центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная эпиляция в Абакане

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Мауля » 15 фев 2010, 16:47

нда-а-а... прозвонила по салонам - делают, походу, только в еврошарме. ножки до колена в среднем в 5 руб обойдутся. и что-то мне подсказывает, что после консультации эта сумма уточнится в большую сторону... че-то пока подумаю. а про этот не-помню-как-салон-называется вообще атас! к ним даже не звонила, а заходила лично и на пальцах объясняла, что хочу. администратор мне сказала да-да-да, даже оборудование типа, показать хотела (зря я поленилась пройти и посмотреть), диплом косметолога показала и все такое... нашла визитку, позвонила. а это восковая депиляция. поэтому и дешевая такая оказалась.

меня убивает другое: ну ты администратор там для какого дела сидишь?! ногти себе красить и с подруженциями по телефону болтать?! реально не понимаю.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение eniseyka » 15 фев 2010, 17:12

Мауля, ну вторая часть сообщения точно в нашу книгу жалоб!))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Мауля » 15 фев 2010, 19:33

ага, тоже подумала, но потом писать лениво стало :lol: раз уже все равно тут высказалась :lol:
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Мауля » 27 фев 2010, 17:57

эх, охота пуще неволи! перелопатила кучу инфы в инете и решилась на пробную фотоэпиляцию подмышек. сделала. пока не поняла, то ли это мне кажется (потому что очень хочется), то ли это объективно так, но волос, похоже, стало меньше. не все ушли, конечно же, но все же. продолжаем наблюдение... :roll:
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение станюша » 27 фев 2010, 18:27

Мауля,ждем отчет о твоих наблюдениях) :lol:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Nastena » 29 апр 2010, 13:20

UllA писал(а):
Тонюся писал(а): а одна процедура выходила 15 тысяч..

:shock: :shock: :shock: я почему то думала что будет немного дешевле

обалдеть :o я тож думала, что это несколько скромнее по деньгам.. ну до 5т еще можно осилить...при консультации мне кстати тож сказали типа 3-4 раза..обалдеть..я в шоке...похоже не пойду...за такие деньги да еще результат не ахти какой
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Мауля » 10 июн 2010, 20:33

Ну вот и вернулась я. Всем привет! :D Сделала, пока нравится - эффект я отметила. Совсем расти не перестали, но стало (на мой взгляд) поменьше. В принципе, если не придираться, то и на второй раз можно и не ходить. Но все же решила, что схожу. Делала в Еврошарме четыре месяца назад.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Мауля » 24 июн 2010, 23:05

Сходила-сделала. Девочки, все это неправда, что небольно. Достаточно чувствительно, и с каждым разом будет больнее, как мне врач объяснила. Так что, пожалуй, я еще третий контрольный раз в конце лета сделаю (если не передумаю), и остановлюсь на этом. Что-то уже расхотелось, мой болевой порог настал. :lol: И еще это ни фига не дешево - в прошлый раз мне врач сказала, что со следующего раза будет скидка, и даже посчитала стоимость - разница, я точно помню, должна была составить 800 р. А в этот раз они мне как-то там навысчитывали, что у меня и со скидкой потому что повторно плюс их летняя акция -15% все равно столько же, сколько и в прошлый раз заплатила получилось! Ничего не понимаю в математике :shock: Но результат мне пока нравится - растут медленнее и меньше. Это действительно так.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение alena-gella » 16 мар 2011, 11:53

Мауля ну как сейчас, какие результаты?
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Юлёна » 16 мар 2011, 12:04

UllA писал(а):а клеопатра по моему в минусе вообще

В Абакане, Клеопатра это была бывшая Евромедхирургия на Катерной
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber