центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детские магазины

где купить одежду, питание

Модератор: Squaw

Сообщение Prado » 27 фев 2014, 19:07

Машенька писал(а):Мне на база Контакт нравится отдел с Абаканским трикотажем (в подвале последний павильон) там ползунки и домашнии футболки не дорогие

А мы там колготки покупаем! По качеству и цене мне нравится...
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение Anna_Tih » 27 фев 2014, 19:20

Prado писал(а):
Машенька писал(а):Мне на база Контакт нравится отдел с Абаканским трикотажем (в подвале последний павильон) там ползунки и домашнии футболки не дорогие

А мы там колготки покупаем! По качеству и цене мне нравится...

я тоже там беру постоянно.. футболки и штанишки для дома.. водолазки, колготки, носочки
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение nataflora » 01 авг 2014, 23:12

Разочаровал магазин "8 заяк " на Итыгина (караван). продавцы любыми путями стараются обмануть покупателей. вбивают в чек товар, который ты и не думал покупать. В апреле мы начали вводить прикорм малышу. зашла к ним в магазин. купила овощные пюре 3 вида по одной баночке и кашу. В пакет сложила всё и домой уехала. через 3 дня смотрю на чек и глазам своим не верю....кроме трех этих баночек у меня пробита еще кофточка за 177 руб. :krik:
дальше куче. муж покупает у них питание. и в чеке не покупаемые памперсы за 500 руб. никакие обращения к предпринимателю не приводят к положительному результату.... иногда доказать трудно, если например чек не попросила. а по деньгам уже дома подсчитала и понимаешь что на 500 руб накололи опять.
в связи с этим мы больше туда ни нагой. противно просто становится, что какая то овца, которая сидит на кассе, постоянно тебя накалывает, то на 200 рублей, то на 500......

Аватара пользователя
nataflora
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Натали


Re: детские магазины

Сообщение Anna_Tih » 02 авг 2014, 08:09

nataflora, кошмар...я в 8 заек хожу, которые напротив детской поликлиники.. по крылова что ли.. тьфу тьфу такого не было..
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


СообщениеСообщение было удалено | удалил: мама-бутик | 28 ноя 2014, 16:01.


Re: детские магазины

Сообщение Леди Юля » 28 ноя 2014, 16:48

Anna_Tih писал(а):я в 8 заек хожу, которые напротив детской поликлиники..

меня продавцы там бесят прям. жопу боятся от стула оторвать. спрашиваешь, где каша например. Там посмотрите. В смысле там! встань и покажи!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Anna_Tih » 28 ноя 2014, 16:54

Леди Юля писал(а):
Anna_Tih писал(а):я в 8 заек хожу, которые напротив детской поликлиники..

меня продавцы там бесят прям. жопу боятся от стула оторвать. спрашиваешь, где каша например. Там посмотрите. В смысле там! встань и покажи!

ну да есть такое)) я в последнее время в Детском Мире в Европе каши беру..там всегда есть такая какая мне нужна, и цена дешевле..
была как то акция, каша стоила 97 рублей, а по акции - 77 :D нахапалааааааа :D
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 28 ноя 2014, 17:11

Anna_Tih писал(а):
Леди Юля писал(а):
Anna_Tih писал(а):я в 8 заек хожу, которые напротив детской поликлиники..

меня продавцы там бесят прям. жопу боятся от стула оторвать. спрашиваешь, где каша например. Там посмотрите. В смысле там! встань и покажи!

ну да есть такое)) я в последнее время в Детском Мире в Европе каши беру..там всегда есть такая какая мне нужна, и цена дешевле..
была как то акция, каша стоила 97 рублей, а по акции - 77 :D нахапалааааааа :D

На 100% согласна! Сервис меня не устраивает в "8 зайках", лишнего слова не вытянешь, если только нахамить, то это пожалуйста, попу ни на сантиметр не оторвут ради клиента, да и цены не самые демократичные. Поэтому покупаю часть питания в Детском Мире, а часть в интернет магазине с доставкой на дом.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 28 ноя 2014, 17:36

Я тоже все в Европе покупаю. Но иногда когда что то срочно надо, захожу (точнее заходила) туда. Там 2 продавахи, обе одинаковые хамки. Еще там есть маленький отдел с одеждой, заходила спрашивала перчатки. Там тоже особым умом не отличаются. Говорю перчатки на год дайте. Она говорит нет таких и начинает выкладывать на 2,3,4 и старше. Нафига они мне????? В общем, какой магазин (савдеповский), такие и продавалки
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Софья » 29 ноя 2014, 22:46

Леди Юля писал(а):... Еще там есть маленький отдел с одеждой, заходила спрашивала перчатки. Там тоже особым умом не отличаются. Говорю перчатки на год дайте. Она говорит нет таких и начинает выкладывать на 2,3,4 и старше. Нафига они мне????? В общем, какой магазин (савдеповский), такие и продавалки

Ну бывает так, что если на вас размера нет - предложат то, что есть, вдруг у вас малышу подойдут, те которые на 2 года, т.к. все малыши разные! Иной раз на год берут чуть ли не на 104 ростовку! А мне кажется, что в этом маленьком отделе всегда вежливые и приветливые продавцы, всегда предложат и посоветуют, покажут, расскажут!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber