центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СТО

обслуживание Вашего автомобиля
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение SvetkaSok » 14 сен 2011, 16:35

Нам расписали так: компьютерная диагностика - 500р + померить компрессию, давление масла, топлива = всего вышло 900р, диагностика подвески бесплатно. Он исправил ошибки прям тут же в подключенном сканере к ноутбуку, и все. Наверное если пришлось бы что-то разбирать-налаживать, доплачивали бы конечно еще.
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Сообщение Junga » 31 окт 2011, 01:27

Все для обслуживания нашей машины покупаем в магазине на перекрестке Некрасова-Чертыгашева, раньше он назывался Автошины, теперь называется Автомагазин №1, цены демократичные, на один и тот же товар намного дешевле чем в Автомаркете на Итыгина, замена бесплатно, плюс накопительная система скидок имеется :ya_hoo_oo: .
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение jeyn » 03 июн 2012, 21:35

SvetkaSok писал(а):Девочки, расскажу про автоэлектрика, товарищ работает в СТО "КОРОНА" на Фабричной, так вот у него там стоооолько приблуд всяких чтобы провести диагностику вашей машины! нам до него на трех сто не могли "диагноз" поставить, а он подключил миллион шнуров и машинку вылечил! у них там кстати и простой механик есть, подвесками-коробками по-моему тоже занимаются.

А можно поподробнее про автоэлектрика)))) где точнее находиться? и может телефончик есть :) очень нуждаюсь в услугах электрика, только качественных, (недавно купили машину и вот теперь столько заморочек)! :Crai_zi:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


АВТОЭЛЕКТРИК В АБАКАНЕ

Сообщение autoteams » 10 окт 2012, 08:58

подобные сообщения помещаются в раздел: "Предлагаю услуги"

autoteams
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: autoteams


Сообщение SvetkaSok » 10 окт 2012, 15:57

jeyn писал(а):
SvetkaSok писал(а):Девочки, расскажу про автоэлектрика, товарищ работает в СТО "КОРОНА" на Фабричной, так вот у него там стоооолько приблуд всяких чтобы провести диагностику вашей машины! нам до него на трех сто не могли "диагноз" поставить, а он подключил миллион шнуров и машинку вылечил! у них там кстати и простой механик есть, подвесками-коробками по-моему тоже занимаются.

А можно поподробнее про автоэлектрика)))) где точнее находиться? и может телефончик есть :) очень нуждаюсь в услугах электрика, только качественных, (недавно купили машину и вот теперь столько заморочек)! :Crai_zi:

Можно, Фабричная 23 А, там территория бывшего АТП что ли, короче боксов много,

Девочки, ссылки на сайт телефоны давайте пож-та в ЛС, кому надо

Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Re: СТО

Сообщение jeyn » 10 окт 2012, 20:03

Света, большое спасибо :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: СТО

Сообщение SvetkaSok » 11 окт 2012, 19:40

Всегда пожалуйста!
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Сообщение Натуля » 23 окт 2012, 15:32

может не в тему, но подскажите, плиз, опытные автовладельцы, где страхуете свое авто? я вот что-то в Надежде хочу, вроде эта компания давно существует и у нас около ГАИ именно они страхуют :)
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение БАРБАРИСКИ » 23 окт 2012, 20:02

Натуля писал(а):может не в тему, но подскажите, плиз, опытные автовладельцы, где страхуете свое авто? я вот что-то в Надежде хочу, вроде эта компания давно существует и у нас около ГАИ именно они страхуют :)

Хорошая компания, я там страхую свой автомобиль.
Изображение

Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Натуля » 24 окт 2012, 21:24

застраховала в "Надежде", тк новичек вышло 3700руб.... надеюсь не понадобится страховка :)
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber