Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обвесили!!!Случайность или обман?

и как с этим бороться?

Модератор: Squaw

Сообщение Лариск@ » 22 июл 2011, 14:35

анекдот в тему

К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток. Продавец взвешивает:
- Тут ровно кило двести. А что у вас там?
- Два килограмма мяса, которые я купила у вас десять минут назад.
:D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 16:33

Лариск@ писал(а):анекдот в тему

К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток. Продавец взвешивает:
- Тут ровно кило двести. А что у вас там?
- Два килограмма мяса, которые я купила у вас десять минут назад.
:D :D :D :D :D

в жизни только не так весело, заметила что у нас продавцы накидывают сверх суммы
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Dekabrina » 22 июл 2011, 16:48

Лариск@ писал(а):анекдот в тему

К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток. Продавец взвешивает:
- Тут ровно кило двести. А что у вас там?
- Два килограмма мяса, которые я купила у вас десять минут назад.
:D :D :D :D :D


У меня практически также, как в Анекдоте, хотя хотелось плакать.
Было так:В Поляне акция, сахар по 32 рубля за кг, везде по 40-45руб. Я сынулю в коляску и полетела :kolaska: Беру пакет 4кг700гр., рассчитываюсь и домой- довоольнаяяяяяяяяяяяя. На следующий день, проезжая мимо Поляны, думаю-дайка еще куплю пакет. Беру пакет 4кг200гр и домой. Пришла домой, решила их пересыпать в сумку из под сахара 10кг. Поднимаю оба пакета в разных руках и .... :s_h_ok: . Тот, в котором 4,200 намного!!!!! тяжелее, чем где 4,700. :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: Ну что тут скажешь..... Поставила на весы- 2,750кг. Вот можно так???? :-_( Больше за дешевым сахаром я не гоняюсь. :ne_znau:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Лариск@ » 22 июл 2011, 17:00

Поляна это уникальный магазин в плане не верно взвешивания!
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: Обвесили!!!Случайность или обман?

Сообщение Красная шапочка » 22 июл 2011, 17:17

Я в Поляну больше ни ногой, мне там взвесили горбушу и посчитали как колбаса за 350р., только дома посмотрела на ценник, отдала, долго извенялись , но блин....
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Helena » 22 июл 2011, 17:20

у нас бабушки в магазине одном постоянно толпятся, возмущаются бедные, что все дорого
Тут недавно стояла в очереди и продавец в наглую общитала на глазах у всех на рублей так двадцать и стоит с преспокойным видом :s_h_ok: покупателим ей замечание сделали, так та ой я ошиблась :Crai_zi:
А в другом магазине продавщица постоянно общитывала рублей на 15, так ей говоришь, она в ответ тоже якобы ошиблась, тут же пересчитывает и говорит все равно завышенную сумму, но уже рублей на 7.
Я однажды не выдержала (при очередном обвесе) и начала с ней считать почти на пальцах, так та мне заявляет:
Это вы на меня так действуете, я с вами всегда ошибаюсь :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Светлячок » 22 июл 2011, 17:21

А в той же самой Поляне на один и тот же товар ценник один, а пробитая кассовая цена другая.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Helena » 22 июл 2011, 17:22

Красная шапочка писал(а):Я в Поляну больше ни ногой, мне там взвесили горбушу и посчитали как колбаса за 350р., только дома посмотрела на ценник, отдала, долго извенялись , но блин....

мы в поляне покупали много продуктов и было около трех пакетов, а торопились тоже, короче только в Абазе вечером долшло что кассир третий пакет не отдала :Crai_zi: А там были печенюшки несквик новинка тогда еще, дорогие блин и еще что-то, сейчас не помню, так сын тогда так и не попробовал... обидно было, огорчился очень :krik:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Helena » 22 июл 2011, 17:23

Светлячок писал(а):А в той же самой Поляне на один и тот же товар ценник один, а пробитая кассовая цена другая.

Наверное этор беда многих крупных маркетов, у нас тоже в магазинах такое встречается, приятного мало :Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Обвесили!!!Случайность или обман?

Сообщение Мариша » 22 июл 2011, 18:15

а я вот девчонки и мальчишки про нашу Почту хочу написать и предупредить! несколько раз выписывала...приходит бандероли или посылка, идешь выкупать, сотрудник посылочного отдела тебе говорит сумму к оплате, ты платишь, и уходишь.....чек они там не дают. сразу не дают. НО если попросишь, то дадут, и сумма там будет меньше, чем вы заплатили, у меня от 25 до 8 рублей было. при чем когда отдает тебе чек после твоей просьбы, как бы не обращает внимание, что там сумма другая, надеется, что не посмотришь. а когда ткнешь её носом, выдаст разницу и ни слова не скажет :-_( я первый раз чек попросила, т.к. с девчонками на троих выпи сали, нужно было поделить сумму. и обалдела, меня рублей на 25 обсчитали! потом стала наблюдать.....чеки там не принято давать
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber