центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как избавиться от родинки?

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Анют@ » 04 мар 2011, 10:33

Ленусик писал(а):а у меня есть телефон кабинета по вяткина ;) . я там месяц назад 2 родинки удалила. вот ещё 2 хочу ). Доктор Демаков- очень рекомендую )) это крылечко где Эйвон. там у них кабинет есть. работают после 18:00. и принимают до 20:00. они отправляют родинки на анализы. А сам доктор из онкологической поликлиники.

Ленусик, а можно мне телефон этого кабинета
Аватара пользователя
Анют@
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Настена-сластена, Полинка-малинка


Сообщение Katyas » 16 апр 2011, 11:59

девочки мне вот тоже надо удалить родинку, а то она на шеи, где цепочка накодится, а ребенок стал цепочку дергать периодически и я думаю надо удалить, но боюсь. а еще вчера обожгла руку об духовку и кожа на родинке снялась, думаю что ничего страшного, но все- таки :(
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ma_MaLina » 19 апр 2011, 23:08

а я эту темку для мужа создавала. у него родинка на лице и тоже боится. У него сначала она еле заметная была а потом он ее во время бритья задел. и она у него расти начала. теперь не знаем что делать. либо смириться, либо удалить. Мне некоторые люди говорят что если родинку удалить то она все равно проявится в бдругом месте и не знаю правда ли..
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Katyas » 20 апр 2011, 08:35

Пишу отчет, вчера ходила к онкологу платному естественно (т.к. к бесплатному не пробиться) он сказал процедура не долгая. но вся процедура делается в онкоцентре (платно). вот думаю надо идти, но боюсь) А если у вас она изменилась, то обязательно надо идти к врачу
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Гербера » 14 май 2011, 12:12

Девочки,если хотите,чтбы без очереди и так сказать в хорошей обстановке,то это делают в naturel, там врач из онкодиспансера принимает,цена зависит от размера родинки, в пределах 400-600 р,их убирают лазером. Но я думаю,что лучше если больших рамеров,в онкодиспансере,чтобы сразу проверили,злокачественная или доброкачественная. Если платно,то около 2000р. Я сама узнавала.
Изображение
Аватара пользователя
Гербера
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 877
Откуда: Черногорск, "Россия"
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сыночка


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение пуговка » 11 июн 2011, 20:59

Девочки в среду иду удалять родинки. в городскую больницу к хирургу. благодаря записи все без очереди :ya_hoo_oo: !!!!
Аватара пользователя
пуговка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Полечка 10.03.2010 Ура!!!! Нам годик ))))))))


Сообщение станюша » 11 июн 2011, 21:04

пуговка писал(а):Девочки в среду иду удалять родинки. в городскую больницу к хирургу. благодаря записи все без очереди :ya_hoo_oo: !!!!

Ждем подробный отчет! ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Алена-Алена » 11 июн 2011, 21:20

Мне эта тема тоже близка, поэтому с нетерпением буду ждать вашего рассказа о об этой процедуре.
Укрепление ногтей препаратом IBX System.
Аватара пользователя
Алена-Алена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Как избавиться от родинки?

Сообщение Ёшкина кошка » 28 сен 2011, 14:52

Блин, сначала темы так всё оптимистично было :( тоже надо несколько родинок удалять, две об бюстгальтер постоянно трутся, а две ребенок так и умудряется ковырнуть. Интересно, а в Черногорске удаляют?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Яна » 28 сен 2011, 16:00

пуговка писал(а):Девочки в среду иду удалять родинки. в городскую больницу к хирургу. благодаря записи все без очереди :ya_hoo_oo: !!!!

Вы чего-то не рассказываете как все прошло.
Тоже в городскую сходить планирую. Поделитесь впечатлениями, как и что было
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Пред.След.

Вернуться в Красота спасет мир!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber