Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 14 ноя 2017, 10:07

где поменять батарейку на айпод надо 7??? :krik: звонила в несколько мастерских специализированных на яблоках... то запчастей нет, то заказать акб из китая и ждать 1,5--2 мес и платить 2,5 тыщи... я в печали...
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Юлёна » 14 ноя 2017, 12:27

Юля, на али поищи, я на айфон там себе заказывала.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Svetlya4ok » 14 ноя 2017, 22:29

UllA писал(а):где поменять батарейку на айпод надо 7??? :krik: звонила в несколько мастерских специализированных на яблоках... то запчастей нет, то заказать акб из китая и ждать 1,5--2 мес и платить 2,5 тыщи... я в печали...

Посмотрите здесь, заказывали не раз. Partsdirect.ru

Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Алуся » 11 мар 2018, 13:58

Куда обратиться с заглючившим сенсором на айфоне? В ИГ сам переключается с ленты на мою страничку, в Вайбере сообщения сам пишет, кнопка пробел бесконечно нажимается, или камера включается и зависает все нафиг!
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Долго это чинить? Дорого?
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение ОлесяК » 19 июн 2018, 12:38

Леди Юля писал(а):Девочки, ещё никто не стал обладателем восьмерочки или икс? Поделитесь впечатлением? Хочу поменять свою семерку. Мне моих 32гб катострофически не хватает

Мне нрав 8, у меня 64 ГБ, заполнена только половина телефона, архив фото с 2011 г.. Муж хотел купить красный, но я взяла розовое золото.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Inna M » 19 июн 2018, 17:18

У меня 8+, тоже розовое золото. память огромная, Камера очень крутая. Меня пока всё устраивает.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леди Юля » 05 июл 2018, 09:06

Девочки,у меня в телефоне какая то фигня. Я не могу просматривать свои видио старые, они не грузятся. Что делать?(((
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 05 июл 2018, 12:48

Леди Юля писал(а):Девочки,у меня в телефоне какая то фигня. Я не могу просматривать свои видио старые, они не грузятся. Что делать?(((

Не знаю у меня все видео с 2011 года просматриваются. Как вариант перезагрузить и гуглить.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение albert » 12 фев 2024, 20:55

а потом купили сыну айпад 3, и стало ясно, что продукция Джобса самая-самая и телефон срочно перестал звонить, у меня стала навязчивая идея "мне нужен айфон".
Аватара пользователя
albert
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ренат


Пред.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber