Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть! Весна 2016-3

Продолжаем в следующей!

Сообщение anuta » 28 фев 2016, 21:38

Nefertity писал(а):Это пипец. Я - хозяюшка, постирала детские вещи. Светлые. В которые попали красные носочки (они ж крошечные, вот я ворона!). В общем, мы теперь надеемся что будет девочка, т.к. то, что было на выписку, не все конечно, но белый костюмчик, тёплый велюровый комбезик, шапули, и уголок еще прикупила, теперь в общем, все розовое.... А если будет мальчик, костюмчик и шапочку конечно заменим, а конверта еще к счастью нет :D и вообще, все что было белое теперь розовое...

если что, то есть порошок для восстановления нечаянно окрашенных вещей, можно им попробовать. Пачка стоит до 200 рублей)))
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение Kaver » 28 фев 2016, 22:05

anuta спасибо, можно подробнее?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лисонька » 28 фев 2016, 22:09

СтРеКоЗкА писал(а):Японские и в цене так то ощутимо дороже :(
Я заказала упаковку 37 шт хагисы сегодня привезут,а либеро в закупке пыталась заказать ,но они не прошли....потом попробуем и их! :)
А ловулары у нас в закупке никто не брал,как они?

подруги у которых деткам еще нет года сказали, что самые нормальные сейчас хаггисы элит софт и муни. Раньше они пользовались (несколько лет назад) мэррисами и памперс, но теперь якобы испортились.
Я в детском мире сегодня купила хаггис элит софт большую пачку. Вообще в детском мире на многие подгузники сейчас акции.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение Юлиия » 28 фев 2016, 22:19

Согласна про муни,они очень мягкие...
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Переезжаем в следующую болтушку!

Сообщение Kaver » 28 фев 2016, 22:19

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber