центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Всё про выпускной...

Сообщение Мариша » 22 мар 2011, 09:53

согласна, выбора нет. я тоже смотрела, думала прикупить пока что-то, чтоб потом полегче было к школе собрать. мне в магазинах сказали, что сейчас остатки в наличии. к лету привезут. я думаю, к "школьным базарам"
Изображение
Аватара пользователя
Мариша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Дарья 14 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 30 мар 2011, 22:51

Девочки, подскажите хорошего оператора на выпускной, найти не можем нормального, попадались одни любители, понтов много, а качество ужасное...хочется красиво и качественно :golova:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 911
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение ксю » 30 мар 2011, 23:03

А у нас выпускной обойдется в 2000 р , решили что дарить выпускникам будем что то ввиде органайзеров ц 400( в него входят резинки, карандаши, ручки, фламастеры, тетради, дневник, цветная бумага ,альбом и что то там еще, все не запомнила) 400 видеосьемка оператор прийдет с утра в группу и будет снимать весь день, вплоть до вечернего кафе,еще будут ленты, грамоты, воздушные шарики, после дет садовского праздника идем в кафе там клоун и др персонажи будут нас развлекать в течении часа стоит 1000 со всех за один час+ 400 аренда банкетного зала( решили еду покупать сами-закажем пицу, фрукты, со, газировка это еще примерно 500 руб с человека, сюда еще входит заказ лошадки с телегой которая нас покатает и довезет до парка и в парке еще покатает, а после всего этого планирум завершить наше мероприятие запуском в небо наших воздушных шаров
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение незабудка » 31 мар 2011, 05:28

тоша писал(а):Девочки, подскажите хорошего оператора на выпускной, найти не можем нормального, попадались одни любители, понтов много, а качество ужасное...хочется красиво и качественно :golova:


89029965540 Виктор Лушников. Могу дать посмотреть наше видео. Он уже много лет выпускные снимает.

У меня Варя выпускалась в 2009 году. Выпускной организовывала в основном я одна. Можно сказать даже одна. С каждого ушло 1856 кажется, если быть точным. Группа 34 человека. Отмечали в группе, разошлись самые стойкие к полуночи )). Родители в группе все разные и со своими амбициями. На первом собрании решили по 2500 , многих не устроило это. В итоге после проведённой мной оценки :D , конкретно выбранных подарков, и их стоимости сумма стала меньше. Каждому родителю выдавалась бумага со сметой, где было всё расписано, конкретно, куда и какая сумма.
Их задача заключалась отметить, что согласны и расписаться. Кто-то не хотел планшет для фото, кто-то видео, если после концерта собрались сразу уходить, то на стол и торт не сдавали. Были и такие, которых не устраивала сумма на подарок воспитателям, писали меньше и так сдавали. Входило в сумму на 2009 год:

- фото . (портрет и общая)
- планшет для фото красивый .;
- видео .;
- подарок детям 3. - покупали набор школьника (всё Россия, Китай не брали), где входило где-то 22 наименования . За магазином Хакасия по Пушкина есть база с канцелярией, по наглядному сравнению с другими, там дешевле ( я и для школы там всё беру);
- красивые пакеты для подарка деткам (на канцелярию была хорошая скидка и хватило на пакеты);
- дипломы (тоже из скидки канцелярской)
- подарки двум воспитателям + няня .(конкретно спросила, что хотят и подобрала);
- подарок детскому саду . -электро термос ;
- приглашения на выпускной всему персоналу ;
- значки заказывала детям (сама фотола и Шансе девочка мне делала) Изображение ;
- подарок группе .(телевизор обычный с диагональю54 см ( марку забыла, на вроде эриссон) ;
- торт на 5, 5 кг - такой большущий был и красивый;
- клоун на 1 час (после концерта пока в группе столы накрывали и организовывались) .;
- подарки: заведующая, методист, физработник, музыка, завхоз, кухня, прачечная, медик - - придумала так: купила красивые плетёные корзинки с длинными ручками (если для нескольких человек, то побольше, кухня например), всяких разных вкусных конфет на разновес, рулон прозрачной упаковки для цветов, бантов подарочных . Конфеты в корзинки, корзинки в упаковку, , сверху ручки бант = дёшево и сердито и всем подарочек ;
- цветы . -воспитателям и заведующей и няне большие букеты, остальным по одной хризантеме в упаковке;
- на стол . ( посуда пластик, фрукты разнообразные, сок, чай, бутерброды(колбаса,сыр, батон), конфеты, печенье, пиццы куча и т.п. + кухня нам стряпала пирог с повидлом большой ещё). Вообщем деткам и хватило покушать , да и родителям + на шампанское хватило и папам водочки прикупили немного;
- воздушные шары каждому ребёнку с гелием ( они их в конце концерта выпускали на улице в небо, очень трогательно :smuschenie: ) + украшение шарами группы .;

Где-то были скидки не плохие, и денежки остатки с одного кидались на другое. Естественно прошло время и ценны выросли, но если взяться конкретно за дело (было бы время )... А можно просто зайти туда купит, зайти сюда... )))

Вот получился как отчёт :D
Последний раз редактировалось незабудка 01 май 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 600
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 16 апр 2011, 00:40

ЛенААААА, ну ты что мне в личку не скинула , что бы я посмотрела... я про тему забылааааа...
молодец, так все расписала подробно...и сама все провернула, а у нас выпускным занимается 5 человек, у всех свое задание, разногласий куча :Crai_zi:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 911
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение MaRUSSIA030509 » 24 окт 2011, 21:49

Мы выпускались 2009 году обошлось нам всего 2000 р платье шила сама и прическу сама делала,детям дарили такие штуки там в подставке ручки,карандаши,ножницы,степлер....В общем нам пригодилось в первом классе))))Воспитатели придумали программу,в общем нам понравилось,мы сидели прямо в группе родители и детки все вместе играл, пели песни :)
Изображение
Аватара пользователя
MaRUSSIA030509
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Мои детки: Влада
Соня
Валюшка


Сообщение Ольга » 24 окт 2011, 21:54

а у нас все только начинается, пока только решили, что помимо группы веще в кафе посидим, усиленно ищем хорошего оператора...
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение June76 » 01 ноя 2011, 18:27

Может, я слегка не в тему, девочки, но вот как раз сегодня думала...У нас в своё время тоже вставал вопрос в том числе и о подарках воспитателям\детям\саду. И вот только сегодня меня посетила мысль, а на фига мы подарили саду муз. центр, когда надо было купить в группу комплект зимаки\тёплая куртка для прогулок воспитателям. Сегодня смотрю в окно, как наша группа гуляет - девчоночка-воспитатель подпрыгивает, как птичка, ногами стучит - холодно... Дети-то сейчас все упакованы :) - хоть на полюс посылай. Они-то радостные бегают, но не долго - воспитатель-то мёрзнет. И у старшей, помню, наши мёрзли. Им-то мы деньгами дарили, но вместо подарка д\саду надо было им же "дежурную" одежду и организовать...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Натусся » 01 ноя 2011, 18:39

June76 Прямо отличная идея. :D Д /с и без подарка проживет, а здоровье воспитателя...
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение *MARINA* » 01 ноя 2011, 19:48

Блин, а у нас чего-то тишина, а ведь не успеем оглянуться..... :s_h_ok: до Нового Года то уже два месяца :elka:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber