центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что значит?

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Что значит?

Сообщение Радость » 22 окт 2009, 09:25

Добрый день Ирина Александровна!
У меня ребенок, когда бегает, втягивает шею в плечи...Когда хотит - обычная осанка. Есть ли причины беспокоится? Может быть это связано с "кривошейкой", которую ставили нам в младенчестве? (Правда в год оворили,что уже все прошло?) Сейчас дочери 1 год и 9 месяцев.
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4263 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Что значит?

Сообщение DOCTOR » 05 ноя 2009, 23:00

Здравствуйте!
Мне нужно знать, постоянно ли во время бега ребенок втягивает шею в плечи? Если непостоянно - то скорее всего Ваш ребенок балуется. Если же постоянно - то нужно обратится к неврологу.

С Уважением,
Крицкая И.А.
DOCTOR
Специалист
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Что значит?

Сообщение Радость » 12 ноя 2009, 10:45

Не всегда - но очень часто втягивает шею. Еще, когда пытаюсь поцеловать в шею, прячет ее.Толи чувствительность, толи проблемы..
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4263 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber