Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К кому встать на учет?

Сообщение Самая Пандовая Панда » 11 ноя 2016, 19:41

Я на 7 участке.
Мне так наоборот кажется, что Кирилл Андреевич очень внимательный, постоянно всё расспрашивает - как здоровье, какие жалобы, что принимаете.
Правда фамилию постоянно забывает и, пока идет приём, 5 раз переспросит - то для анализа, то для рецепта ))

Акушерка там Панова Лариса Андреевна (что-то мне кажется, я с отчеством вру) - тетенька в возрасте, но чуткая и заботливая - всё про всех помнит, многих по именам знает, если волнения какие-то - успокаивает и поддерживает, без проблем выписывает лекарства бесплатные (если показания есть), сама предложила справку на легкий труд выписать (я отказалась).

В общем, мне нравится. Но сравнить не с чем ))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru

Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение GNA » 12 ноя 2016, 06:47

Самая Пандовая Панда писал(а):Я на 7 участке.
Мне так наоборот кажется, что Кирилл Андреевич очень внимательный, постоянно всё расспрашивает - как здоровье, какие жалобы, что принимаете.
Правда фамилию постоянно забывает и, пока идет приём, 5 раз переспросит - то для анализа, то для рецепта ))

Акушерка там Панова Лариса Андреевна (что-то мне кажется, я с отчеством вру) - тетенька в возрасте, но чуткая и заботливая - всё про всех помнит, многих по именам знает, если волнения какие-то - успокаивает и поддерживает, без проблем выписывает лекарства бесплатные (если показания есть), сама предложила справку на легкий труд выписать (я отказалась).

В общем, мне нравится. Но сравнить не с чем ))

Спасибо за отзыв. А то надо на учет вставать, отзывов начиталась и расстроилась ((((
Аватара пользователя
GNA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Самая Пандовая Панда » 14 ноя 2016, 12:13

GNA писал(а):Спасибо за отзыв. А то надо на учет вставать, отзывов начиталась и расстроилась ((((

а я когда к нему вставала (по месту жительства) наоборот ничего из отзывов не нашла ))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: К кому встать на учет?

Сообщение kukusha » 15 ноя 2016, 17:35

Маскадынов производит впечатление [отредактировано], извините,ну это по отзывам всех девочек с кем общалась в патологии летом. Как врач он еще учится,по крайней мере в июле только ассистировал на плановом кесарево. Куляпину он ассистировал и тот с ним как со школьником во время операции разговаривал. Но видимо перспективный все таки врач,если его из консультации в роддом пригласили работать тоже.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Евгения К » 11 янв 2017, 21:18

Девочки,на 10 участке на Щетинкина сменилась врач,там была Парфенова-теперь она мамолог,сейчас там новенькая девушка,мне понравилась и я очень рада что Парфенова ушла-бесполезный врач на мой взгляд :ne_znau:
Изображение

Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Felicita » 11 янв 2017, 21:57

Евгения К не Екатерина? Полненькая такая девушка.
Ну и как маммолог что то она доверия не внушает. С лактостазом мне совсем не помогла, сама направление на физио выпросила, а у нее один ответ сцеживайся, могла бы, не пришла бы к ней.
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1479
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Евгения К » 11 янв 2017, 22:19

Felicita писал(а):Евгения К не Екатерина? Полненькая такая девушка.
Ну и как маммолог что то она доверия не внушает. С лактостазом мне совсем не помогла, сама направление на физио выпросила, а у нее один ответ сцеживайся, могла бы, не пришла бы к ней.

Игнатова Ирина Николаевна-в первые ее вижу,но мне понравилась.
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Margaret » 09 фев 2017, 20:03

Очень не понравилась врач на первом участке,грубая,бесплатных рецептов у неё нет,якобы заведующая ей не подписала, девушке за мной в очереди она ответила хватит уже спрашивать,сказано нет значит нет
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Vahetka » 15 фев 2017, 14:58

Девочки...а кто нибудь в курсе куда подевалась Киприна Ольга Александровна с 3 участка на Чертыгашева?
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Re: К кому встать на учет?

Сообщение _Татьянка_ » 15 фев 2017, 15:30

Да там вообще чудо участок, часто врачи меняются.. второй раз там стою и такая история. Главное чтоб акушерка не ушла никуда :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber