Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где вы покупаете пряжу

Модератор: Параскева

Сообщение Olli » 10 фев 2011, 12:13

Я тоже обычно покупаю на контакте, "склад который самый последний у жел. дороги стоит". В последний раз брала "Анну", приятно порадовала разница по цене с отделом который в подвале-на 12 рублей за моток. :)
:))
Аватара пользователя
Olli
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артем, 3 года.:)


Re: Где вы покупаете пряжу

Сообщение наденька » 10 фев 2011, 15:38

я беру в магазине "вязаный мир" Альбины Черкасовой, - в 4 мкр
Аватара пользователя
наденька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 607
Откуда: Абакан, район Преображенского
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: надежда
Мои детки: Иришка


Re: Где вы покупаете пряжу

Сообщение Katrin » 11 фев 2011, 10:55

Здравствуйте, кто любит всякие накопительные дисконты, то можно сходить в отдел пряжи в "Наш город", так вроде бы называется, это центральный рынок, где бар "Летучая мышь", отдел на втором этаже, выбор большой, цены нормальные.
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Сообщение iris-ka » 11 фев 2011, 12:19

Katrin писал(а):Здравствуйте, кто любит всякие накопительные дисконты, то можно сходить в отдел пряжи в "Наш город", так вроде бы называется, это центральный рынок, где бар "Летучая мышь", отдел на втором этаже, выбор большой, цены нормальные.

Это и есть "Вязаный мир" Альбины Черкасовой, писали уже про него ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение katia » 11 фев 2011, 16:05

Отредактировано модератором. Основание:реклама .
Аватара пользователя
katia
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Зина » 18 фев 2011, 16:14

Я пряжу покупаю в "Купаве" на Пушкина, там выбор не большой, но зато цены ниже, чем везде, и крючки и спицы там дешевле.
Изображение
Аватара пользователя
Зина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1742
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Зина


Сообщение Зина » 18 фев 2011, 16:14

Я пряжу покупаю в "Купаве" на Пушкина, там выбор не большой, но зато цены ниже, чем везде, и крючки и спицы там дешевле.
Изображение
Аватара пользователя
Зина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1742
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Зина


Сообщение Милка » 01 мар 2011, 20:38

Я тоже покупаю пряжу в "Вязаном мире", у нас в Саяногорске в принципе это единственное место с хорошим выбором.
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение katyusha_knits » 03 июн 2011, 10:10

Девушки здравствуйте! Я на форуме новенькая :) Хотя читаю давно. (форум нашла благодаря теме про наших местных детских неврологов).
Я из Саяногорска, вяжу давно и много. Поддерживаю, что в плане ассортимента, магазины Альбины Черкасовой более привлекательны. К тому же, давно имею VIP-скидку :smuschenie: Иногда забегаю на базу Контакт. Но очень не нравятся продавцы там :-_( Часто с таким недовольством разговаривают, типа ходят тут всякие, отвлекают...
А вообще я разбаловала себя покупками по интернету. :smuschenie: Для меня это наиболее интересный вариант, т.к. предпочитаю вязать из хорошей пряжи (желательно зарубежного производства) и по доступной цене. Такую в наши магазины почти не привозят, а если и привозят, то цены :s_h_ok:

Вобщем, я на нитках уже собаку съела :-) Если кому буду полезна - спрашивайте :)

Аватара пользователя
katyusha_knits
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Анюта


Сообщение Katik » 11 ноя 2011, 10:55

katyusha_knits писал(а):Девушки здравствуйте! Я на форуме новенькая :) Хотя читаю давно. (форум нашла благодаря теме про наших местных детских неврологов).
Я из Саяногорска, вяжу давно и много. Поддерживаю, что в плане ассортимента, магазины Альбины Черкасовой более привлекательны. К тому же, давно имею VIP-скидку :smuschenie: Иногда забегаю на базу Контакт. Но очень не нравятся продавцы там :-_( Часто с таким недовольством разговаривают, типа ходят тут всякие, отвлекают...
А вообще я разбаловала себя покупками по интернету. :smuschenie: Для меня это наиболее интересный вариант, т.к. предпочитаю вязать из хорошей пряжи (желательно зарубежного производства) и по доступной цене. Такую в наши магазины почти не привозят, а если и привозят, то цены :s_h_ok:

Вобщем, я на нитках уже собаку съела :-) Если кому буду полезна - спрашивайте :)

Я тоже из Саяногорска, у меня мама оооочень много вяжет, она все время что-нибудь вяжет..... :vazu: в основном пряжу в "Новом" берет.Но ей интересны покупки пряжи через интернет, хочет попробовать заказать, если это недороже, чем в магазине получится, ну и выбор бы побольше... Если можно киньте ссылочки сайтов, которыми вы пользовались... :toptop:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Вязание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber