Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Nata K. » 09 дек 2010, 21:56

Сибирская писал(а):Девочки, помогите! Взяли котенка. В октябре месяце. ему было 1,5 месяца. сначала проблем с туалетом почти не было. ходил практически всегда на горшок. В последнее время как сорвался. начал гадить в определенных местах. не знаем как приучить к его месту :-_(

Мы тоже намучились, только бить и тыкать носом нельзя, хотя иногда так и хочется натыкать. т. к. нервы не выдерживают, но молча относили в туалет и садили на горшок и так по многу раз, один котик повадился ходить за диван, пришлось все подступы забарикадировать, в "любимый угол" поставили большую бутылку с водой и так около месяца, сейчас ТТТ.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Кошки

Сообщение Сибирская » 10 дек 2010, 14:16

Эх, у нас все в ход пошло....Купила "антигадин". набрызгала все места меченные. лоток приучителем. посмотрим что выйдет.
А мы тыкали носом, тыкали :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение kiki » 19 дек 2010, 13:15

У всех так, как у нашей кошки? она по-маленькому в горшок ходит, как надо, а по-большому ей надо в другое место уже сходить, она выбирает другую сторону от унитаза, там у нас совок лежит. Если совок убрать , то она прямо на пол сделает! Они вообще могут совмещать оба этих дела в одном месте, то есть в горшке?
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Сообщение UllA » 19 дек 2010, 13:58

kiki писал(а):У всех так, как у нашей кошки? она по-маленькому в горшок ходит, как надо, а по-большому ей надо в другое место уже сходить, она выбирает другую сторону от унитаза, там у нас совок лежит. Если совок убрать , то она прямо на пол сделает! Они вообще могут совмещать оба этих дела в одном месте, то есть в горшке?

У нас кошка все в одном месте делает :s_h_ok:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Вспышка » 19 дек 2010, 16:15

kiki писал(а):У всех так, как у нашей кошки? она по-маленькому в горшок ходит, как надо, а по-большому ей надо в другое место уже сходить, она выбирает другую сторону от унитаза, там у нас совок лежит. Если совок убрать , то она прямо на пол сделает! Они вообще могут совмещать оба этих дела в одном месте, то есть в горшке?

У меня у бабушки.кто ходит в разные места. вот в туалете с одной стороны унитаза она лоток ставит(кто туда пормаленькому ходит) а с другой стороны унитаза она ложит бумаги -литсы и кот на них какает :smuschenie: (прям сверху этих листков,незакапывает :-) ) или она еще один лоток раньше ставила. вот такой вредный кот.небудет в один горшок ходить!
Хотя у нас была кошка.без проблем.и писать и какать в один лоток.мы даже несыпали ничего.просто лоток был!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


!

Сообщение Ona Mayer » 20 дек 2010, 11:23

Ну тут на счет вредности вопрос спорный. Я вычитала на одном кошачьем форуме, что так поступают ооочень чистоплотные кошки, которые в грязный лоток ходить не будут. Поэтому для своего второго "дела" кошка выбирает чистое местечко.
На счет хлорки - это правда. Я когда в воду для мытья полов доместос добавляю, кошки эту воду попить норовят. А еще я прочитала, если мыть хлоркой застарелые кошачьи метки, то из-за химической реакции (в химии не сильна, поэтому какой именно не помню :smuschenie: )запах становится еще сильнее. Я это еще и на практике испытала.
Последний раз редактировалось Ona Mayer 21 дек 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Кошки

Сообщение Вспышка » 20 дек 2010, 11:30

ой у нас от белезны с ума сходила :-) только запах учует,сразу бежит и трется около того места где пахнет белезной!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Кошки

Сообщение Rain » 25 дек 2010, 21:55

Изображение Это наша кошка Маруся, дочку охраняет. В августе на ипподроме взяли, умненькая кошечка. Сразу пошла в лоточек. Только пакастит иногда, цветы выкапывает :Crai_zi:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение UllA » 25 дек 2010, 23:26

у нас тоже коша так любит спать
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кошки

Сообщение Rain » 26 дек 2010, 18:33

Ходит за дочкой по пятам, в кровать лезет. Бесполезно выгонять
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber