Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение КочерыЖЖка » 15 мар 2018, 11:29

Лиса1228 писал(а):Девочки выручайте ;) собираем документы на эко и назначили ГСГ. Посоветуйте куда обратиться?

а почему бесплатно вы не хотите? я делала в Роддоме в Черногорске, у Гладкой, хорошо сделали
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Katya-07 » 15 мар 2018, 11:55

КочерыЖЖка писал(а):
Лиса1228 писал(а):Девочки выручайте ;) собираем документы на эко и назначили ГСГ. Посоветуйте куда обратиться?

а почему бесплатно вы не хотите? я делала в Роддоме в Черногорске, у Гладкой, хорошо сделали

ГСГ вы делали в черногорском Роддоме? А если мы абаканские? Мне врач сказала в любом МЦ можно сделать...
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Татаська » 15 мар 2018, 12:04

Я тоже с Абакана. Лапару и гистеро делала у Гладкой целенаправленно, в Черногорске. Сейчас она в Абакане в перинатальном вроде. Макаренко только ей меня доверила.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение КочерыЖЖка » 15 мар 2018, 12:33

Katya-07 хоть где можно делать, если у вас есть направление от доктора
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Sahandalja » 16 мар 2018, 09:42

Katya-07 писал(а):Девочки, подскажите где хорошо делают узи гинекологическое, кроме медлайна.....

Тихонов в Гармонии.
К Шишлянниковой я бы не посоветовала, смотрит поверхностно
Аватара пользователя
Sahandalja
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Абакан, 4 микр.
Медали: 7
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лиса1228 » 18 мар 2018, 20:55

КочерыЖЖка писал(а):
Лиса1228 писал(а):Девочки выручайте ;) собираем документы на эко и назначили ГСГ. Посоветуйте куда обратиться?

а почему бесплатно вы не хотите? я делала в Роддоме в Черногорске, у Гладкой, хорошо сделали

Да я бы и не против сделать бесплатно, но в нашем перинатальном оборудования не было на момент когда на приём ходила, можно было конечно подождать пока придёт, но сроки...
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Лиса1228
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение nata86-09@mail.ru » 23 мар 2018, 20:37

Девочки, сил нет! 7 лет с мужем планируем... 2014 год - лапароскопия, 2015 г - 1 внематочная;, 2017 год - собрала все анализы на ЭКО, мне врач говори "Надо было гистеро сделать - держи направление" - гистера показала полип в заднем проходе... итог, попей таблетки с 1 дня мес... начались меня, я пью табл - живот болит, трижды обращалась в ЖК, - выписывала какие то табл..., заползаю к врачу ЖК в кабинет, выписала другие табл... потом пошла к Благодатской, Благодатская за 15 секунд осмотра, сказала, что я беременна ... итого 2 ВНЕМАТОЧНАЯ, мой врач, конечно, нифига не поняла!!!! я чуть не помер!!! сделали операцию и удалили 2 трубу... то что я разбита, об этом я не говорю! ЭКО хочу делать у нас в Абакане, очень боюсь разочароваться !!!!
Аватара пользователя
nata86-09@mail.ru
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nata


Сообщение fialspod » 23 мар 2018, 23:21

nata86-09@mail.ru писал(а):Девочки, сил нет! 7 лет с мужем планируем... 2014 год - лапароскопия, 2015 г - 1 внематочная;, 2017 год - собрала все анализы на ЭКО, мне врач говори "Надо было гистеро сделать - держи направление" - гистера показала полип в заднем проходе... итог, попей таблетки с 1 дня мес... начались меня, я пью табл - живот болит, трижды обращалась в ЖК, - выписывала какие то табл..., заползаю к врачу ЖК в кабинет, выписала другие табл... потом пошла к Благодатской, Благодатская за 15 секунд осмотра, сказала, что я беременна ... итого 2 ВНЕМАТОЧНАЯ, мой врач, конечно, нифига не поняла!!!! я чуть не помер!!! сделали операцию и удалили 2 трубу... то что я разбита, об этом я не говорю! ЭКО хочу делать у нас в Абакане, очень боюсь разочароваться !!!!

Идите на квоту по омс и в Красноярск на коломенскую.
У нас вроде как начали делать. Но руку еще ни на били. Опыта мало.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение КочерыЖЖка » 25 мар 2018, 00:30

fialspod писал(а):
nata86-09@mail.ru писал(а):Девочки, сил нет! 7 лет с мужем планируем... 2014 год - лапароскопия, 2015 г - 1 внематочная;, 2017 год - собрала все анализы на ЭКО, мне врач говори "Надо было гистеро сделать - держи направление" - гистера показала полип в заднем проходе... итог, попей таблетки с 1 дня мес... начались меня, я пью табл - живот болит, трижды обращалась в ЖК, - выписывала какие то табл..., заползаю к врачу ЖК в кабинет, выписала другие табл... потом пошла к Благодатской, Благодатская за 15 секунд осмотра, сказала, что я беременна ... итого 2 ВНЕМАТОЧНАЯ, мой врач, конечно, нифига не поняла!!!! я чуть не помер!!! сделали операцию и удалили 2 трубу... то что я разбита, об этом я не говорю! ЭКО хочу делать у нас в Абакане, очень боюсь разочароваться !!!!

Идите на квоту по омс и в Красноярск на коломенскую.
У нас вроде как начали делать. Но руку еще ни на били. Опыта мало.

Кто у нас тут эмбриологи? Я бы тоже в абакан пока не рисковала, лучше в кцрм, и лучше не к Потапов ой в протокол
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Злата | 26 мар 2018, 16:09.


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber