Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Знакомства через интернет

Модератор: Бумс

Сообщение Нась » 27 ноя 2015, 01:11

afinaii писал(а):Девчонки посоветуйте сайт знакомств.Хочу познакомиться с МЧ из другова города например Красноярск, Новосибирск. Вообщем хочу познакомиться, выйти замуж и уехать в другой город. :a_g_a:

Так собирайтесь и езжайте, там уж сразу и познакомиться на месте можно)))) Оценить обстановку, шансов больше)))


По теме - у меня были знакомства - все какие-то попадались сомнительные личности... Один парень был интересный, год звонились-писались - но с другой страны))) Может тоже сомнительный, но так и не встретились - не знаю))

подружка у меня знакомилась - чуть до свадьбы не дошло, 3 года прожили)) Так что всяко бывает конечно))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Деловая Колбаса » 27 ноя 2015, 11:28

екатерина19892013 писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):У меня подруга познакомилась! Так они там все женатые!!! Пора заводить там страничку и вылавливать неверных мужей!

Идейка ;) только вот там не все же мужья, фото и конкретные данные свои пишут :pro_tiv: вот проблемка :( как вычислять то :ne_znau:

Многие пишут свои настоящие имена. И фотки свои ставят. Хоть и женаты. Увидела много знакомых людей, семейных, чья семья со стороны выглядит идеальной. Некоторые при этом ставят другой город при регистрации, чтобы в поиске не высвечивалась анкета.
Главное, когда искать начнёте, решите для себя заранее, что с найденной информацией делать будете.... А то начинает такая барышня копать и искать правду, а когда найдёт- не знает куда эту правду девать
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Нась » 27 ноя 2015, 15:34

Деловая Колбаса Ой капееец!! Ужас...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Solnce-Sayan » 13 фев 2016, 23:15

А я со своим мужчиной в Интернете познакомилась :-) Встретились. Начали встречаться. Весной 6 лет будет как познакомились :Klevo: :Klevo: :Klevo: Третий год живем вместе :chmok:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Элина » 16 фев 2016, 17:03

Мы с моим мужем в контакте познакомились) Вот. Живем второй год. При чем безо всяких букетно-конфетных периодов) На третий день знакомства решили жить вместе). К слову скажу, я там не только себе мужа искала, но и папу ребенку своему) ттт, все удачно) ;)
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Знакомства через интернет

Сообщение ~sibiryanka~ » 14 авг 2016, 18:15

мы тоже с мужем вконтакте познакомились вместе почти 6 лет в браке 4,5 года..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~sibiryanka~
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: Артем 26.07.2012
Денис 24.07.2013
Роман 02.12.2015


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber