центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Задача по ПДД

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение La*Fleur » 28 янв 2013, 22:50

LW! писал(а):Наталика А я не знаю правильного ответа. Его просто нет. В случае ДТП тут только суд решит У кого юристы будут умнее тот и прав....

:) Прикольненько, я уже настроилась на ликбез, а кина не будет. :Crai_zi: Однако сидите улыбаетесь по ту сторону бука, как тут девчата голову ломают, да ответик подбирают. Ай-яй, очень не солидно. Надобно сразу в курс вводить, что из головы придумали :a_g_a:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Задача по ПДД

Сообщение Наталика » 28 янв 2013, 22:51

LW!, вот видите на дроме как мужики все помусолить любят! А мы сразу определили, как нужно ездить, чтобы не было дтп! :D
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: Задача по ПДД

Сообщение Наталика » 28 янв 2013, 22:54

Следим за знаками, включаем поворотники и убеждаемся, что маневр безопасен! И не будет дтп, если люди будут внимательны и вежливы!
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!

Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: Задача по ПДД

Сообщение LW! » 28 янв 2013, 22:55

Мозг работой загружать полезно)))
А учитывая что в спорах рождается истина ;) Спор (лично меня по крайней мере) заставляет заниматься самообразованием - надо же мотивировано свои ответы давать
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Цветанка » 29 янв 2013, 14:59

Наталика писал(а):Следим за знаками, включаем поворотники и убеждаемся, что маневр безопасен! И не будет дтп, если люди будут внимательны и вежливы!

а еще не надо тереться друг об друга, приближаясь к перекрестку. Всегда можно найти окошечко и вовремя перестроиться в нужный ряд, на создавая опасных ситуаций (тем более в малочисленных городах, где нет плотного потока машин) ИМХО

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Задача по ПДД

Сообщение TatyanaN » 17 мар 2014, 18:37

1 будет виноват! ибо нефиг со второй полосы съезжать с главной дороги! машина 2 ехала по своей полосе не создавая препятствий, а 1 мог бы и перестроиться)))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение LW! » 19 мар 2014, 13:54

TatyanaN писал(а):1 будет виноват! ибо нефиг со второй полосы съезжать с главной дороги! машина 2 ехала по своей полосе не создавая препятствий, а 1 мог бы и перестроиться)))

Это почему? Ссылку на пункт ПДД пожалуйста ;)
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Soleil » 19 мар 2014, 14:17

А считаю, что второй виноват, т.к. он поворачивает налево, и должен это делать с крайней левой полосы. Разве не так?
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение TatyanaN » 19 мар 2014, 16:02

LW! писал(а):
TatyanaN писал(а):1 будет виноват! ибо нефиг со второй полосы съезжать с главной дороги! машина 2 ехала по своей полосе не создавая препятствий, а 1 мог бы и перестроиться)))

Это почему? Ссылку на пункт ПДД пожалуйста ;)

1 нарушил самое главное неписанное правило - не убедился в безопасности своего маневра, хотя если так разобраться 2 тоже должен был действовать по правилу ДДД (дай дураку дорогу) :D :-)

Кстати, Артем, я подозреваю что мы учились вместе в ХТИ на ПГСе?
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение LW! » 19 мар 2014, 17:42

TatyanaN писал(а):[
Кстати, Артем, я подозреваю что мы учились вместе в ХТИ на ПГСе?

Вполне вероятно )))
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber