центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Здесь можно спросить о награде, оставить заявку

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Ирэна » 10 апр 2013, 08:25

В этой теме вы можете попросить медаль для тех, кто, по вашему мнению, ее заслуживает :a_g_a: С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ(!) ссылкой на профиль (чтобы супермодераторам не искать пользователя по всему форуму :ne_znau: ). Если награду нужно вручить не одному, а нескольким пользователям - предоставляется список без ссылок на профили). А также можно здесь попросить медаль и для себя ;)
Посмотреть, кто и за что вручил вам медали можно в собственном профиле :a_g_a:
Внимание!
Когда вас наградили медалью, вам приходит новое личное сообщение. Нужно его прочитать ВНИМАТЕЛЬНО: обязательно увидите имя администратора или супермодератора. Это не всегда значит, что именно администратор или супермодератор вручил вам медаль (хотя это бывает довольно часто). Но чаще всего это люди, которые просто ОДОБРИЛИ номинированную вам награду! Конечно, приятно получать благодарность за врученные или одобренные медали, но все же не нужно писать им ЛС. Зайдите в свой собственный профиль, посмотрите, кто номинировал вам медаль. И скажите спасибо именно тому человеку!


СПАСИБО можно сказать ЗДЕСЬ

:!: И ПОМНИМ: есть ряд медалей, которые пользователь может номинировать самостоятельно!!! Это очень просто: заходим в профиль (нажимаем на аватарку) и выбираем строку "Номинировать медаль", находим подходящую случаю медаль - и номинируем!!!!
Бронзовое Сердце
Сердце
Рукодельница форума
Фотограф форума
Кулинар форума
Цветовод-садовод форума
День рождения малыша
День рождения
8 марта
Позитив форума

Прежде чем написать в теме просьбу, проверьте - а, может, вы самостоятельно можете вручить награду нужному человечку?! И ЕЩЕ: номинированные медали, у которых описание причины - смайл, НЕ БУДУТ вручены :!:

Для себя награды тоже можно просить, но те, что вручаются за такие события, как День рождения, День рождения малыша, рождение ребенка, слингоношение. Остальные виды медалей вручаются по заявке координаторов акций, встреч и так далее...

Награды за давность нахождения на форуме и количество сообщений вручаются ПО ВЫХОДНЫМ, их просить НЕ НУЖНО!
и не забываем, что должно быть более 100 сообщений на форуме, для вручения любой медали
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Anasteyshen » 17 апр 2013, 21:50

Lel`ka, Оля, прошу дать медальку "молодая мамочка" и "мама двоих детей" для Пиончик! Ольги, она вчера родила доченьку. Ссылка на ее профиль http://forum.mamaabakana.ru/memberlist. ... file&u=905
вручены
89509972025

Аватара пользователя
Anasteyshen
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Медали: 22
Сердце (2) Стройняшка форума (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Обязательно будут!!!


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Пиончик! » 24 апр 2013, 09:53

http://www.forum.mamaabakana.ru/memberl ... ile&u=3630 .Оль, можно медальку молодая мамочка и мама двоих детей для Наташи!
вручены
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Пиончик! » 24 апр 2013, 15:27

http://forum.mamaabakana.ru/memberlist. ... file&u=656 , Оль, ну и Алене тоже молодую маму и маму двоих деток. :)
вручены
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Кэсси » 24 апр 2013, 16:49

Оля можно медальки "Молодая мамочка" и "Мама двоих детей" для Ани http://forum.mamaabakana.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3322, и еще "День рождения малыша" её сыночке исполнилось 3 годика
вручены
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1733
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Mono4ka » 26 апр 2013, 09:55

А мне можно медальку "день рождения малыша" вчера первый годик справили :)
вручена
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mono4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 16
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Два сыночка :-)


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение мама Таня » 28 апр 2013, 00:56

Олечка,можено медальки Идеалный уз :) в заранее большое спасибо!!! :flower: :flower: :flower:
с подписью: За участиве у меня в азакупках и своевременную оплату!Очень приятно с васм работать!
Тигруля
kras-ig
Григорьевна
Helena
Екатерина111
Лесюндра
Nadejda
irisk@
Аксинья
Жаннуария
марго
Мама в квадрате
Ольга Мохова
olgaG
НатальяЕ
Dgylia
Rounasa
OLGA-Olya-ya
Junga
симфония
МиЛен
Lessie
Татьянка 1973
Анталия
Scorpionsha
звезда
vipoga
TRINITY
Varvarra
lenochiko
nasty-alisa
nadejda50
Иволга
Галиночка
Галюнка
Татьяна@
Марина Ш
Наталья78
andrey_sayan
Олеся090909
Леди Тата
polina__87
Ксюшенька М
Альбинчик
Тата04
pugovkaabakan
карапуз
Ольга ВАЛЕНТИНОВНА

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3805 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Lel`ka » 28 апр 2013, 05:26

Танюш, готово :a_g_a:

Девочки, еще раз напоминаю: награды, в описании причины вручения которых будут смайлы,
НЕ ВРУЧАЮ!!!

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение iLena » 03 май 2013, 15:34

Олечка, можно медальку "Мама мальчика" для Валентина_9 memberlist.php?mode=viewprofile&u=3904 :)
вручена
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Сл@вянка » 05 май 2013, 01:35

Олечка :prosti: второй раз прошу :smuschenie: полуночницу :ne_znau: или еще рано :pro_tiv:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Вспышка » 05 май 2013, 09:19

А медалька с 3-х летим форума была? что я не вижу у себя :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber