центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как отучить от блендера?

и научить жевать

Модератор: Squaw

Сообщение Prado » 17 ноя 2014, 10:29

Нам сейчас 2.3г Ели всё из блендера до 2-х лет, вот 3 месяца как едим обычную пищу. А всё пришло само собой, резко отказался есть пюре (супы тоже были через блендер), появился на него рвотный рефлекс.... сейчас и мясо жуёт и в супчике даже ни чего не измельчаю.
Всё придет само собой, ну конечно печеньки, хлеб, фрукты он жевал отлично, а вот еду не хотел, полные щеки набивал и сидели часа полтора...поэтому и прибегла к помощи блендера... А вот с кружки до сих пор не любит пить, выливает сразу. Пользуемся бутылочкой из под детской водички :) (я считаю, что это не проблема у ребёнка, в нашем случае это лень и его и моя в какой то степени, так как что бы не ругаться и не подтирать разлитый по всей кухне напиток я ему лишний раз кружку и не даю). Придет время и научится. У меня и старший по моему лет до 3-х с поильником бегал :)

Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение Лимона » 22 ноя 2015, 15:47

Я тоже своей доче толку вилочкой, очень хорошо ест.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber