центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кормление после года!

Модератор: Squaw

Re: Кормление после года!

Сообщение nates » 02 сен 2011, 10:15

а у меня уху за обе щеки поэтому и варю, а про горох и не говори свежий с огорода уплетал тоже, а суп боялась сварить ну ничего даже не много и пукал :-) , а еще макароны любит и салат из огурцов и помидор домашних тоже только дай! вообще огурцы аж до визгу полюбил, и помидоры по-тихоньку стал кушать, а вот картошку пюре не очень, в супу картоху ест, а так нет и каши обыкновенные есть не хочет сколько раз уже пробовала варить, нет только из коробок никак не могу отучить, но думаю как всегда всему свое время. :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Кормление после года!

Сообщение Ёшкина кошка » 02 сен 2011, 10:17

Я в основном из супов щи, борщ, куриный или рассольник. Уху не пробовала давать еще, с консервы не хочу уху варить, а с какой рыбы еще можно варить не знаю :smuschenie:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Кормление после года!

Сообщение nates » 02 сен 2011, 10:18

а у меня с другой не ест пробовала с горбуши и форели мало толку, скоро осетрину привезут попробую с нее!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Кормление после года!

Сообщение alena-gella » 02 сен 2011, 10:21

наталья я конечно не рекламирую не подумайте но :idea: мои тоже ели кашу с коробок и мне это совсем не нравилось, конечно легко в бутылку навел и все, но надо же есть и обычные каши они мне кажется сытнее, только по этой причине я и купила мультиварку она разваривает каши так, как на плите не когда не свариш, мои эту кашу лопают за обе щеки, я варю в ней любую крупу и кукурузную и пшенку и рис побольше лью воды с молоком и каша получается не сухая а именно разваренная
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение nates » 02 сен 2011, 10:24

alena-gella писал(а):наталья я конечно не рекламирую не подумайте но :idea: мои тоже ели кашу с коробок и мне это совсем не нравилось, конечно легко в бутылку навел и все, но надо же есть и обычные каши они мне кажется сытнее, только по этой причине я и купила мультиварку она разваривает каши так, как на плите не когда не свариш, мои эту кашу лопают за обе щеки, я варю в ней любую крупу и кукурузную и пшенку и рис побольше лью воды с молоком и каша получается не сухая а именно разваренная

Ну я ему в тарелочке завариваю и ест!
Ален спасибо за совет напиши мне в личку где приобрела ее(мультиварку) ;) тоже обязательно приобрету!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Ольга_1983 » 10 окт 2015, 17:39

Я в основном все через блендер пропускала, а сейчас стараюсь вилкой разминать и доча сама кушает :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Лимона » 22 ноя 2015, 15:36

В год пропускала на блендере, а сейчас нам 1,5 года я просто вилкой немножко мну и кормлю.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber