мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кухонные помощники

Модератор: Squaw

Сообщение ОлесяК » 12 мар 2013, 12:57

Леди Юля писал(а):
ОлесяК писал(а):тостер (люблю поджаренные хлебцы))

я тоже люблю. у нас даже тостер был. и я заметила, как мы стали булку хлеба съедать за 1 день. в общем, я поняла, что ни к чему хорошему это не приведёт и отдала его

Не он у меня в шкафу спрятан :D , когда подружка приходит достаю его хлебцы с джемом))), а так на бутеры тоже хороши хлебцы поджаренные. Но он подарен сто лет назад, выкинуть рука не поднимется). Выкину скорее микроволновку) размораживать у меня и плита умеет).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кухонные помощники

Сообщение Леди Юля » 12 мар 2013, 13:53

Марина ОК писал(а):В планах: избавиться от электроплиты и прикупить панель на 2 конфорки и хорошую духовку. о чём потом буду мечтать - даже не знаю!.. :D


у меня давно двухконфорочная. :Klevo: С появлением мультиварки вообще одну конфорку можно оставить (для блинов, макарон и пельменей)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение alena111 » 12 мар 2013, 14:31

Я и забыла про хлебопечку :smuschenie: Что касается аэрогриля - они тоже разные :ne_znau:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Кухонные помощники

Сообщение трям » 12 мар 2013, 15:07

Ивка писал(а): Мечтаю о соковыжималке..Но опять же знаю что пользоваться в лучшем случае буду раз в месяц. :-)

нее, мы пользуемся, чаще, конечно, осенью - яблочный, морковный соки, вкуснота :super:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Кухонные помощники

Сообщение Lev » 28 апр 2013, 19:39

Активно пользуюсь: Мультиварка, пароварка, кухонный комбайн, хлебопечь, йогуртница, посудомойка, микроволновка. Пылятся: фритюрница и скороварка. Боюсь ее. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lev
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Cocosik » 28 апр 2013, 21:56

О, я тоже скороварку боюсь :D
Мои два самых главных помошника - кухонный комбайн и хлебопечь, обе фирмы philips.
Если у меня сейчас их забрать, буду как без рук.
На комбайне - и потереть, и фарш сделать и взбить и взболтать и нашинковать и измельчить....
А хлебопечь, не только вкусный хлеб делает, но и с тестом помогает, я вообще раньше тесто не любила замешивать, столько посуды и сил требует :Crai_zi:
Еще приноровилась в хлепопечи обеды готовить, так что, она для меня теперь как мультиварка.
Одно время хотела мультиварку, но потом взвесив, что и микроволновка есть и хлебопечь, и плита, и мультиварка будет явно лишней.
Посудомоечную машинку тоже не сильно хочу - люблю мыть посуду ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: Кухонные помощники

Сообщение UllA » 28 апр 2013, 22:43

а я за это время успела поменять комбайн, приобрести: миксер, хлебопечь.. Из последнего: кофеварка.. всегда стоит на столе. Правда кофе в ней не оч получается, а вот чай заваривает на ура
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Марина ОК » 29 апр 2013, 12:08

Cocosik писал(а):Одно время хотела мультиварку, но потом взвесив, что и микроволновка есть и хлебопечь, и плита, и мультиварка будет явно лишней.

Это из оперы: "Лыжи есть, значит коньки покупать не буду" :D
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Cocosik » 29 апр 2013, 17:12

Марина ОК писал(а):
Cocosik писал(а):Одно время хотела мультиварку, но потом взвесив, что и микроволновка есть и хлебопечь, и плита, и мультиварка будет явно лишней.

Это из оперы: "Лыжи есть, значит коньки покупать не буду" :D


А это из оперы ''так охота подколоть, ну прям так охота..... ой, пожалуй подколю, не могу удержаться'' :D
Пользуйтесь мультиваркой на здоровье! ;) мне она не нужна, я и без нее офигенски готовлю :yazik:
А в хлебопечи можно готовить многое из того, что можно сделать в мультиварке.... и микроволновка у меня с отложенным стартом, а уж духовка-то какая :Klevo:
........не вижу смысла покупать быт.технику с одинаковыми функциями и захламлять пространство :ne_znau:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 16 май 2013, 19:57

девочки, а у кого йогуртница есть, как вам? Нужная штука, или так, для пыли? Мы вообще молочку любим, думаю, может купить?
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber