Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где вы покупаете пряжу

Модератор: Параскева

Сообщение Сл@вянка » 29 окт 2013, 11:53

Лапапусечка писал(а):Риночки а можно поподробнее как магазин называется?как найти?

Там у них павильон по моему мир пряжи называется. Где игрушки греми рядом база там чаи кофе продают и много всего :Crai_zi: по центре во втором ряду (с любой стороны )
А еще там если от двух тысяч берешь то скидка 5% так что можно скооперироваться и там вместе покупать - ассортимент там хороший.

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Дмитриенко Юлия » 20 дек 2013, 15:17

katyusha_knits писал(а):Девушки здравствуйте! Я на форуме новенькая :) Хотя читаю давно. (форум нашла благодаря теме про наших местных детских неврологов).
Я из Саяногорска, вяжу давно и много. Поддерживаю, что в плане ассортимента, магазины Альбины Черкасовой более привлекательны. К тому же, давно имею VIP-скидку :smuschenie: Иногда забегаю на базу Контакт. Но очень не нравятся продавцы там :-_( Часто с таким недовольством разговаривают, типа ходят тут всякие, отвлекают...
А вообще я разбаловала себя покупками по интернету. :smuschenie: Для меня это наиболее интересный вариант, т.к. предпочитаю вязать из хорошей пряжи (желательно зарубежного производства) и по доступной цене. Такую в наши магазины почти не привозят, а если и привозят, то цены :s_h_ok:

Вобщем, я на нитках уже собаку съела :-) Если кому буду полезна - спрашивайте :)

А не могли бы вы поделиться ссылочкой, где заказываете? :smuschenie:
Аватара пользователя
Дмитриенко Юлия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Дмитриенко Юлия » 20 дек 2013, 15:21

Риночки писал(а):
Лапапусечка писал(а):Риночки а можно поподробнее как магазин называется?как найти?

Там у них павильон по моему мир пряжи называется. Где игрушки греми рядом база там чаи кофе продают и много всего :Crai_zi: по центре во втором ряду (с любой стороны )
А еще там если от двух тысяч берешь то скидка 5% так что можно скооперироваться и там вместе покупать - ассортимент там хороший.

Пойду завтра искать ;avtoledi:
Аватара пользователя
Дмитриенко Юлия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение tatyana_shvecova » 22 дек 2013, 00:22

Иногда забегаю на базу Контакт. Но очень не нравятся продавцы там :-_( Часто с таким недовольством разговаривают, типа ходят тут всякие, отвлекают...

ну это ,наверное, на верху отдел, там вечно недовольная, вяжет сидит и ее все отвлевают. а в подвале очень милая женщина, всегда с улыбкой
мой телефон
+7923 213 15 30
Аватара пользователя
tatyana_shvecova
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Zenne » 30 янв 2014, 23:27

UllA писал(а):Девочки мне надо именно собачью - в остальном я мерзну. :(

А я недавно смотрела сравнение носков из трех разных видов пряжи, собачья , овечья и верблючья,

Так вот, результаты примерно одинаковые, а овечья теплее)!!
Zenne
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Ксения и Егор


Сообщение Sibrostok » 25 фев 2014, 22:18

Подскажите пожалуйста, кто знает, где в Абакане остались магазины и отделы пряжи?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Где вы покупаете пряжу

Сообщение Параскева » 26 фев 2014, 07:00

Vela Shape II, Женя, на рынке центральном 3 отдела (вязаный мир Черкасовой, в тасхыле на 2 этаже и по хакасской в маленькой избушке) и на базе Контакт 2 отдела (один в подвале внизу, другой в складе, который ближе к железной дороге)

Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение Sibrostok » 02 мар 2014, 10:52

Параскева писал(а): по хакасской в маленькой избушке
это та избушка, зелененькая, напротив Хакаскосметики?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Лапапусечка » 02 мар 2014, 11:37

Vela Shape II писал(а):
Параскева писал(а): по хакасской в маленькой избушке
это та избушка, зелененькая, напротив Хакаскосметики?

Да , она самая.
Аватара пользователя
Лапапусечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 240
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алексей, Анастасия


Сообщение Настя14 » 27 мар 2014, 15:41

Я у Альбины (с картой vip) покупаю. А еще часто через интернет часто заказываю (очень много где) :Crai_zi: ...там пряжа есть которую сюда не возят и цены радуют. Вот здесь уже несколько раз покупала http://vsenitki.com/ (последний раз даже вафельный тортик в подарок прислали). Сейчас на http://yarni.ru/ заказала. А вообще в совместных закупках очень выгодно покупать. А вот здесь мечтаю крючки японские купить http://www.sew-shop.com/ (скоро закажу)... :smuschenie:
Настя14
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Даниил, Маргарита


Пред.След.

Вернуться в Вязание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber