Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выпускной в начальной школе

Организация выпускного в конце 4 класса.

Модератор: Lel`ka

Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение алисочка » 25 сен 2011, 22:53

У нас выпускной в дет. саду был в ДК"Железнодорожников".Очень понравилось,деток развлекали,а родители отдыхали ;)
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2210
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2702 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Миленка* » 26 сен 2011, 12:23

Ирина Петракова
Спасибо, значит будем узнавать там про цены!!!!!!! :)
Делаю массаж

89030776098

Изображение
Аватара пользователя
Миленка*
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Марина - 10 лет
Катя - 3года


Re: Выпускной в начальной школе

Сообщение Миленка* » 26 сен 2011, 12:24

алисочка
А примерно во сколько вам это обошлось?
Делаю массаж

89030776098

Изображение
Аватара пользователя
Миленка*
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Марина - 10 лет
Катя - 3года


Сообщение Бумс » 19 ноя 2012, 13:46

Хочу рассказать историю,как ЭТО было у нас:
Подготовку к величайшему торжеству под названием "выпускной начальной школы" начали наши родительницы(самые-самые активные 2-3шт) и непосредственно педагог,уже в начале сентября!!!Ничего их,бедняг,не интересовало,окромя этого события...К Новому году все было решено:наши выпускники и их родители должны были провести время в уютной и романической обстановке...рЭсторана!Ни больше,ни меньше!!! :-)
Дальше, с вытаращенными глазами и языком,обмотанным вокруг шеи,наши мамочки принялись "щупать" все имеющиеся рЭстораны города.Задача была не из легких,но наши отважные дамы справились и с этим!!! :D
Ближе к намеченному торжеству было проведено родит. собрание,где под барабанную дробь была озвучена дата встречи, место встречи и сумма на человека(сумму уже и не вспомню,но нормалишь так хотели срубить.Гулять так гулять!!)Больше всех радовалась класснуха,видимо поход в рЭсторан был ее давней мечтой :ne_znau:
Я,когда все это услышала,в осадок выпала :s_h_ok: У кого праздник-то,у детей или родителей???Самая "активная" из родительниц на меня еще и шипеть пыталась,типа,это же "очень круто",а я дура деревенская в жизни ничего не смыслю...
Короче,ребенок мой в рЭсторан не ходил,психику свою не травмировал.
Встретив позже одну из мамашек и задав вопрос про торжество,я услышала сначала бранную речь,а потом,собственно,и повествование...
Вообщем,начиналось все чинно и красиво(насколько это было возможно).Красивые дети и их родители сели за столы и очень внимательно слушали речь ведущего.Но то ли ведущий был никакой,то ли дети были уставшие,но активности не было никакой....Далее последовала процедура принятия пищи,что слегка взбодрило ребятню.Отведав все яства,предложенные рЭстораном,дети начали веселить себя сами(беготня,ор,шум).
Родители же времени даром не теряли,тоже ели-пили(уплачено же)не жалея живота своего,пили конечно же чай :D
Чай был сварен на славу,как я поняла:после третьей кружки родители,забыв про детей,пустились в пляс-расколбас!!! :ta_n_cor: Фурор на всех произвела класснуха(давно,видать,чаю не пила).
Дети же,увидев все это,замерли с открытыми ртами...Не каждый день увидишь класснуху,танцующую тектоник с элементами канкана и стриптиза :D
Короче,у многих родителей,посетивших это мероприятие,надолго пропала охота ходить по рЭсторанам да еще и с детьми.
ЗЫ:Меня,вообще,умиляют наши родители(это я про класс).Друг перед другом жабры раздувают,кто кого "сделает",а про детей меньше всего думают.Вот например НГ прошлый наши дети встречали в ночном клубе :Crai_zi: А вам слабо????
Я родителям в этом НГ предложила сауну с девочками детям снять...А что,такого еще ни у кого не было! :D

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лена37 » 19 ноя 2012, 14:06

а почему бы и в ресторан не сходить...мы как раз после четвертого класса ходили в заведение....нам всем ооочень понравилось, нанимали тамаду, которая не присев, четыре часа занималась с детьми, и бегала, и прыгала, и чего только они не делали, вечером салют был....дети просто счастливы были, а родители естессна сидели за столом и тоже справляли выпускной, ведь для родителей это тоже праздник. Дети на следующий год идут уже в среднюю школу, а это новые испытания для всех. Я в этом ничего такого не вижу, у ребенка четыре выпускных в жизни, первый - это в саду, второй - после началки, третий - после школы и четвертый институт (куда родителей уже не берут) и думаю что нужно в силу своих возможностей отпраздновать, чтобы осталась память...у нас уже два года прошло после выпускного, а дети с горящими глазами вспоминают праздник... :)
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Бумс » 19 ноя 2012, 14:18

вот именно,отпраздновать,чтобы ОСТАЛАСЬ память,а не для того,чтобы ОТШИБЛО память(это я про родителей) :D
Наши дети запомнили лишь дикие скачки родителей и класснухи.Для памятного воспоминания это по-моему слишком круто :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ТанТан » 15 сен 2013, 01:49

Появились 20 минут времени... Напишу про наш выпускной, может кому-нибудь облегчу жизнь (так как в свое время сломали головы где и как провести сей праздник). Выбрали "Княжий двор", есть там хороший "плацдарм" - спортплощадка. Места - вдоволь, столы и стулья в нужном кол-ве предоставили. Нахождение разрешено на территории всей базы - берег, бассейн, качели, беседки и т.д. Ребятишкам - раздолье! Присмотр конечно обязателен, вода все-таки рядом! Продукты привезли свои. Мангал есть на базе - жарили шашлыки, рыбу, варили уху. Музыкальную аппаратуру тоже свою привезли. Находились там с 12 до 24 часов. Многие родители возмущались вначале, что это очень долго... Не поверите- времени не хватило! Приглашали аниматоров буквально на 1 час. Остальное организовали сами (кстати гораздо интереснее чем у первых).Учительницу поздравили оригинально! Секретов выдавать не буду, но совет- подумайте над этим заранее, придумайте не банальное поздравление, а что-нибудь своё от души. Детям сделали альбомы не просто из фото, а коллажи из фото за все 4 года. Над этим тоже работали долго, но получилось здорово! Собрали все, кто какие имел фотографии, в один фотоархив. Играли, танцевали, проводили шуточные конкурсы обязательно для детей и родителей вместе ,особенно активны были папы и это радовало)).Заранее, конечно, готовились нещадно - репетиции, костюмы шили, реквизит, бессонные ночи некоторых мамочек.....Но это стоило того! Перед отъездом запустили фейерверк к восторгу не только детей, но и многих родителей)) Повезло с погодой - тепло, солнечно, но не жарко было. На случай непогоды - площадка под крышей. Вообщем, отлично провели время! Кстати,в финансовом плане это относительно доступный вариант: автобус заказали и туда и обратно, обошлось всего в 100 руб. с человека, нахождение на базе - 200 руб. с человека. Остальное - как рагуляетесь)). Да, ещё один важный совет - бронировать базу нужно как можно раньше! Конец учебного года - желающих оч. много!

ТанТан
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина, Василий


Сообщение ТанТан » 15 сен 2013, 01:53

Забыла отметить, что выпускные бальные платья и прически мы игнорировали)). Удобно и весело нам было в спортивной одежде))
ТанТан
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина, Василий


Сообщение Nadushka » 29 апр 2014, 22:53

Вот мы тоже в этом году собрались проигнорировать платья на базе за городом, а вот нельзя родителям детей вывозить на автобусе за пределы города, запретили, а иначе могут остановить на дороге, проверить, дальше не знаю, но учителю и школе, видимо, мало очень долго не покажется. Объясняется все опасной обстановкой у нас на дорогах. На своих машинах сложно, не хватает мест. В школе чай с тортиком попить тоже нельзя, видимо, родители могут потравить детей. Поэтому и появляются рестораны. А на внешкольные мероприятия, похоже, нет запрета на вывоз детей, хоровая группа спокойно выезжала. Может это не те дети, или они в школу не ходят?
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Сообщение Martovskaya » 03 июн 2014, 17:31

Девочки, пишите ещё о своих выпускных после началки! Мы только ещё собираемся в сентябре в школу, но время быстро летит, интересно читать какие варианты празднования понравились, от каких стоит отказаться, на что обратить особое внимание и т.д. Про подарки учителям тоже интересно. В общем, пишите, девочки, пишите!
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Школьные праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber