в Я-Тай последнее время неплохие суши, но мы не пробовали, заказывали всегда в То-сё, а теперь начиталась про их косяки, так вот и страшно стало, не хочется нарваться на "несвежесть"!

Заказывала ни раз у нас на форуме у Ольчи.Довольная.Свеженькое,вкусненькое. :a_g_a:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: где заказать суши на День рождения

Сообщение Лена37 » 09 окт 2012, 10:06

станюша писал(а):Заказывала ни раз у нас на форуме у Ольчи.Довольная.Свеженькое,вкусненькое

я тоже на день рождения у Оли заказывала, все остались довольны, свеженько, вкусненько и аккуратненько....я бы у нее заказала
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Леди Юля » 09 окт 2012, 10:07

для меня самые вкусные суши в Пикнике. Больше нигде не нравятся, зажрались все сушисты!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: где заказать суши на День рождения

Сообщение natasha;) » 09 окт 2012, 10:08

я вчера тоже у Ольчи заказывала,всё вкусненько и свеженько
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Елена Май » 09 окт 2012, 10:20

Лена37 писал(а):
станюша писал(а):Заказывала ни раз у нас на форуме у Ольчи.Довольная.Свеженькое,вкусненькое

я тоже на день рождения у Оли заказывала, все остались довольны, свеженько, вкусненько и аккуратненько....я бы у нее заказала

вкусненькие у нее)))))))))
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение Янина1701 » 09 окт 2012, 10:34

Мы несколько раз заказывали суши-торт! вкусно было! и наедались все! да и ингридиентов там не жалеют! правда последний раз рис разваливался весь! это конечно не понравилось! да и вообще в последнее время эта проблема у многих доставок! может перебои с рисом в городе :)
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение Леди Юля » 09 окт 2012, 10:36

Янина1701 писал(а):Мы несколько раз заказывали суши-торт! вкусно было! и наедались все! да и ингридиентов там не жалеют! правда последний раз рис разваливался весь! это конечно не понравилось! да и вообще в последнее время эта проблема у многих доставок! может перебои с рисом в городе :)

где заказывали?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Янина1701 » 09 окт 2012, 10:51

да я так поняла в васаби их делают! сказали в дружбе они находятся!
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна



Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber