центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Последствия приема гормональных ОК

Модератор: Юлёна

Сообщение Хантайка » 16 окт 2011, 19:25

Кир@ писал(а):я Новинет принимаю, ничего плохого сказать не могу, все в норме. Когда грудью кормила, купила Фарматекс в таблетках, используешь перед половым актом, не понравилось, было жжение внутри, муж это тоже отметил, больше решила неэксперементировать...

С Фарматексом по-моему у всех так, оч много негативных отзывов :Crai_zi:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Привет

Сообщение Птаха » 16 окт 2011, 19:40

Да,у меня послужной список богат-начинала с марвилона,трирегола(от него жуть как тошнило!!!)Потом пила новенет,а сейчас регулон.Лишних кг от таблеток не заметила,кг только от лишнего съетого :-) .Цена устраивает(в пределах 300 р).Одна проблема,надо сделать перерыв,а как-ума не приложу!Так привыкла,что ни каких забот и аварийных два дня,ну максимум три :)
Аватара пользователя
Птаха
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: г. Абакан МПС
Медали: 7
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Полина


Сообщение Софья » 16 окт 2011, 19:44

Пила ярину несколько нет, ее мне назначили в жд-ой больнице, т.к. месячные были со страшными болями, приезжала скорая и ставила уколы в пятки, т.к. от боли ноги немели...
Боль прошла, хотя не совсем, нравилось то, что забот никаких, единственное - цена кусалась, тогда они стоили 600 руб.
но в одно прекрасное время денег пожалела - таблетки не купила - бросила их пить и набрала 5 кг, от которых долго не могла избавиться!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Нужен ли перерыв в приема КОК

Сообщение Сизых Н.В. » 16 окт 2011, 19:44

Если вы регулярно посещаете акушера-гинеколога (с обязательным УЗИ органов малого таза и осмотром молочных желез), не предъявляете жалоб на препарат делать перерыв нет необходимости, если ситуация другая, то идем на прием к врачу и решаем на месте.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


нужно ли сдавать анализы, чтобы подобратьПС

Сообщение Молния » 17 окт 2011, 09:35

Краем уха слышала, что нужно сдавать анализы на гармоны для того, чтобы правильно подобрать противозачаточные таблетки?
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Молния » 19 окт 2011, 15:44

:arrow:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Dasha » 19 окт 2011, 17:32

Для меня так эти таблетки просто ужас..Со своего законного 46-48 стала 54 размера..теперь вот скидываю с большим трудом..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Октябрина » 19 окт 2011, 18:38

Хорошая темка.
Я пила Регулон, назначила врач, как лечение аденомиоза. Пила несколько лет с перерывами 1й перерыв после года приема, потом перед беременностью начала пить когда дочери было 8 месяцев (грудью уже не кормила). И все это время у меня болела голова по страшному раз в месяц на 3 дня пол головы. Уже после родов пропив месяцев 7, я поняла, что от боли готова покончить собой. Начала рыться в интернет, искать причины мигрени, оказалось что одна из них контрацептивы. Провела анализ за те годы приема, казалось, что голова не болела только когда я не пила их. Отказалась от таблеток и все прошло. Следующие врач назначила Реивидон, от них лезут прыщи. Бросила. Не пила несколько месяцев. Заболела грудь. Гинеколог уже другой сказала, что с высоким содержанием гормона (30мг) мне нельзя, надо 20. Пью 2-й месяц Линдинет20. Вся покрылась прыщами. Где найти приличного гениколога? Или у свех формальный подход лишь бы отвязаться

Аватара пользователя
Октябрина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Катёна и Иван


Сообщение Молния » 19 окт 2011, 22:18

olgonch писал(а):Хорошая темка.
Я пила Регулон, назначила врач, как лечение аденомиоза. Пила несколько лет с перерывами 1й перерыв после года приема, потом перед беременностью начала пить когда дочери было 8 месяцев (грудью уже не кормила). И все это время у меня болела голова по страшному раз в месяц на 3 дня пол головы. Уже после родов пропив месяцев 7, я поняла, что от боли готова покончить собой. Начала рыться в интернет, искать причины мигрени, оказалось что одна из них контрацептивы. Провела анализ за те годы приема, казалось, что голова не болела только когда я не пила их. Отказалась от таблеток и все прошло. Следующие врач назначила Реивидон, от них лезут прыщи. Бросила. Не пила несколько месяцев. Заболела грудь. Гинеколог уже другой сказала, что с высоким содержанием гормона (30мг) мне нельзя, надо 20. Пью 2-й месяц Линдинет20. Вся покрылась прыщами. Где найти приличного гениколога? Или у свех формальный подход лишь бы отвязаться



Вот и я про тоже, что где найти такого врача и какие анализы надо сдать!!! КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!!
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Пиончик! » 19 окт 2011, 22:43

Лет 8 назад пила линдинет-20, все пришло в норму, вес сбросила, хотя и не полная была! сейчас ярина, пью второй месяц-все в норме, аппетит в норме(бросила курить 2 месяца назад), а в весе сбавляю, медленно но верно! короче, с ок мне повезло!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber