центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Комарики....

а точнее комариные укусы...

Модератор: Юлёна

Сообщение Хантайка » 17 июн 2011, 23:04

Evedas писал(а):UllA, а где эти чудо-браслеты продаются???

Тоже интересно :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение UllA » 17 июн 2011, 23:28

Squaw писал(а):Мы фенистил-гелем укусы мажем. А так для деток много средств. Вроде как гвоздичное масло ,говорят ,капли в коляску \на одежду помогают, и типа ванили боятся, я делала, разводила но плохо помню про эффект ванили. Сода разведенная после укуса - да, только временно. Все же фенистил лучше. :ne_znau:

вотт точно! фенистил!
Evedas писал(а):UllA, а где эти чудо-браслеты продаются???

я в прошлом году заказывала у Ахруши в закупке, а в этом году подготовилась еще весной заказывала с Китая с таобао
Ирина Cухих писал(а):UllA, а где браслеты покупать?И как их носить?Одевать на улицу и все?А малышам можно?

их просто на ручку или ножку одеваешь и все, они пропитаны составом каким то , для детей он безопасен моя доча и муж все лето с такими проходили.
Они не только для детей там на упаковке написано что и для рыбаков и для активного отдыха и проч и проч. Я в прошлом году их прямо на кроватку вешала 1 в голову и 1 в ноги (кровать была малышковая позволяла).
Девочки думаю и в городе они должны продаваться вот только цены явно будут в радиусе 50 р за штуку
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Комарики....

Сообщение Lel`ka » 18 июн 2011, 05:32

Сразу после укуса хорошо помогает миновазин - продается в аптеке и стоит копейки. А вообще, конечно, фенистил - вне конкуренции :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Комарики....

Сообщение natasha;) » 18 июн 2011, 14:07

А я звёздочкой мажу,ещё слыхала ультразвуковой брелок есть,может кто знает где достать такой можно?
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение SuperMama » 21 июн 2011, 22:17

У меня ребенка уже сильно покусали комары (съездили на озеро без ср-в от комаров) лицо, сильно спину и шею. Спасались так: по приезду домой сразу ванну с солью, обработала укусы финистил гелем и дала капли тогоже финистила-раствора. Дочка почти не чесалась, пятна стали проходить на 4 день.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SuperMama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кристюша, Егорка


Re: Комарики....

Сообщение Юлёна » 21 июн 2011, 23:50

Тетя моя посоветовала мне для деток: перемешать детский крем с ванилином и намазать малыша-можно им маленьким.
Браслеты тоже покупала в закупке, но в прошлом году было столько комаров что и они не спасали :s_h_ok: Надо Ахрушку видимо поуговаривать они ехали с Востока к нам-то ли китайские то ли японские.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Лора » 22 июн 2011, 00:15

У нас с самого детства аллергия на комаров, шишки надуваются(красные).Мазала мазью не помню название на упаковке написано от ожогов,ран и укусов комаров в аптеке посоветовали, она охлаждает(сама прбовала).А сейчас звездочкой мажем(тоже охлаждает зуд снимает). ;)
Изображение
Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Аватара пользователя
Лора
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск, Загс
Медали: 8
Мама девочки (1) 5-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Любимая София


Re: Комарики....

Сообщение НатальяЗаяц » 22 июн 2011, 09:23

natasha;) писал(а):ещё слыхала ультразвуковой брелок есть,может кто знает где достать такой можно?

тоже слышала, но где у нас достать не знаю
вот в интернете нашла
http://www.planetsad.ru/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_mr_430- Брелок MR-430 от комаров
http://www.planetsad.ru/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_ml_338_r- Брелок ML-338R (Персональные отпугиватели насекомых)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение natasha;) » 22 июн 2011, 14:30

НатальяЗаяц писал(а):
natasha;) писал(а):ещё слыхала ультразвуковой брелок есть,может кто знает где достать такой можно?

тоже слышала, но где у нас достать не знаю
вот в интернете нашла
http://www.planetsad.ru/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_mr_430- Брелок MR-430 от комаров
http://www.planetsad.ru/%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_ml_338_r- Брелок ML-338R (Персональные отпугиватели насекомых)

Спасибочки посмотрю :)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


комарики

Сообщение Тростинка » 24 июн 2011, 20:53

Комары не любят запах гвоздики. Рекомендую слегка смочить ватный диск гвоздичным маслом и положить либо в карманчик ребёнку или к коляске куда-нибудь, помогает,проверено!
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))
Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber