центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Девочки - хамство на дороге со стороны мужчин, обсуждаем!
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение La*Fleur » 09 ноя 2012, 20:31

Да, девочки, мужчины за рулем однозначно круче нас "баб". 10 мин назад сработала сигналка, благо машина прям под окном. Смотрб водитель отечественного ведра вьехал паркуясь мне в передний бампер и тихохонько так чуть отъехал вперед. Ковыряется пытается ее закрыть. Я стрелой вниз - а он красавец кривой, с пузырем поперся в итоге спать. Но больше мне понравился дежурный городской ГИБДД - его слова-"Ну что сделаешь реакция пьяного, что мы можем сделать., не будем же мы его из кровати поднимать :s_h_ok: :Crai_zi: То есть получается можно хоть что творить в пьяном виде за рулем, потом идти спать
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Elena Sokolova » 09 ноя 2012, 22:52

La`Fleur писал(а):Да, девочки, мужчины за рулем однозначно круче нас "баб". 10 мин назад сработала сигналка, благо машина прям под окном. Смотрб водитель отечественного ведра вьехал паркуясь мне в передний бампер и тихохонько так чуть отъехал вперед. Ковыряется пытается ее закрыть. Я стрелой вниз - а он красавец кривой, с пузырем поперся в итоге спать. Но больше мне понравился дежурный городской ГИБДД - его слова-"Ну что сделаешь реакция пьяного, что мы можем сделать., не будем же мы его из кровати поднимать :s_h_ok: :Crai_zi: То есть получается можно хоть что творить в пьяном виде за рулем, потом идти спать

блин, "супер".....
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение katrina1985 » 09 ноя 2012, 23:43

Вот это даааа.... я бы его этой же бутылкой отоварила! вообще моя мечта камеру поставить чтобы стоянку снимала...мне вот какойто мудрец всё шурупы под колёса подкладывает! догадываюсь кто, была стычка с ним из-за парковки, но вот поймать бы с поличным!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Улыбка » 09 ноя 2012, 23:48

вчера в Нота Бене был сюжет, что
в Саяногорске жильцы дома поставили камеры во дворе за счет средств, которые платят ЖЭКу (из ежемес.платежей накапливается и жильцы сами могут решить на что потратить эти деньги). Стоила установка около 70т.р. Все с камер можно смотреть на компе в реальном времени из дома (стоимость 40руб в месяц - за просмотр).
katrina1985 , может вашему дому тоже об это подумать и узнать в ЖЭКе?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение katrina1985 » 09 ноя 2012, 23:54

ой, да у нас излишков не бывает с нашим новым жэком мы скоро пардон последние трусы им унесём! они в прошлом месяце корректировку провели и 3 тыс накинули на квар.плату, а в этом месяце ещё почти тысячу! за квартиру плачу как за пенхаус в элитке! это только самой если делать. Знакомый говорил что в соседних домах кто-то такую систему из видеорегистратора смострячил.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение La*Fleur » 10 ноя 2012, 21:58

К камерам еще и прекрасное освещение в ночное и вечернее время нужно. В сумерках четкости нет на видеосъемке.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Наталика » 10 ноя 2012, 22:18

La`Fleur писал(а):Да, девочки, мужчины за рулем однозначно круче нас "баб". 10 мин назад сработала сигналка, благо машина прям под окном. Смотрб водитель отечественного ведра вьехал паркуясь мне в передний бампер и тихохонько так чуть отъехал вперед. Ковыряется пытается ее закрыть. Я стрелой вниз - а он красавец кривой, с пузырем поперся в итоге спать. Но больше мне понравился дежурный городской ГИБДД - его слова-"Ну что сделаешь реакция пьяного, что мы можем сделать., не будем же мы его из кровати поднимать :s_h_ok: :Crai_zi: То есть получается можно хоть что творить в пьяном виде за рулем, потом идти спать

Я в шоке в ГБДД не могли вам так ответить! Они обязаны принять сообщение о ДТП и направить патруль. Тем более, если совершило его лицо в состоянии опьянения. А за оставление места ДТП административным кодексом предусмотрено наказание в виде лишения прав.
Мне два раза во дворе царапали машину и оба раза виновников объявляли в розыск и они возмещали ущерб и лишались права управления транспортным средством.
Можно пожаловаться на горячую линию МВД, все переговоры в дежурной части записываются и их можно прослушать и проверить действительно ли вам так ответили. Может номером ошиблись? :Crai_zi:
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!

Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение katrina1985 » 26 дек 2012, 23:50

Пострадала сегодня как пешеход от мужика!!!! веду ребёнка в сад, на территории детского сада слышу сзади машина едет, сына быстренько на бордюрочку подняла а сама рядом топаю и вдруг сзади сильный удар по левой лопатке а потом ещё один удар по плечу, машина хлебовозка нас догнала!!!! ударило меня зеркалом по лопатке(а зеркала боковые у хлебовозки дай боже! большие!) зеркало сложилось, а потом ещё и кузовом по плечу прилетело....водитель даже не остановился, дальше поехал. я толи от шока, толи от того что торопилась, толи от всего сразу вместе взятого как-то растерялась, плечом подвигала вроде нормально всё ну и побежали дальше в группу, через час плечо и лопатка сильно разболелись, сейчас как парлитик, голову толком повернуть не могу и хожу как швабру проглатила, шевелиться лишний раз страшно. вот ладно я высокая и мне по лопатке прилетело, а если бы подросток шёл, там ведь дети в школу через садовый двор ходят, подростку ведь по голове прилетело бы, убить ведь мог, а если бы ребёнка на бордюрку не поставила и впереди себя его вела, то по инерции сына бы толкнула и он мог бы упасть под колёса!!! это ведь ужас какой-то!!! вот я сижу и думаю, если завтра обращусь в полицию, уже наверное поздно горячку пороть? скажут где раньше ходила, и этому барану ничего наверняка не будет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Umka » 27 дек 2012, 06:51

katrina1985, я думаю, надо обратиться, тем более найти его не проблема - не 8 хлебовозок в этот сад ездят по утрам.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение katrina1985 » 27 дек 2012, 07:24

а не поздно уже обращаться? сутки как бы прошли
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber