мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обвесили!!!Случайность или обман?

и как с этим бороться?

Модератор: Squaw

Re: Обвесили!!!Случайность или обман?

Сообщение UllA » 22 июл 2011, 18:35

Мариша спасибо буду знать теперь, а то тоже никогда не смотрю на чеки
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 18:39

Мариша писал(а):а я вот девчонки и мальчишки про нашу Почту хочу написать и предупредить! несколько раз выписывала...приходит бандероли или посылка, идешь выкупать, сотрудник посылочного отдела тебе говорит сумму к оплате, ты платишь, и уходишь.....чек они там не дают. сразу не дают. НО если попросишь, то дадут, и сумма там будет меньше, чем вы заплатили, у меня от 25 до 8 рублей было. при чем когда отдает тебе чек после твоей просьбы, как бы не обращает внимание, что там сумма другая, надеется, что не посмотришь. а когда ткнешь её носом, выдаст разницу и ни слова не скажет :-_( я первый раз чек попросила, т.к. с девчонками на троих выпи сали, нужно было поделить сумму. и обалдела, меня рублей на 25 обсчитали! потом стала наблюдать.....чеки там не принято давать

даже так :s_h_ok: будем знать
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 18:41

Helena писал(а):
Светлячок писал(а):А в той же самой Поляне на один и тот же товар ценник один, а пробитая кассовая цена другая.

Наверное этор беда многих крупных маркетов, у нас тоже в магазинах такое встречается, приятного мало :Crai_zi:

про Поляну можно создавать уже отдельную тему :Crai_zi:
я туда не хожу, если только землей прикупится :-)
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Обвесили!!!Случайность или обман?

Сообщение МужФорумчанки » 28 июл 2011, 23:37

а я всегда кладя в тележку очередную покупку считаю в уме (округляя копейки) на сколько набрал... не из-за экономии, а чтоб не обманули на кассе... часто ценник один а по кассе иное... в этом случае не обламываюсь остановить работу кассы и потребовать администратора...
РАСФАСОВАННЫЙ ТОВАР - попробуйте вззвешать те же печеньки, так заботливо упакованные в контейнеры для вашего удобства с уже наклеянными весовыми ценниками ))) сам работал в таком магазине админом... фасуют в подсобке с разными утяжелителями на разный вид товара..... а такого товара на полках супермаркета до 70%...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Обвесили!!!Случайность или обман?

Сообщение Улыбка » 30 мар 2012, 23:17

на рынке брала фрукты. выбрала гроздь винограда, подала для фасовки продавцу. Когда пришла домой, то под гроздью обнаружила кучу винограда россыпью, т.е.им его тоже ведь нужно продать, но кто по одной штуке брать будет? Они заранее раскладывают его в пакетики , а ты его не видишь при упаковке.

Может это не совсем про обвесили, но тоже обман. Просите показать пакет, куда складывают товар, вам изначально.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber