Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Модератор: Squaw

Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Юнона » 21 дек 2018, 17:32

я там зубную пасту Сплат детскую беру. Мне кажется нормальная она и дешевле, чем в обычном магазине. Хоть 30-40 руб, а экономия. И кофе Нескафе в металлической банке. Тоже нормальный, не отличается от такого же из Командора. :ne_znau: И сок сады придонья брала, тоже норм.
Больше ничего не рискнула :D Конфеты, мне кажется, дешевле на развес брать в спецмагазинах.
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Леди Юля » 21 дек 2018, 17:35

Дарина писал(а):
Леди Юля писал(а):
Дарина писал(а):Или одна цена на все :-)

там нет одной цены, на всё разные цены

Одна цена на многие товары, например, 59, 69, 99 и т.д.

это разве одна? :-)
одна цена была, когда они только начинали. А сейчас как везде, куча товара, ценники непонятно от чего. Короче, мне не понравился магазин, я туда больше не пойду :pro_tiv:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 21 дек 2018, 18:07

Дарина писал(а):
Герда писал(а):я там сливки для кофе беру, соки сады придонья подешевле чем везде, кстати, каша в пакетиках для варки по 26 рублей (5 пакетиков) оказалась не хуже увелки... сгущенка из цельного молока по госту стоит намного дешевле чем везде, так что зря вы так... кое-что можно там брать)

В этом магазине на этом товаре сэкономите. В другом магазине переплатите.
Да и вообще в таких магазинах продукция идет другого качества.
Заходила в Батон. Там молоко "Сибиржинка" стоит. Цену не помню. Такое молоко беру на с/х рынке. Спросила у них про Батон, они говорят упаковка идет обычная, а состав второго сорта. Ну и ради чего экономить?
И очень удивили цены на масло сливочное. Цена масла 15 рублей, маргарина 68 рублей :-) Это нормально?

Про Сибиржинку чушь полная. Разница в накрутке. Командор на то же молоко накручивает по 50 и выше процентов. Батон намного меньше.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Дарина » 21 дек 2018, 19:31

Nata K., да ну чушь. В таких магазинах качество многих продуктов плохое. Только внешний вид одинаковый.
Я сравнивала молоко из Ролби и Батона "Простоквашино". Так вот из Ролби молоко после закипания - обычное кипяченое молоко. Из Батона молоко в процессе варки превратилось в воду с кусочками непонятно чего, не более чайной ложки. После заморозки на балконе оно оттаяло и ни капли жидкости, сплошная масса белого пластилина :s_h_ok:
Каждый сам решает на чем ему экономить...
Мне очень интересно было сравнить качество молочной продукции. Результат очень удивил.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение Kaver » 21 дек 2018, 19:47

ДаринаДаша, ты все эти манипуляции продедывала одновременно с двуся пачками из разных мест? Потому что если нет, то я предположу что это просто подкисшее молоко так себя ведет.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Дарина » 21 дек 2018, 20:11

Nefertity писал(а):ДаринаДаша, ты все эти манипуляции продедывала одновременно с двуся пачками из разных мест? Потому что если нет, то я предположу что это просто подкисшее молоко так себя ведет.

Одновременно :a_g_a:
Кристина, у нас молочная семья :-)
Так что знаю как себя ведёт подкисшее молоко.
Я не агитирую не ходить в такого плана магазины. Заходила, смотрела, сравнивала. Молоко показало себя. Мне этого достаточно.
Да и не такая уж там экономия выходит. Яблоки в Ролби 65, у них 89... А очереди какие там длинные :Crai_zi: :Crai_zi:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Nata K. » 21 дек 2018, 22:56

Дарина писал(а):Nata K., да ну чушь. В таких магазинах качество многих продуктов плохое. Только внешний вид одинаковый.
Я сравнивала молоко из Ролби и Батона "Простоквашино". Так вот из Ролби молоко после закипания - обычное кипяченое молоко. Из Батона молоко в процессе варки превратилось в воду с кусочками непонятно чего, не более чайной ложки. После заморозки на балконе оно оттаяло и ни капли жидкости, сплошная масса белого пластилина :s_h_ok:
Каждый сам решает на чем ему экономить...
Мне очень интересно было сравнить качество молочной продукции. Результат очень удивил.

У меня близкий родственник работает на Сибержинке, поэтому я точно знаю, что это чушь. Молоко часто покупаю в Батоне, абсолютно одинаковое, другое дело, что в дискаунтерах часто не соблюдаются условия хранения, особенно летом.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Дарина » 21 дек 2018, 22:59

Nata K. писал(а):
Дарина писал(а):Nata K., да ну чушь. В таких магазинах качество многих продуктов плохое. Только внешний вид одинаковый.
Я сравнивала молоко из Ролби и Батона "Простоквашино". Так вот из Ролби молоко после закипания - обычное кипяченое молоко. Из Батона молоко в процессе варки превратилось в воду с кусочками непонятно чего, не более чайной ложки. После заморозки на балконе оно оттаяло и ни капли жидкости, сплошная масса белого пластилина :s_h_ok:
Каждый сам решает на чем ему экономить...
Мне очень интересно было сравнить качество молочной продукции. Результат очень удивил.

У меня близкий родственник работает на Сибержинке, поэтому я точно знаю, что это чушь. Молоко часто покупаю в Батоне, абсолютно одинаковое, другое дело, что в дискаунтерах часто не соблюдаются условия хранения, особенно летом.

Каждый останется при своём мнении ;)
И тоже есть люди, работающие на с/х предприятиях. Много чего интересного рассказывают...
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение мамочка » 21 дек 2018, 23:54

Я немного не понимаю, одно предприятие будет создавать разные потоки работы что-ли, для разных магазинов? Тут, значит, для командоров будем разливать, а здесь для хорошего... Так что-ли?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Фу, какая гадость! - 2 серия ))

Сообщение мама2дочек » 22 дек 2018, 00:11

Постоянно беру молочку Простоквашино в Батоне, никакого отличия от командоровской не заметила)) а цена значительно ниже
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber