центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Последствия приема гормональных ОК

Модератор: Юлёна

ЧАРОЗЕТТА (противозачаточные таблетки в период лактации)

Сообщение Молния » 15 окт 2011, 11:06

Данный препарат "ЧАРОЗЕТТА" (стоимость около 800р.) мне назначил участковый врач без сдачи каких-либо анализов, хотя я интересовалась у нее нужно ли сдавать анализы, был дан отрицательный ответ.
После недельного приема у меня стали пучками выпадать волосы, хотя не жаловалась на такую проблему. Прочитала на сайте о данном препарате, что и у других женщин стали выпадать волосы после приема этого препарата.
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение БАЛЕРИНА » 15 окт 2011, 11:48

я пила ЯРИНУ,ничего плохого не могу сказать,единственное цена :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Молния » 15 окт 2011, 12:05

baletka81 писал(а):я пила ЯРИНУ,ничего плохого не могу сказать,единственное цена :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:



какая цена? лишний вес прибавляет? я от чарозетты наоборот худеть начала
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение БАЛЕРИНА » 15 окт 2011, 12:09

было около 500.
с весом у меня все в порядке было, болей не замечала,только цена....
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Junga » 15 окт 2011, 12:09

у меня на всякие регулоны, новинеты сильно болела голова, невролог поставила диагноз вегетососудистая дистония,как таблетки пить прекратила, все прошло, хорошие таблетки ДЖЕС, цена 800 руб. на месяц, зато они лечебный эффект имеют, если у кого по женской части проблемы есть, хотя воспаления всякие можно вообще легко заполучить,и не знать о нем.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Никулька » 15 окт 2011, 12:33

Я принимаю Линдинет-20, врач тоже назначила без всяких анализов, было все в норме, но сейчас чувствую, что он мне не идет, голова кружится, как выпью таб. начинает болеть низ живота, да и поправилась :( . Хочется поменять, но не знаю на что.
Аватара пользователя
Никулька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Златочка лапочка


Сообщение Молния » 15 окт 2011, 14:32

А должна ли женщина сдавать анализы на гормоны перед назначением к-л препарата? вдруг дисбаланс гормонов
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Молния » 15 окт 2011, 14:35

Никулька писал(а):Я принимаю Линдинет-20, врач тоже назначила без всяких анализов, было все в норме, но сейчас чувствую, что он мне не идет, голова кружится, как выпью таб. начинает болеть низ живота, да и поправилась :( . Хочется поменять, но не знаю на что.


А какая цена препарата? посмотрите по ссылке в моем первом сообщении, там разные препараты.
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Люля » 15 окт 2011, 16:29

Тоже на Линдинет-20 больше года сижу, прибавила 4 кг., в общем нормально. Цена 270-300. Кстати, однажды пропустила таблетку и обнаружила это только к концу упаковки, и ттт, пронесло.

Лет 6 назад пила Новинет, вот это была засада, сразу узнала, где печень в туловище расположена, да ещё простите :wgreen: каждый день почти.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Кир@ » 16 окт 2011, 19:20

я Новинет принимаю, ничего плохого сказать не могу, все в норме. Когда грудью кормила, купила Фарматекс в таблетках, используешь перед половым актом, не понравилось, было жжение внутри, муж это тоже отметил, больше решила неэксперементировать...
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber