центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Письма счастья от ГИБДД

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение ИзюмИринка » 18 окт 2013, 11:23

Девчата подскажите. С карты Сбербанка арестовали 300 руб. за штраф, который был оплачен еще давным давно :s_h_ok: Причем копию квитанции я приставу направляла факсом, он получил. Что делать то теперь, как свои денюжки вернуть :krik:
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение ОлесяК » 18 окт 2013, 11:45

ИзюмИринка писал(а):Девчата подскажите. С карты Сбербанка арестовали 300 руб. за штраф, который был оплачен еще давным давно :s_h_ok: Причем копию квитанции я приставу направляла факсом, он получил. Что делать то теперь, как свои денюжки вернуть :krik:

Идти с квитанцией (оплаченной) в ГИБДД в отдел по административке, забыла какой кабинет. Напишите письмо, все вернут (если конечно это тот штраф который вы оплатили))). Приставы вам ничего не вернут, их задача исполнить, у себя они деньги не хранят)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение LW! » 18 окт 2013, 12:50

ИзюмИринка Идите к приставам - по их требованию банки деньги списывают.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение jeyn » 08 фев 2014, 15:17

ИзюмИринка писал(а):Девчата подскажите. С карты Сбербанка арестовали 300 руб. за штраф, который был оплачен еще давным давно :s_h_ok: Причем копию квитанции я приставу направляла факсом, он получил. Что делать то теперь, как свои денюжки вернуть :krik:

Ира, вернули тебе деньги?
с меня мой штраф слупили в этом месяце с карты сбера, но я его и не платила :a_g_a: надеюсь повторно не снимут :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение Barbariska » 11 мар 2014, 11:23

А у нас обе машины на мужа оформлены, так что письма приходят на его имя, платит он сам, я ни при делах типа :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Barbariska
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артёмушка


Re: Письма счастья от ГИБДД

Сообщение TatyanaN » 12 мар 2014, 18:48

Как-то 2-3года назад получила такое письмецо, долго гадали кто за рулем :D , решили что все-таки муж)))) и я на работе должна была быть в это время))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber