Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО 2016-2

Сообщение ПолиКсена » 05 июл 2016, 14:01

Албина писал(а):Мы родились 30.06, сыночек 3450, 54 см :) Рожала в Абакане,все понравилось. Отношение замечательное!!!

Поздравляю!!!! Растите счастливыми и здоровыми :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора ПолиКсена поблагодарил:
Албина
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение Албина » 05 июл 2016, 14:32

Спасибо большое за поздравления!!! ;) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Албина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Альбина
Мои детки: Доченька София Максимовна ,сыночек Глеб Максимович.


Сообщение Potemkina » 06 июл 2016, 03:12

Всех девочек родивших поздравляю с долгожданной встречей со своими малышами. :ya_hoo_oo: Девочки у кого отеки есть или были? Как боролись? Отекает одна нога главное и все, уже второй день воюю с ней!!! Шиповник завариваю, ванночки прохладные делаю. Помогает не на долго и снова затекает. Блиннннн!!!! Не хочу в больницу ложиться. Старший еще руку сломал в гипсе ходит. Что за напасть?! Как говорят: беда не приходит одна!!!
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение Riorita » 06 июл 2016, 15:12

Всем привет. Отдам пачку подгузников Хаггис элит Софт. Вручили при выписке из роддома подарочную упаковку, там, наверное, штук пять подгузников. Совершенно про них забыла, а теперь они уже маленькие нам будут . Могу в субботу в центр раздач на Вяткина передать .
Аватара пользователя
Riorita
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 263
Медали: 4
Золотое сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение Рина » 06 июл 2016, 15:23

Potemkina у меня сильных отеков нет, помогает ванночка для ног с солью. А еще вроде выписывают канефрон, но лучше наверно с врачом :smuschenie:
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Ламира » 06 июл 2016, 15:32

От отеков пила лист брусничника, канефрон тоже врач прописывала, не особо помогло, еще делала холодные ванночки. Отеки один фиг ушли только после родов и то не сразу :-_(
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение squirely » 06 июл 2016, 16:49

Я тоже оиекать начала.ноги главно нормально, а руеи как сосиски стали и лицо тоже не особо радует. Пью заваренные семена укропа,листья смородины и листья малины. Укроп помогает.но отеки все равно возвращаются (((. Мне кажется жто еще на жару реакция. Тяжело ему.
Аватара пользователя
squirely
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение kukusha » 06 июл 2016, 20:29

У меня после получаса прогулки отекают руки,прям гуляю и чувствую как они наливаются,могу только ребенка забрать из сада и погулять 1 часик. Домой прихожу полежу и все проходит. Вроде гулять много беременным полезно,а тут себя инвалидом ощущаешь :)
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: ЛЕТО 2016-2

Сообщение Potemkina » 07 июл 2016, 02:54

А у меня главно нога одна левая плдушкой становится. Ванночки тоже делаю, пью шиповник помогает а на следующий день все заново. Блин, жара эта. Диета теперь еще нужна. Сплю еще теперь ноги кверху. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение N@din@ » 07 июл 2016, 02:58

Девочки, кто ещё не собрал тревожный чемоданчик предлагаю упаковку трусов послеоперационных и послеоперационых прокладок, 500 р. за все+ при оплате на карту доставка на дом!
Лучше написать 89134440203, сейчас с грудничком-здесь редко бываю
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber