Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

Re: УЗИ

Сообщение NastyaPoison » 20 май 2018, 13:01

ЕвгенияВалерина Ничего себе :s_h_ok: Два дня назад у нее была на втором УЗИ. Действительно девушка приятная. Не задумываясь ни секунды сказала мальчик. А потом вот как оказывается бывает, не хотелось бы)
Аватара пользователя
NastyaPoison
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Первого ждём в октябре 2018.


Сообщение ЕвгенияВалерина » 22 май 2018, 20:06

[quote="NastyaPoison"]ЕвгенияВалерина Ничего себе :s_h_ok: Два дня назад у нее была на втором УЗИ. Действительно девушка приятная. Не задумываясь ни секунды сказала мальчик. А потом вот как оказывается бывает, не хотелось бы)[/quot
Конечно настраиваешься на одно, а потом путают... может в частной клинике ошиблись,а может нет, родится, увидим скоро кто :) Самое Главное, чтоб здоровый родился ребеночек :)

Аватара пользователя
ЕвгенияВалерина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Роман


Re: УЗИ

Сообщение Татаська » 22 май 2018, 20:20

ЕвгенияВалерина смотря какая частная клиника. Один наш известный узист всем моим подругам сказал неверный пол, а я с неверным диагнозом шла на операцию. :ne_znau:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение dguleta » 12 июл 2018, 11:39

NastyaPoison писал(а):ЕвгенияВалерина Ничего себе :s_h_ok: Два дня назад у нее была на втором УЗИ. Действительно девушка приятная. Не задумываясь ни секунды сказала мальчик. А потом вот как оказывается бывает, не хотелось бы)

Девочки, а фото у Кирсановой можно сделать? и с мужем можно зайти, кто был уже?
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: УЗИ

Сообщение Артемида » 12 июл 2018, 11:45

dguleta
про фото не знаю, я не просила, а с мужем вообще без проблем, сначала все сама посмотрела, потом нам экран повернула, все-все показала: ручки, ножки, пяточки, головушку, малыш хорошо лежал, пол сразу показала, сомнений нет вообще.
Аватара пользователя
Артемида
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: жду второго


Сообщение dguleta » 12 июл 2018, 14:30

Артемида писал(а):dguleta
про фото не знаю, я не просила, а с мужем вообще без проблем, сначала все сама посмотрела, потом нам экран повернула, все-все показала: ручки, ножки, пяточки, головушку, малыш хорошо лежал, пол сразу показала, сомнений нет вообще.

Спасибо!это радует!
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение playful » 15 ноя 2018, 19:36

Девочки как вам врач Кожевникова Екатерина Алексеевна? Внимательно смотрит ? Очень переживаю за первый скрининг
Аватара пользователя
playful
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: оксана


Сообщение dguleta » 15 ноя 2018, 19:50

playful писал(а):Девочки как вам врач Кожевникова Екатерина Алексеевна? Внимательно смотрит ? Очень переживаю за первый скрининг

Сложно сказать насчет внимательно или нет, узнается когда малыш родится. А так осмотр у меня внутпенний был, неприятно, мне показалось грубовато смотрит.не многословна, ну и не грубит
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Anina2010 » 12 дек 2018, 22:44

Девочки, а кто был на УЗИ у Тарзановой И.И.? поделитесь, пожалуйста, как впечатление? Что-то мне совсем не понравилось:(. Было направление к Емельянову (классный врач, впечатления самые хорошие, когда ходила беременная дочей, была у него на втором скрининге), а тут и я жутко расстроилась, что попала к др врачу. Тарзанова ничего особо не рассказывает, и все УЗИ "это не видно, то не видно..." И вот назначили через 2недели повторно, но очень не хочется к ней попасть опять...
Аватара пользователя
Anina2010
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 646
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Антонина


Сообщение Юнгблюд » 16 апр 2020, 11:13

Хочу поделиться пройденным узи в ПЦ 16.04.2020, врач узи Тарзанова И.И. 1-во скрининг очень волнителен для родителей, муж очень хотел присутствовать на узи, но период карантина(пандемии на территории РФ) в центр не пускают сопровождающих, хорошо, есть возможность Снять для папы видео, но врач сообщила о том что ей как-то от телефона бликует что-то :-_( , хотя телефон совсем далеко от врача направлен совсем в другую сторону, и никак не мешал делать узи!!! у других врачей все возможно и не мешает и рассказывают где что у малыша, как его состояние, но мне почему-то на приеме молниеносно сделали узи и сказали идите все, а как же первое фото малыша, неужели это трудно?!? Или это очень затратно для ПЦ? Почему на приеме узи беременных такой узко направленный врач, без чувств к будущим мамам? Неужели трудно рассказать вот личико вашего крохи, а вот ножки, вот ручки и животик, займёт 2 минуты, а счастья и память на всю жизнь! С первым ребёнком узи делала Кожевникова в центре планирования семьи и ей почему-то все это было не трудно сделать!!!
Юнгблюд
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber