центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Открытие автосалонов LIFAN и GEELY

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Открытие автосалонов LIFAN и GEELY

Сообщение Иван Мананкин » 03 ноя 2013, 21:38

9 ноября 2013 года состоится торжественное открытие сразу двух новых автосалонов официальных дилеров Geely Motors – Geely Центр и официального дилера LiFAN Motors - LIFAN центр, расположенного на развязке Черногорск-Абакан.

Автосалоны построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Geely и компании Lifan.
Новые центры включают демонстрационный зал - шоу-рум, и станцию технического обслуживания.

Мероприятие открытое. Вход свободный. Начало в 12:00

Подробности по тел.: (3902) 215 277

В программе торжественного открытия всех гостей ждут демонстрация автомобилей, тест-драйв, шоу-программа, призы от партнеров автосалонов - страховых компаний и банков, а также призы по акции от "Дорожного" радио!!!

Место проведения: автоцентры Geely и Lifan, Республика Хакасия, пос.Тепличный (Черногорское кольцо), ул.Ленина 1/1

Аватара пользователя
Иван Мананкин
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Иван
Мои детки: Вероника Манановна
Егор Иваныч
Екатерина Ивановна


Сообщение Иван Мананкин » 05 ноя 2013, 00:53

А в ожидании официального открытия, можно и в акции интересной от Дорожного радио поучаствовать!

смотреть по ссылке: http://abakan.dorognoe.ru/index.php?opt ... &Itemid=36
Аватара пользователя
Иван Мананкин
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Иван
Мои детки: Вероника Манановна
Егор Иваныч
Екатерина Ивановна


Сообщение den » 11 ноя 2013, 22:22

Заехал из любопытства. После тест-драйва Емгранда в максимальной комплектации манагер глядя в пол, обреченно спросил - "ну как машина?" Вопрос получился риторическим, машина в поездке реально подкачала. Шумоизоляция - 2, динамика - 3, удобство посадки - 3, подвеска - 3, работа коробки (кстати, на емгранды начали ставить вариаторы) - 2. Кстати, в соседнем павильоне рядом с Лифанами заметил продукцию завода ЗАЗ (Вида). . .
Бесплатное взыскание страховых выплат по ДТП
(ОСАГО, КАСКО), гарантия.
89610940464
Аватара пользователя
den
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: dns



Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber