Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Играем в настольные игры!!!

каждую субботу, вход свободный

Модератор: Библиотекарь

Сообщение Библиотекарь » 10 фев 2015, 13:27

Сынок Тимошка писал(а):Скажите, а чтобы поиграть нужно в библиотеку записываться?

Добрый день! Чтобы поиграть действительно не нужно записываться, приходите - говорите мы поиграть и проходите на 2 этаж налево в большой зал! Будем рады новым посетителям!!!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 31 мар 2015, 15:00

28 марта клуб настольных игр «Вне СЕТИ» принял участие в первом в Хакасии
Фестивале сладостей.


Необычное путешествие длиной в три этажа торгового центра «Европа» гарантировало заряд хорошего настроения. Профессиональные кондитеры, местные кулинары и мастера ручного искусства постарались обеспечить усладу для желудка на сладких дегустациях. Мастер-классы, игры, конкурсы участников фестиваля дарили возможность «творить и улыбаться». А выступления творческих коллективов, среди которых мимы из арт-группы «Азула» и экспресс фотосессии с гигантскими леденцами обеспечили заряд позитива на все выходные.

Клуб «Вне СЕТИ» с настольными играми пришелся здесь, что называется, «ко двору». Мы встречали сладкоежек на последнем, третьем этаже, что было как нельзя кстати. Гости фестиваля, утомленные поеданием и рассматриванием сладостей, имели возможность перевести дух и провести время весело и с пользой.

Приятно было наблюдать, как возрастал интерес к настольным играм. С каждым часом желающих потренировать извилины и скорость реакции на нашей территории веселого и умного досуга прибывало, появлялись постоянные посетители, покидающие нашу площадку лишь для того, чтобы перекусить или посмотреть тот или иной номер из праздничной программы. А «игроведы» к вечеру сбились с ног, объясняя, показывая и подсказывая: по примерным подсчетам гостей нашей площадки побывало более 200 человек! Заметим, что за нашими столами в этот день собирались игроки от мала до велика. Так, родители, заглянувшие для того, чтобы занять на пару минут любимое чадо игрой, через некоторое время и сами усаживались за соседний стол, присмотрев кое-что и для себя, влюбленные парочки устраивали поединки на поцелуи, на наших глазах завязывались новые знакомства, удавалось убедить целые компании молодых людей, что настольные игры – это здорово, а вовсе не скучно и старомодно.

Стоит отметить, что в этот фестивальный день и сами игроведы приобрели немало: получили море позитива, приобрели новых поклонников-игроков своего клуба, завязали полезные знакомства с потенциальными партнерами и услышали многочисленные слова благодарности.

Но самыми приятными словами для нас, конечно же, были: «Как здорово, что сегодня библиотека может быть такой разной – веселой, серьезной, полезной, позитивной. Мы обязательно к вам заглянем!»


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 03 апр 2015, 09:18

Рады видеть вас в нашем клубе в субботу с 13.00 до 18.00 :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Играем в настольные игры!!!

Сообщение Танюшка911 » 26 сен 2015, 11:08

Библиотекарьдобрый день, в настоящий момент ещё функционирует клуб настольных игр? Часы работы?
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение =Сибиринка= » 26 сен 2015, 15:13

Клуб работает по субботам с 13 до 18 часов.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Библиотекарь » 29 сен 2015, 14:49

Танюшка911 писал(а):Библиотекарьдобрый день, в настоящий момент ещё функционирует клуб настольных игр? Часы работы?

Да клуб продолжает свою работу по субботам с 13:00 до 18:00. Действует прокат настольных игр.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вне сети: игротека в библиотеке

Сообщение Библиотекарь » 20 янв 2016, 13:37

Изображение

Напоминаем о том, что каждую субботу, в 13.00 большом зале Национальной библиотеки действует игротека клуба настольных игр "ВНЕ СЕТИ".

Вниманию больших и маленьких любителей интеллектуального досуга, веселья и живого общения более 50 самых современных и популярных настольных игр, среди которых «Дикие джунгли», «Тайное послание», «Экспромт», «Сет», «Ханаби», «Доббль» и другие.
В нашей коллекции игры на скорость реакции, интеллектуальные, логические, фантазийные и даже уникальный экземпляр: первая настольная игра, созданная в "Хакасии". Вы обязательно найдете игру, которая подходит именно вам!
Мы рады семьям и дружным компаниям (большим и не очень), а если у вас в этот день не нашлось компании мы с удовольствием сыграем с вами! Не знаете правил? Помощь опытных игроведов к вашим услугам. Понравилась игра? Вы можете взять ее напрокат, оставив в залог сумму равную ее стоимости.

Играйте с нами,
Играйте сами,
Играйте с друзьями,
Играйте с семьей
В прокате игры берите домой!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Играем в настольные игры!!!

Сообщение Margaret » 17 апр 2016, 23:53

Подскажите какие игры есть в наличии?
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Ассортимент абонемента настольных игр

Сообщение Библиотекарь » 26 апр 2016, 13:04

Бонанза
Гномы - вредители. Делюкс
Запретный Остров
Квадрики. Песики
Корова 006. Делюкс
Сет (Set)
Сет для Детей
Дикие джунгли
Ётта (iota)
Барамелька (Geistesblitz 2)
Сундучок знаний "Мои первые картинки»
Концепт
Перемешка
Маленький Принц
Бэнг!
Бэнг! Великолепная Восьмерка
Каркассон (2-е рус. изд.)
Твистер
Диксит Одиссея
Доббль
Кабалео (Kabaleo)
Коридор (Quoridor)
Катамино ДУО
Фото-пати (рус.)
Экспромт (Speech)
Барабашка (Geistesblitz)
Тик Так Бум
Скажи иначе
Инновация (2-е рус. изд.)
Цитадели (5-е рус. изд.)
Свинтус юный (новая версия)
Свинтус 2.0 (3-е рус.изд.)
ИгроСказ (новая версия)
Мафия. Вся семья в сборе (карточная игра)
Колонизаторы
Тайное послание
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: anuta | 27 апр 2016, 17:24.


Пред.След.

Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber