Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Если бы...

Модератор: Lel`ka

Сообщение мамамуся » 22 мар 2014, 15:38

а я, если бы можно было вернуть время, когда родила старшего сына-сразу бы уехала от матери на съемную жилплощадь.. пусть без удобств, но отдельную. слишком "дорого" обошлись мне 3 года под одной крышей. и еще, вернула бы время, когда поставила прививку от АКДС. однозначно бы отказалась, если бы знала, что будет такая реакция у сыночки. и не слушала бы доводы врачей о пользе этих прививок. если бы с дочей все назад вернуть-не переживала бы так по поводу семейных проблем-теперь из за этого у дочи проблемы с сердцем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Лерочка88 » 22 мар 2014, 16:47

еще я бы раньше сменила участкового врача гинеколога, который вел мою беременность - обратилась поздновато, в 7 мес, уже не перевели. Важно,когда к врачу доверительные отношения и он устраивает как врач и как человек!
Аватара пользователя
Лерочка88
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лера


Сообщение Эльзочка » 16 апр 2014, 22:39

Да, если бы, да "бы", как говорится, мешает. Если можно бы было отмотать назад год. То никогда бы не уехала из Абакана рожать в другой город к маме. А так смалодушничав и побоявшись рожать в малознакомом тогда мне городе, уехала, родила с большими осложнениями, в итоге 24 года, а детей больше не будет! Слава Богу сын жив и здоров!!! Пока меня не было муж нашел другую девушку и ушел к ней. В итоге развод. А самое главное теперь я не могу вернуться обратно в Абакан, так как совсем нет возможности! Вот как то так. :(
Аватара пользователя
Эльзочка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Эльза


Re: Если бы...

Сообщение Бумс » 16 апр 2014, 22:53

Эльзочка писал(а):детей больше не будет!

Эльза,будут,ты только не отчаивайся :smuschenie: Все будет,не сразу,но будет обязательно!!!

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Эльзочка » 17 апр 2014, 09:22

Бумс писал(а):
Эльзочка писал(а):детей больше не будет!

Эльза,будут,ты только не отчаивайся :smuschenie: Все будет,не сразу,но будет обязательно!!!

Своих к сожалению не будет! Но возможно решусь на приемного. Сын есть, надо еще дочу. ;) Спасибо за поддержку :)
Аватара пользователя
Эльзочка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Эльза


Сообщение клюкваша » 10 май 2014, 12:14

Если бы я могла отмотать время, то не откладывала бы беременность на потом, бросила бы к черту все таблетки, никакого предохранения. Может и не пришлось бы потом бегать столько по врачам в ожидании доченьки.
Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Сообщение клюкваша » 10 май 2014, 12:16

Эльзочка дай бог вам терпения и здоровья. Не отчаивайтесь.
Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Re: Если бы...

Сообщение КолючКа » 11 авг 2015, 22:37

Я с делала всё, что смогла, я не могу себя винить. Хоть и были ошибки с моей стороны, но они были вынужденные. Хотелось бы побольше гулять с детьми.
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Ольга_1983 » 09 сен 2015, 16:37

Я не попопорядку :)
1. Мы купили кроватку-маятник б/у в отличном состоянии, чему я очень была рада, доче 1,4 г. и до сих пор помогает уложить спать :ya_hoo_oo:
2. Коляску покупали тоже б/у не дорогую, но удобную для дочи и меня :)
3. Про слинги не знаю побоялась брать, т.к. девочек после 6 месяцев только присаживать надо, а в них весь вес давит на позвоночник и таз. И она ползать раньше стала и пошла в 10 месяцев.
4. Надо было в беременность больше отдыхать!!!!!!!!!!!!! Тогда может и гистоза бы не было.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Мама_Юля » 09 сен 2015, 17:12

я бы родила НАМНОГО раньше :)

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber