центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по русски

Все любители экзотики - сюда)

Модератор: UllA

Сообщение lemur » 23 июл 2013, 09:48

Уго, привееееет :ya_hoo_oo: ! Ты уж извини, не можем никак тебе отправить рыбку, но мы помним и обязательно отправим в ближайшее время :a_g_a: :ta_n_cor:
Даже если меня тут нет, Вы всегда можете меня найти по тел. (3902) 233-752, 89832599733!
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Татьянка


Сообщение про100лерка » 25 июл 2013, 09:26

Здравствуйте, Уго!!! Собираемся в Тайланд с ребенком 5 лет, хотели бы узнать цены на экскурсии, в том числе на острова на несколько дней. Вот моя электронка gorchakovatv@mail.ru , если можно отправьте побыстрее, вылет 02.08
Аватара пользователя
про100лерка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман и Вероничка


Сообщение THAWORN » 26 июл 2013, 22:52

SAFARI писал(а):Уго, привееееет :ya_hoo_oo: ! Ты уж извини, не можем никак тебе отправить рыбку, но мы помним и обязательно отправим в ближайшее время :a_g_a: :ta_n_cor:


Спасибо ! :ya_hoo_oo:

про100лерка писал(а):Здравствуйте, Уго!!! Собираемся в Тайланд с ребенком 5 лет, хотели бы узнать цены на экскурсии, в том числе на острова на несколько дней. Вот моя электронка gorchakovatv@mail.ru , если можно отправьте побыстрее, вылет 02.08


Выслал, рассмотрите на файл в вашей почте ;)
THAWORN
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Уго


Re: Уго Пататйя Таиланд! Тайский гид"живой" говорящий по рус

Сообщение nates » 28 июл 2013, 13:03

Уго подскажите экскурсия на о.Самет сколько времени занимает? и цена дана без трансфера?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение THAWORN » 03 авг 2013, 10:55

nates писал(а):Уго подскажите экскурсия на о.Самет сколько времени занимает? и цена дана без трансфера?



по обычному только 1 день, но можно 2 3 или 4 сутки, зависит от вашего желания.

Цена - с трансфером.
THAWORN
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Уго


Сообщение =Сибиринка= » 03 авг 2013, 19:57

Уго, здравствуйте! уточните, пожалуйста, информацию по разливу нефти.
Наши средства массовой информации пишут разное. С одной стороны:
=Нефтяное пятно, размером 800 м на 2 500 м, образовалось в результате возникшей неисправности при заправке танкера с платформы компании РТТ рано утром в субботу 27 июля. По информации Департамента морских ресурсов и экологии, нефтяное пятно содержится в одном месте — на пляже Пхрао Бэй острова Самет. На поверхности моря вокруг нефтяного пятна, образовавшего пленку в 1мм, разбросаны абсорбирующие прокладки, чтобы пятно не распространялось шире.= Источник: http://thailand-news.ru/news/turizm/him ... z2auRKi4w4
С другой стороны:
=Разлив нефти в Тайланде уже нанес значительный ущерб туристической индустрии. Пятно добралось до курортных зон. В первую очередь пострадал остров Самет, это место отдыха, популярное у жителей Бангкока. Песчаные пляжи покрыты маслянистой пленкой. Под угрозой и курорт Патайя – где отдыхает большинство россиян.= (http://news.yandex.ru/yandsearch?text=% ... how=clutop)

Мне никто из туристов из Паттайи не звонил, на нефть не жаловался, но все равно тревожно и очень жаль Самет. Пожалуйста, расскажите!
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение THAWORN » 04 авг 2013, 09:07

GLORIA писал(а):Уго, здравствуйте! уточните, пожалуйста, информацию по разливу нефти.
Наши средства массовой информации пишут разное. С одной стороны:
=Нефтяное пятно, размером 800 м на 2 500 м, образовалось в результате возникшей неисправности при заправке танкера с платформы компании РТТ рано утром в субботу 27 июля. По информации Департамента морских ресурсов и экологии, нефтяное пятно содержится в одном месте — на пляже Пхрао Бэй острова Самет. На поверхности моря вокруг нефтяного пятна, образовавшего пленку в 1мм, разбросаны абсорбирующие прокладки, чтобы пятно не распространялось шире.= Источник: http://thailand-news.ru/news/turizm/him ... z2auRKi4w4
С другой стороны:
=Разлив нефти в Тайланде уже нанес значительный ущерб туристической индустрии. Пятно добралось до курортных зон. В первую очередь пострадал остров Самет, это место отдыха, популярное у жителей Бангкока. Песчаные пляжи покрыты маслянистой пленкой. Под угрозой и курорт Патайя – где отдыхает большинство россиян.= (http://news.yandex.ru/yandsearch?text=% ... how=clutop)

Мне никто из туристов из Паттайи не звонил, на нефть не жаловался, но все равно тревожно и очень жаль Самет. Пожалуйста, расскажите!


Посмотрите сами прямой эфир с Самета.

http://www.pttgc-oilspill.com/Live

THAWORN
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Уго


Сообщение =Сибиринка= » 05 авг 2013, 09:27

Уго, не все форумчане могут читать по-английски :). Многих также интересует Паттайя. Пожалуйста, расскажите! Я-то понимаю, что нефтяное пятно находится в бухте Прао Бэй острова Самета, но - почитайте форум! - многие волнуются.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 531
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение THAWORN » 07 авг 2013, 00:53

GLORIA писал(а):Уго, не все форумчане могут читать по-английски :). Многих также интересует Паттайя. Пожалуйста, расскажите! Я-то понимаю, что нефтяное пятно находится в бухте Прао Бэй острова Самета, но - почитайте форум! - многие волнуются.



на ссылке просто видеонаблюдение, ничего не надо читать. Просто смотреть вашими глазами, там прямой эфир ситуации с Самета.
THAWORN
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Уго


Сообщение zwetik80 » 13 авг 2013, 16:15

Здравствуйте! в начале ноября едем в Паттайю...пока все изучаем, можно и экскурсии Ваши по изучаем :) на почту sp-fed@mail.ru Спасибо!
Аватара пользователя
zwetik80
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Светлана


Пред.След.

Вернуться в Отдых за границей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber