центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатные лекарства детям до 3 лет!!!!!

Модератор: Юлёна

Сообщение Ксю85 » 09 апр 2015, 17:15

Улыбка писал(а):Ксю85 на участке и у заведующей попроси, должны дать его

да вот в том то и дело, что хочу проверить. так как подруге выписывали лекарство бесплатно, а мне сегодня по телефону сказали, что такого лекарства нет в бесплатных. Может кто знает, актовегин есть в списке?
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Бесплатные лекарства детям до 3 лет!!!!!

Сообщение Вспышка » 11 апр 2015, 17:48

ОрхидейкаНонна это вообще очень трудно сделать. :krik: у меня двое детей и когда оба болеют денежки улетают только так. при этом врач выписывает такие лекарства с зпоблочной ценой.при разговоре о бесплатном.она говорит ни чего нет!! :krik:
Единственный раз нам виписали витамин д бесплатьно.и то потому что у нас мало зубов и волос(но это у нас наследственное,поздно все расти начинает,зато потом густые волосы и хорошие зуб ы ттт) так вот когда пришла в кабинет где подтверждают выдачу лекарств.мне устроили допрос. у вас что рахит? я говорю-нет! а зачем витамин д? я говорю-врач назначил! она-точно? я говорю-да!! она-по сколько капель? я в шоке была.в итоге,она не поленилась и пошла еще к врачу узнала зачем нам витамин д. :Crai_zi: выписали.просто как будто из своего кармана выдают!!бесит!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Ole » 26 июл 2015, 15:51

Настасья писал(а):выписали нам на прошлой неделе Феррум Лек по льготе до 3 лет, приехала на Чертыгашева, сказали этого лекарства нет и может быть в начале месяца, а может и нет :-_( вернулась на свой участок, выписали по льготе для многодетных, поехала без проблем все получила.

Там бумажки у них разные что ли до 3х лет и по многодетным?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Бесплатные лекарства детям до 3 лет!!!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 26 июл 2015, 16:37

Ole, да рецепт на разных бланках выписывают :Crai_zi:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Лимона » 01 дек 2015, 18:19

Я тоже когда узнала пришла к педиатору спросила, она сказала что якобы всем говорили, ну вообщем нам выписали, а там это того нет что нам выписали, несколько раз ходила так и не получили.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1762
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber