центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите выбрать видеорегистратор.

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Помогите выбрать видеорегистратор.

Сообщение Konfet-o4ka » 11 дек 2013, 16:49

Решила подарить мужу на праздники видеорегистратор, но столкнулась с проблемой выбора... Посоветуйте, пожалуйста какой купить, что бы качество хорошее было, ночная съемка и не глючил. Поделитесь личным опытом :smuschenie:
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Re: Помогите выбрать видеорегистратор.

Сообщение Ангел В Кедах » 11 дек 2013, 21:02

тож послушаю,хочу подарить мужу подарок,как то давненько смотрела передачу с голомаздиным он рассказывал про разные модели,но я не обратила внимание :krik:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Помогите выбрать видеорегистратор.

Сообщение Natochka » 11 дек 2013, 21:04

и мне интересно
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Помогите выбрать видеорегистратор.

Сообщение Natochka » 12 дек 2013, 12:39

подниму темку.
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Помогите выбрать видеорегистратор.

Сообщение kpink78 » 12 дек 2013, 12:42

Я своему брала самый обычный китайский,в МСК правда, за 2000р., когда они тут 4000 стоили- качество съемки прекрасное, одна проблема- зимой от стекл отваливаются при езде!!!! Так что сейчас не сезон- особенно при отсутствии ТЕПЛОГО гаража
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Помогите выбрать видеорегистратор.

Сообщение Natochka » 12 дек 2013, 12:45

kpink78 как называется?
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Нафаня » 15 дек 2013, 11:28

Муж на форумах лазил пишут что неплохие carcam на процессоре ambrela 7 серии. Как он сказал вообще любой на процессоре ambrela 7 - они более новые и идут в основном 3 Мпикс.

Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок Глебчик


Re: Помогите выбрать видеорегистратор.

Сообщение kpink78 » 16 дек 2013, 13:29

Natochka
Natochka писал(а):как называется?

Park City .....вроде так ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:

Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Hell » 16 дек 2013, 15:21

Мы выбирали не самый дорогой, есть такие навороты, которыми и пользоваться не будешь, но и дешевый брать не стоит :ne_znau:
Разрешение должно быть не меньше 720р, выбирали из моделей c картинкой full HD, предлагались из дешевых с меньшим качеством, которое растягивается до 720, но картинка будет хуже намного (не помню, как это называется :ne_znau: )
Частота кадров в секунду не меньше 30, угол обзора 120-140 градусов, должна быть функция цикличной записи и автостарт, рекомендуемый видеокодек H.264. - оптимально снижает потери при сжатии снятой инфы. У нас одна камера :ne_znau: , муж сказал, что наличие 2 камер нерационально, тк 2 изображения нагружают процессор, кому-то нравится с 2-мя :ne_znau: Есть еще с аккумуляторами и дисплеями. У нас без аккумулятора, тоже посчитали для себя это не актуальным,но с дисплеем, чтобы если что, была возможность на месте показать отснятую информацию, ну или самим посмотреть, тк не всегда есть возможность даже карту памяти во что-то другое вставить, я например езжу без ноута :ne_znau: .
GPS у нас тоже нет, тк этот прибор у нас отдельно. В новых машинах он итак есть, переплачивать за него не вижу смысла, тк будет мертвым грузом висеть :ne_znau: Ну и компактность.
Это как мы выбирали :a_g_a: Моделей великое множество, главное, определиться, что ты от него хочешь получить.
Мы взяли за 4800, видели и за 8500, как говорится, кому сколько не жалко, видимо...
Последний раз редактировалось Hell 16 дек 2013, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Помогите выбрать видеорегистратор.

Сообщение Нюш@ » 16 дек 2013, 15:29

kevasha Спасибо за хорошее пояснение :Klevo: тоже надо уже приобретать :dumayu3:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber