центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда пойти на занятия спортом?

Нужен совет

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Ирина Cухих » 13 фев 2011, 15:09

В здании швейной фабрики по Советской на каком-то этаже есть фитнес-клуб.У нас на подъезде всегда их объявления клеят.Там и стрип-данс (не стриптиз) был раньше.Очень хорошо развивает пластику,делает гибким тело и эластичными мышцы.

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Румина » 13 фев 2011, 15:17

Ирина Cухих, а телефончик не подскажете, выше писали, что там степ аэеробика есть, а я именно стэпы хочу.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Апрелька » 13 фев 2011, 15:19

Я в Васаби нескольно ДР справляла- было чисто всегда, мы с ребятишками ходили. Даже просили воду подогреть посильнее, в расчете на детей. Понимаю конечно про ночную жизнь... и смушает меня вид топчана в маленькой комнатке... но знаете что скажу: Я в ТТела ходила с 8 утра, так вот очень часто из сауны вываливались пьяны утраханные( сорри, но именно так) мужики, а на диванчике , (который было видно стоя на беговой дорожки) сидели девочки по вызову. Я в ту сауну и не заходила даже.. хоть там для нас она была бесплатно.... Дежурные сами(по просьбе клиентов сауны) звонили и вызывали этих девочек.Так что тут все как у всех...Не найдешь у нас других условий...
Думаете в городском бассейне (до голдджима) было по другому? так же было, у меня там знакомая ночным дежурным подрабатывала)

И еще про Васаби- у меня приятельница ходила- ей очень нравилось, и подтянулась она хорошо, про "похудела"- чет сильно я не заметила, а вот общий вид прям налицо был, т.е. на попу и на талию

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Апрелька » 13 фев 2011, 15:22

Анечка так мы с Ириной про одно и тоже говорим, телефон есть в моей темке про детский фитнес :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Ирина Cухих » 13 фев 2011, 15:22

Анечка писал(а):Ирина Cухих, а телефончик не подскажете, выше писали, что там степ аэеробика есть, а я именно стэпы хочу.

Телефона не знаю.Если буду пробегать мимо-узнаю.Но быстро не обещаю...
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Апрелька » 13 фев 2011, 15:25

Телефоны в конце первой странички

viewtopic.php?f=105&t=498&p=5580&hilit=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81#p5580

те что стационарные- один в самом зале, второй вроде хозяйки , ее Галина зовут.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Румина » 13 фев 2011, 15:50

Мы в васаби тоже один день варенья справляли, ослуживание хорошее было, на улице сидели, лето было, милое дело. И про аквааэробику тоже узнавала,но сходить так и не рискнула. Год назад было 1200р/месяц, занятия 2р/неделю, если три раза, то ещё дороже, по-моему так.
Апрелька, спасибо, щас позвоню, спрошу.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Ангел В Кедах » 14 фев 2011, 20:57

Lily Li писал(а):А на плавание можно только в Голд Джим ходить в Абакане? Все остальные бассейны, о которых вы пишете, маленькие? Для аква-аэробики только подходят?

Про "Русич" у мужа спросила. Говорит, что там много качков. И в то время, когда мы с работы возвращаемся, как раз забиты залы. Поэтому он туда не хочет. Хотя "Русич" напротив одного из его офисов находится, а я через несколько домов работаю.

Качки есть вездеИМХО,что в этом страшного,очень даже красиво,в Джиме тренера все подтянутые и накачанные,по моему очень даже нормальная реклама,типа ходи в спортзал и будешь такой,а в Абакане спорткомплекс,тренера с Ермака,все они разбрелись по разныи клубам,разговаривала в спорткомплексе,хотела уходить с Джима,очень понравились тренера в Абакане,компетентные и стоимость дешевле,но ....далеко мне ,не сильно удобно,даже на машине
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Ангел В Кедах » 14 фев 2011, 20:59

Tatty писал(а):у меня мама ходит на аквааэробику у них на работе - за мясокомбинатом по Итыгина, у них там спортзал и бассейн прикольный 3 дня в неделю вроде 400 рублей месяц, ведет девушка моя знакомая, все меня зазывает, а мне все некогда, если хошь могу точнее узнать

а спортзал ,там в смысле еще какие то занятия проходят или тренажеры стоят и 400 руб.только аэробика или плюс зал?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Ангел В Кедах » 14 фев 2011, 21:04

У меня подруга ходила в Васаби говорила неплохой тренер,но у нее дом рядом и это стало решающим фактором для нее,но говорит постоянные были споры с хозяйкой,то придут сауна холодная ,еле теплая,то вода прохладная как то так,я бы тоже хотела на акваэробику,но вот как то смотрю все,и не могу решиться,то времени нет,то желания :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber