Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Армия - школа жизни?

Хотели бы вы, чтоб ваши дети прошли армейскую школу?

Модератор: чайка

Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Squaw » 19 янв 2011, 22:22

конечно, не хочется сыновей отдавать, - у каждого он - кровиночка... Но вот я не люблю такие разговоры, - будущее армии - вилами по воде писано ,что там будет и что придумают. А еще - никто из вас\меня пока не знает ,что скажет ее сын по этому поводу ;) И как отношения сложатся в будущем. Потому- простите, но считаю такую тему для мамочек детей-дошкольников бесполезной :smuschenie:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Маруська » 19 янв 2011, 22:28

Я как то об этом еще не думала, рановато считаю пока, ближе к этому времени и будет видно.( к 18 годам), может ребенок захочет быть офицером, тогда армия нужна(я не против), а если врачом( так и не надо, кафедра военная есть в инст). Поживем , увидем .
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Lel`ka » 19 янв 2011, 22:30

Squaw, ладно, будем бояться в школу идти :-)
А вообще, я и за тех ,кому в ближайшее время в армию предстоит, волнуюсь. Это только кажется, что времени у нас еще вагон - оглянуться не успеем, как вопрос ребром встанет, ИМХО :ne_znau: Конечно, и за 15 минут умереть можно, как говорил один мой вузовский преподаватель, но мне все равно переживательно... :nevozmozno:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Торопыжка » 19 янв 2011, 22:32

Я думаю, что темка нужная, хоть детки наши малы,но мы не живем одним днем и задумываемся о будущем. И это нормально, что уже сейчас мама переживает, и хочется поделится этим, послушать мнение других. Это полезно :)
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Люля » 19 янв 2011, 23:06

Lel'ka Мамам всем и всегда переживательно будет за своих крох, пусть даже эти крохи выше мамочек на две головы. Тут и я не исключение. :smuschenie:
Последний раз редактировалось Люля 07 мар 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Lel`ka » 19 янв 2011, 23:10

Не, девочки, если вдруг мой ребенок в армию захочет - никуда я не денусь. Сегодня спросила: "Пойдешь?" Он говорит: "Нет, мам, я трактористом хочу" :-) В общем, что: поживем-увидим? :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Alliance » 20 янв 2011, 12:10

yulchonok1985 писал(а):Оля у меня твердое и однозначное НЕТ!!! я не хочу чтобы мой сын служил в нашей армии. в принципе я не против армии, но армии настоящей а не того подобия что существует в России. и пока она не станет настоящей не хочу там увидеть своего сына

Согласна полностью. А мой отец и муж смеются, что если сын пойдет служить, то я с ним. Папа наш говорит, буду вам посылочки возить, а отец мой говорит, что буду автомат помогать придерживать. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Валена » 22 янв 2011, 01:14

Alliance :D , у нас такие же разговоры дома ведутся. Мы сына в кодетский корпус хотели отдать, так бабушка на дыбы встала, не трожьте внука :krik:, мы и успокоились, а то точно бы пошла полы мыть, чтобы внучок рядом был :s_h_ok:
Люля сонгласна на все 100, что мамы всегда будут переживать, я конечно против армии, особенно смотрю на знакомых. Но не знаю какое будет решение сына, он же спрашивать не будет, сейчас говорит, что в военное пойдет, поживем, увидем. Но я, все что могу, сделаю, что бы не ходил. :smuschenie:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Снегурка » 22 янв 2011, 10:50

Валена. а я люблю военных ( красивых, здоровенных)... люблю мужчин в погонах... :smuschenie:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Армия - школа жизни? (типа опрос)

Сообщение Печенюшка » 22 янв 2011, 11:10

Если честно у нас и армия такая потому, что даже мамы маленьких сынков им с детства говорят или между собой за обедом,наш сын в армию не пойдет она у нас плохая и так далее.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Пред.След.

Вернуться в Мамина школа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber