центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Девочки - хамство на дороге со стороны мужчин, обсуждаем!
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение La*Fleur » 12 авг 2012, 17:22

Мама в квадрате писал(а):В четверг особь мужского пола на своем авто врезалась в мой бампер , когда я стояла на светофоре, ожидая разрешающего сигнала светофора. Пьяный дед...

Чуть какая. Ну ладно когда молодые головой не думают, а тут :s_h_ok: и туда же.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Innesa » 12 авг 2012, 20:00

Мама в квадрате писал(а):В четверг особь мужского пола на своем авто врезалась в мой бампер , когда я стояла на светофоре, ожидая разрешающего сигнала светофора. Пьяный дед...

Детей в машине не было? Сочувствую, зато нас еще называют обезьянами с гранатой. :krik:
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение окси10 » 12 авг 2012, 20:30

ПО ЗИМЕ МОЕГО СЫНА СБИЛА МАШИНА. СЫН ПОДОШЕЛ К ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ ,ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ПРОСЕЛОЧНАЯ ДОРОГА. ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ МАШИНА И ЕГО ПРОПУСКАЕТ. СЫН ПЕРЕХОДИТЬ , А ТОТ ГАЗОВАТЬ. СБИВАЕТ И НЕ ОСТАНОВИВШИСЬ УЕЗЖАЕТ. СЫН ПЕРЕКАТИЛСЯ ЧЕРЕЗ БАГАЖНИК И ДОВОЛЬНО УДАЧНО УПАЛ. СИЛЬНЫХ ТРАВМ НЕ БЫЛО,ТОЛЬКО УШИБЫ КОЛЕНО И ЛОКОТЬ. ОДЕЖДА НА ВЫБРОС СРАЗУ.ПРИХОМАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОМОЙ. УСПЕЛ ЗАПОМНИТЬ МАРКУ И ЦВЕТ АВТО.Я НЕ ЗАЯВЛЯЛА НИ КУДА. НО!!! ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ НАШЛИ МНЕ МАШИНУ И ВОДИТЕЛЯ. НАКАЗАЛ БРАТ САМ! НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КАК.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Innesa » 12 авг 2012, 20:38

я лично не признаю расправы, но все что касается детей, что ж и даже помощи не предложил. :s_h_ok:
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Мама в квадрате » 12 авг 2012, 21:08

станюша писал(а):Стою и смотрю как он задом сдает и в мою машину :krik: Он сказал что не увидел её :s_h_ok: У меня же видимо Ока была)))Такая незаметная.


Да уж, твою, конечно, легко не приметить. :D А я в машине одна была, с работы ехала. Тоже поблагодарила Бога, что без детей была. Стукнул прилично - у меня шишка на затылке. Оценщики сказали, что судя по деформации бампера и багажника, он об меня и затормозил. Кстати тоже сказал, что не приметил. :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Fiesta » 12 авг 2012, 21:40

А мне тут руки обещали переломать из-за того, что от испуга я непроизвольно покрутила у виска в адрес одного "шумахера"..
Отъезжаю от аптеки Надежда с крайнего левого места в "кармане", на парковке больше никого нет и дорога далеко свободная, а меня сзади подрезает товарищ, который ехал с другого(встречного) направления и пересек двойную сплошную, припарковавшись рядышком со мной в этот же "карман". Благо у меня привычка сдавать назад очень медленно и осматриваясь по всем трем зеркалам. А так бы снесла машине весь зад об его бочину.
ПРедложил мне за собой смотреть... Ну а как тут за другими не приглядывать, если дело касается тебя самой и твоих близких..
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Innesa » 12 авг 2012, 21:58

Нам вообще стоит бояться мужиков, себе они ничего открутить не пытаются, а нам пжл, по фиг двойную сплошную. Я мужчина, я в штанах- значит прав. Где логика. Правила едины для всех. И нет разделения ИНВАЛИД( на всю голову), не инвалид.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Невеличка » 12 авг 2012, 22:02

и я злая на мужика! Идем тут с дочкой (я пешком, она на велосипеде) с 30го рынка мимо общаги и стройки по асфальтированной дороге - это не проезжая часть,но машины ездят, люди ходят - обычно всем места хватает. Слышу сзади едет машина, мне отойти некуда - рядом деревья и забор - не перебегать же с ребенком под колесами машины, иду. Машина , оказался грузовик АЯНа, как бибикнет - подскочили и я и ребенок, я чуть дальше прошла, сошла на обочину, не сдержалась, ору "еще и сигналит, урод", он высовывается из окна - " еще повякай мне!". Вот мудак, жаль, что не вышел из машины :girl_box: я чё, блин, с ребенком и велосипедом на дерево должна была запрыгнуть???
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1133
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Lina » 12 авг 2012, 22:12

ой девочки, нас называют, а сами-то....их сейчас нужно бояться...они думают, если девушка за рулем, то все, капец....зачем ей руль, а нет, не тут-то было...сами ездят будь здоров как :( и на нас еще ругаются....обидно, но не обращайте внимание, поднимите гордо голову и можете ехать по своим делам, пусть там слюной давятся.
вот :)
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение La*Fleur » 12 авг 2012, 22:24

Слышала, что статистика ДТП говорит о том, что женщин виноватых в этом деле в несколько раз меньше чем мужчин. Они носятся так самоуверенно, что не успевают подумать о последствиях. Есть конечно и женщины не подарок: она или тормозит конкретно, или несется сломя голову по прямой. А как только узкая дорога или препятствие не знает, что делать. Вообщем скоро наверно действительно дойдет до необходимости не просто права менять, а только после подтверждения на экзамене своих знаний.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber