Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поздравь библиотеку с юбилеем

Модератор: Библиотекарь

Поздравь библиотеку с юбилеем

Сообщение Библиотекарь » 24 авг 2015, 11:26

Прими участие в акции "Поздравь главную библиотеку Хакасии с юбилеем"


Давайте вспомним старые добрые времена, когда мы отправляли друг другу поздравительные открытки с пожеланиями по почте. Сейчас для этого чаще всего мы используем Интернет, который не позволяет нам ощущать ту теплоту отправителя, которая напитывает нас, когда мы получаем самую настоящую бумажную открытку с теплыми словами!

Кто может принять участие в акции


Участником этой акции может стать любой желающий независимо от того, где он проживает!

Как принять участие в акции


До 10 сентября 2015 года необходимо отправить поздравительную открытку с пожеланиями на абонентский ящик библиотеки или опустить открытку в «Юбилейный ящик», установленный на первом этаже библиотеки.

Здорово, если это будет открытка с видом вашего города/страны или открытка, изготовленная собственноручно.

Все присланные открытки можно будет посмотреть не только на этой страничке, но и 24 сентября в 14:00 в Драматическом театре, где состоится торжественное мероприятие в честь юбилея библиотеки.


Адрес библиотеки: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65, а/я 13


Изображение
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 08 сен 2015, 10:44

Уважаемые рукодельницы и просто те, кто не равнодушен к нашей библиотеке. У вас есть уникальная возможность поздравить нас по особенному - красиво, я знаю вы это можете))) Ждем от вас интересные поздравительные открытки!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение anuta » 09 сен 2015, 16:55

Открытки смотрите в группе по адресу: https://vk.com/public98635342
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016



Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber